регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр «М-Вита»

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Медицинская клиника современных технологий М-Вита предоставляет широкий спектр услуг в лечении и диагностике различных заболеваний.
В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, начиная с терапевта ( включая мануального), стоматолога, кардиолога, заканчивая акушером-гинекологом и хирургом.
Многопрофильная клиника М-Вита оснащена только лучшим оборудованием, которое поможет врачу более точно поставить диагноз и назначить необходимое лечение. Также, в нашем учреждении регулярно проводятся акции, предоставляющие бесплатные услуги как местным жителям, так и гостям столицы.

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (495) 922-48-22

Телефон: +7 (926) 340-92-22

Сайт: mvitaclinic.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Новая, д. 2, Москва

 

 

23.06.2015 г. 22354 1197 58 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Макс
27 сентября 2015 г. в 00:26 #
Проходил в клинике обследования и делал гастроскопию. неприятная процедура, но было сделано все максимально быстро.

Результаты анализов очень подробные.
Жанна
27 сентября 2015 г. в 20:06 #
Была у гинеколога Бирюковой Ольги Валентиновны, страдала от эрозии шейки матки. Нигде больше в Москве не видела, чтобы так все подробно объясняли и показывали, врач прекрасный, буду ходить только сюда. Плюс сразу же сдала анализы, не надо никуда бегать. Наталья Николаевна мне очень понравилась и как специалист и просто как человек. Очень приятная в общении, вежливо и обходительно ведёт себя с пациентами. Я рада, что оказалась у неё на приёме. Выражаю вам искреннюю благодарность!
Галина
2 октября 2015 г. в 20:47 #
Хочется так же подписаться к нижеоставленному отзыву - гинеколог Бирюкова Ольга Валентиновна - действительно профессиональный врач. Благодаря ей у меня получилось забеременеть, не смотря на то, что многие гинекологи говорили, что у меня не получится забеременеть. После 3-х месячного курса лечения я узнала, что беременна. В этой клинике уютная атмосфера и вежливый персонал, спасибо большое!
Анжела
20 октября 2015 г. в 09:38 #
Крайне довольна работой Вакушевой Виктории Брониславовны. Мне очень понравилось как работает этот специалист! Видно,что косметолог знает своё дело. В данный момент прохожу курс чистки лица,честно сказать,после первой процедуры разницы до и после не заметила,а вот уже после второго посещения,да ещё и плюс правильно подобранные средства дали о себе знать! Очень все нравится, хороший специалист!
Ирина Митина
18 февраля 2016 г. в 17:39 #
Приношу искреннюю благодарность врачу Заманову Эльчину Тахировичу за его грамотное и чуткое отношение к моей проблеме. В очереди ждала 3 минуты (пришёл заранее). Очень внимательно спрашивал про моё заболевание, выполнил гастроскопию, сразу направил на анализы и поставил диагноз. Причём до этого была у нескольких врачей частных клиник, и никто не мог разобраться в моей проблеме. Спасибо ему огромное, сейчас чувствую себя прекрасно. Желаю здоровья, терпения и хороших пациентов. С уважением, пациентка.
Виктор
26 марта 2016 г. в 00:29 #
. Срочно нужна была справка для ГИББД. Но не хотелось и взятки никому давать. Готов был пройти полное медицинское освидетельствование, но только чтобы быстро и качественно. Куда не позвоню – занято, расписано, нет врача на месте и т.д. Дозвонился до М-вита. Девушка на мою просьбу о срочности, попросила подождать. Минуты через три сказала, что мне пожно помочь и записала на следующий день. Я пришел в назначенное время. Мне дали график от какого до кабинета до кого надо пройти. Потом анализы, тут же на месте в их лаборатории. Все четко, быстро, качественно, а главное как и обещали – с медицинским осмотром у каждого нужного специалиста. Я уже был готов к порядочной сумме – за срочность и без очереди. Но с меня взяли все по прайсу, и ни рублем больше. Я говорю, может справка недействительна, они – нет. Я – в чем тогда подвох. Они – какой? Я – самы обыкновенный, почему сумма нормальная. Они – самая лучшая оплата для нас, это ваши положительные эмоции и сарафанное радио. Мы клиника, а не банк, поэтому приходите к нам еще, не болейте и до свидания. Я вышел в приятном шоке. СПАСИБО. Поэтому рекомендую М-ВИТА с полной уверенностью того, что вас не обдерут финансово, не обманут и , если надо, вылечат.
Елена
5 апреля 2016 г. в 12:00 #
Хочу выразить благодарность гинекологу - Хакиян Анне Георгиевне! С мужем не могли забеременеть около 8 месяцев, хотя оба здоровы, в бесплатной медицине на нас уже рукой махнули....Собрались духом и решили заглянуть на приём в клинику М-вита на ул. Новая дом 2 в районе Западное Дегунино и ни капли не пожалели! Нас спокойно выслушали, дали рекомендации и назначили анализы, диету. Спустя месяц наблюдения на учёте мы радостные вернулись к Хакиян снова, но уже на узи, наш малыш здоровый и красивый, тьфу тьфу тьфу! На узи Анна Георгиевна разрешил зайти мужу и подробно показывал ему где, что находится, сказать, что мой супруг был счастлив - ничего не сказать. Еле слёзы и смех держала смотря на него))) Сейчас чередую бесплатное узи в перинатальном центре и узи у Хакиян. Доверяю только ей. Передо мной однажды сидела девушка, которой в другой частной клинике поставили внематочную беременность и хотели уже резать, так она к Анне Георгиевне прибежала, она посмотрел и успокоила, что всё с ней и ребёнком в порядке! Дай Бог ей здоровья! Очень рада, что попала сюда, с Анна Георгиевной и пошутить можно и какие-то свои истории из практики расскажет, что-то постоянно советует. Понимающая женщина. Раньше боялась гинекологов, стеснялась, теперь думаю зря, сейчас дико рада и советую посетить ее всем своим подругам, которые планируют маленького! Спасибо за такой сервис!!!
Сергей
2 мая 2016 г. в 17:18 #
Восхищает профессиональное отношение проктолога. Все доходчиво и ясно объяснил, вылечил. Спасибо огромное.
Елена
5 июня 2016 г. в 00:34 #
Не смогла удержаться и не оставить свой отзыв о работе Мустафаева Дашгына Эминагаевича., который принимает в клинике М-Вита на Зеленоградской! В двух других клиниках на консультациях мне настоятельно сказали, что надо удалять передний зуб и пугали имплантацией – он у меня был сильно сломан, последствия дорожной аварии. Попала к этому врачу, он мне восстановил его штифтом + вкладкой!!! Мало того, что я сэкономила, так еще и новых зуб получила – конечно, орехи не грызу, но улыбка восстановлена, а не это ли надо нашим передним зубам…спасибо, Вам доктор!
Елизавета Анисимова
16 ноября 2017 г. в 23:20 #
Мой положительный отзыв урологу Мехману из клиники М Вита – очень грамотный, надежный, адекватный специалист. Шла к нему на самом деле не как к светиле а как к самому обычному врачу (просто никто наверняка не знает какой врач поможет – светила или спец из районной поликлиники). Отзывы не читала нигде, никаких рекомендаций, просто пошла с конкретной проблемой потому что клиника рядом с работой. Поставили диагноз, прошли курс лечения, никаких рецидивов тьфу тьфу. При этом врач предупредил меня заранее что гарантий никаких не дает и не факт, что без операции «проскочим». Прямо, где-то жестко, но зато без обнадеживания. Это и подкупило!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.