регион город название организации, сфера деятельности

MilDen-жалюзи

MilDen-жалюзи

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания Milden-жалюзи реализует солнцезащитные жалюзи и рулонные шторы из высококачественных материалов, безопасных, надежных и экологичных. Имея большой опыт работы на рынке жалюзи и рулонных штор, мы легко подберем для Вас подходящий вариант огромного количества образцов изделий.
При помощи жалюзи наши специалисты создадут индивидуальность и стиль Вашего интерьера.
Мы готовы предложить Вам специальные условия по доставке, монтажу, условиям оплаты, гарантиям и сервису. Наша компания имеет возможность в течение самых коротких сроков доставить выбранные Вами изделия.
Гарантии качества: высококвалифицированные специалисты, свое современное производство, гибкая система цен и индивидуальный подход к каждому клиенту. Оформим Ваши окна со вкусом!
Широкий ассортимент продукции.

 

Контакты

Автор: MilDen

Телефон: +7 (499) 686-04-84

Email: Написать сообщение

Сайт: jaluzi-mos.ru

 

Расположение
г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1, Москва

 

 

12.06.2015 г. 21713 575 53 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна Анатольевна Антонова
18 июня 2015 г. в 07:18 #
Решила в гостиной повесить жалюзи. Долго выбирала компанию и остановилась на Milden-жалюзи. Пообщавшись с дизайнером этой компании, мне предложили довольно широкий выбор, но заинтересовало меня штора с печатью. Предложили мне очень интересный эскиз в восточном стиле, как мой интерьер в гостиной. Я очень довольна, профессиональной работой, молодцы!
Николай
30 июня 2015 г. в 09:32 #
Заказывал жалюзи в компании Milden-жалюзи на дачу. Пообщавшись с компании мне посоветовали рольставни, объяснив это тем, что рольставни будут выполнять двойную функцию. С одной стороны как жалюзи защищать от солнца, а с другой от злоумышленников, благодаря своей прочности. Мне понравилась идея, т.к. на даче бываю редко, мало ли что может случиться. Спасибо, жалюзи уже как 3 месяца висят, жалоб нет.
Иван Сиренко
11 июля 2015 г. в 22:02 #
Классная компания Милден-жалюзи, нам понравилось работать с ними, мы нашли очень быстро взаимоотношение и приняли быстрое решение, заключили договор поставки. Милден-жалюзи – предоставили хорошее качество за разумную цену. Немецкие материалы – сразу видно профессиональное отношение к делу, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.
Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.
Доставка и установка в срок.
Ни с чем эта компания не подвела.
Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.
Спасибо компании Милден-Жалюзи!
Екатерина Смирнова
5 августа 2015 г. в 16:02 #
Спасибо большое за услуги компании Milden-жалюзи. Изначально хотели с мужем приобрести обычные горизонтальные алюминиевые жалюзи 16 мм молочного цвета, чтоб не выделялись на общем фоне, а просто выполняли свою функцию.Но менеджер, посмотрев фотографии нашей спальни предложил изменить тип на вертикальные жалюзи "Стринги". Мы долго с мужем смеялись, думали шутка, но когда менеджер начал детально разъяснять их преимущества и мы присмотрелись к дизайну, поняли - это идеальный вариант! Установили жалюзи за считанные минуты и наша спальня преобразилась! Спасибо команде Milden-жалюзи за обновление нашей семейной жизни!
Натали
21 августа 2015 г. в 08:13 #
Два года назад я заказала в Milden-жалюзи Жаккардовые жалюзи. У меня солнечная сторона в квартире, а этот материал не пропускает солнечные лучи и не выгорает на солнце, это для меня немало важно, да и сейчас они висят, как новые без изменения.
Роман Котов
18 сентября 2015 г. в 17:56 #
Все бы фирмы в городе так работали. Я в восторге, нужно было поставить жалюзи на окна в офисе. Был выходной день я позвонил им, уточнил цену, сроки, меня всё устроило, согласился на заказ. После выходных с утра приехал замерщик на место, причём даже раньше чем я, всё замерил, просчитал всё сразу и сказал цену. После этого я сразу поехал и оплатил. Через 5 рабочих дней уже всё было готово. Приехали монтажники, очень быстро смонтировали, чисто, аккуратно, я только принял работу и роспись поставил. Спасибо компании Милден-Жалюзи не подвели!
Андрей Гапоненко
17 ноября 2015 г. в 14:29 #
Огромное спасибо кампании Милден-жалюзи! Замечательные жалюзи. Да и весь процесс замер-заказ-установка без "сучка и задоринки"))). Был неожиданно и приятно удивлён предоставленной скидкой. Выбор материалов у вас шикарный, глаза разбегались. Милден-жалюзи, и сто раз спасибо, что отреагировали на мою просьбу осуществить установку до майских праздников, не смотря на то, что замерщик говорил, что раньше 5-го мая никак не получится))) А они сегодня уже у меня. Рекомендую!!! Желаю успехов и процветания всей команде Милден-жалюзи!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.