регион город название организации, сфера деятельности

Форт-M

Форт-M

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «Форт-M» – лидирующее российское маркетинговое агентство, специализирующееся в сфере ИТ. Имея более 11 лет опыта организации конференций, выставок, семинаров и тренингов для представителей ИТ-индустрии в России и за рубежом, компания создает площадки, позволяющие российским и международным ИТ-компаниям найти своих клиентов и партнеров в России и СНГ, а пользователям информационных технологий – получить доступ к самой точной и объективной информации об инновационных продуктах из области программного и аппаратного обеспечения.
«Форт-M» создает новые события. Почти 50% мероприятий “Форт-М” организовывает полностью самостоятельно, начиная с идеи и разработки программы, приглашения участников, бюджетирования, логистической и технической поддержки и заканчивая обеспечением широкого отклика в прессе. Среди крупных мероприятий, регулярно организуемых агентством – Russian CIO Summit, серия конференций Business Solutions, ориентированных на разные вертикали экономики, Russian CSO Summit,Russian CFO Summit, серия регулярных небольших мероприятий в формате бизнес-завтраков.
«Форт-M» реализует необходимую концепцию мероприятия. Телемаркетинг и отличные базы данных руководителей предприятий, ИТ-специалистов и сотрудников, задействованных в процессе принятия решения о покупке ИТ, – еще одна сильная черта агентства, которая обращает на себя внимание всех лидирующих компаний индустрии. Среди клиентов, для которых проводились мероприятия на заказ или обеспечивалась организационная поддержка, большинство крупнейших международных ИТ-корпораций, имеющих представительства в России, и значительное число российских производителей ИТ-услуг и системных интеграторов.
Опыт и знания рынка специалистами компании “Форт-М” помогут Вашей компании в поиске новых клиентов и направлений развития бизнеса.

 

Контакты

Автор: Гагарина Елена Анатольевна

Телефон: +7 (495) 681-89-24

Email: Написать сообщение

Сайт: www.fort-m.biz

 

Расположение
ул. Троицкая, д. 9, подъезд 3, офис 84, Москва

 

 

11.06.2015 г. 21645 1820 73 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир Мушкин
17 июня 2015 г. в 15:58 #
IT директор, ООО «Фирма Хогарт»
Ощущения самые прекрасные! Спасибо большое за прекрасный и полезный отдых!
Сергей ИТТ-БИ
5 июля 2015 г. в 21:26 #
Был на семинаре Айтишников в июне. Организаторы - Форт-М. Компания известная в наших кругах. Был первый раз, так что сравнивать не с чем. Спасибо за организованную дискуссию с профессионалами бизнесменами. Все продумано и организовано, вплоть до кофе-брейков. Для Москвы такая организация-редкость. С радостью еще раз схожу на мероприятия Форт-М.
Николай_Компания ITturn
6 июля 2015 г. в 20:35 #
Работали с Форт-М по организации конференции молодых IT специалистов. Предыдущая подобная компания фактически не справилась с нашими условиями по организации и капитулировала. В Форт-м взялись за организацию. Мы фактически "под ключ" отдали им ответственность. Еще были требования по списку приглашенных и по помещению. Форт-М нашли нам подходящие варианты почти сразу. Встречали гостей сами, размещали. Вся техническая часть лежала на них. Условия по соглашению с компанией довольно гибкие. Приятные менеджеры, персонал. Не знаю, как оценить... Конференция прошла успешно. Охотно идут на все условия и соглашения, что нам очень понравилось, т.к. были свои требования. Единственное, оплата сразу 100% (с нас взяли). Небольшой риск сначала, но потом хорошо организованное мероприятие
Игорь
7 июля 2015 г. в 23:29 #
Компания на рынке не новая, всегда сталкиваюсь с Форт-М на разных мероприятиях. Последний раз на выставке образования в IT. Форт-М организовывали все технические моменты. Хочу посетить их хваленные бизнес-завтраки. Коллегу по цеху были на нескольких тематических, очень лестно отзывались. Но я что-то пока не верю в такой формат, а входная плата почти такая же, как и на полноценный семинар.
Юрий
10 июля 2015 г. в 14:12 #
Нормальное маркетинговое агенство. По ценам не самое дорогое в Москве. Пару раз был на их мероприятиях по типу бизнес-завтраков и мини-семинаров. Народу всегда прилично и все заинтересованы, плюс выступающие очень даже интересные. Видимо есть какие-то связи. У подобных им всегда шлак бывает по выступающим, люди только за корочкой на эти семинары записываются, а у Форт-М профессоинальная публика. За это стоит и заплатить.
Илья
12 июля 2015 г. в 18:51 #
Посещаю периодически их тренинги по itтехнологиям. Где-то раз в квартал проходит серия уже несколько лет. Мне нравится. И по цене и по качеству. Все честно и и профессионально. Всегда известные люди проводят и по итогу результативно. О работе Форт-М многие в нашем бизнесе знают, фактически это одна из немногих честных компаний. Когда в марте отменился семинар деньги вернули через 2 недели.
Виктория
14 июля 2015 г. в 22:53 #
Ездила в Подмосковный Звенигород на серию тренингов по компьютерной безопасности в мае. Хочу выразить благодарность сотрудникам Форт-М за отлично организованную программу! Провела выходные с пользой для дела и получила, помимо знание ,конечно, сертификат. Так держать, Форт-М и почаще организовывайте подобные тренинги :))
Клиент
20 июля 2015 г. в 15:31 #
Умеют делать хорошую рекламу в сфере IT. Был на парочке организованных ими презентаций. Все довольно неплохо. Умеют отбирать спикеров и собирать коллектив. Новые концепции мероприятия, все довольно свежо и не избито. За это плюс. Все остальное как у всех.
РусланШеф
31 июля 2015 г. в 18:41 #
Заказывал им пиар своей компании по поставкам компьютерного оборудования. Справились на 5+. Делали печатную продукцию, занимались рекламой в СМИ. По прайсу вышло приемлемо, что даже удивило. В Москве везде цены выше, а работают так себе. Здесь наоборот получилось. Рад, что сотрудничество было плодотворным. Удачи в будущих проектах!
Виктор
1 августа 2015 г. в 22:56 #
Норм компания. Понравился семинар по бизнес-стратегиям. Сделали скидку на посещения всем отделом. Местоположение удобное, в центре на улице 1905 года недалеко от метро. Выдают диплом о том, что участвовали в семинаре.
Валентин
3 августа 2015 г. в 02:39 #
С Форт-М знаком по недавним семинарам о сетевой безопасности. Очень достойно провели. Давно ждал подобное в Москве. Открыл для себя Форт-М, как качественную маркетинговую фирму.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.