регион город название организации, сфера деятельности

Тайландика, Королевство массажа

Тайландика, Королевство массажа

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

«Тайландика» - столичный салон, оказывающий услуги популярного тайского массажа. Выполняют его исключительно мастера непосредственно из Таиланда, знающие толк в данном искусстве и понимающие все тонкости такой процедуры. В самом салоне создана обстановка, настраивающая посетителей на релаксацию и веющая тонкой восточной экзотикой. Нежный аромат тайских трав и цветов, слегка приглушенный цвет - подобные детали помогут отрешиться от гнетущих мыслей и настроиться на волшебство оздоровительных процедур.

Клиенты в «Тайландике» получают не только массаж - им доступны другие процедуры. Салон предлагает разнообразные SPA-услуги, а также маникюр и педикюр. Здесь можно организовать настоящую SPA-вечеринку, где вдоволь повеселиться с подругами в отдельном от прочих гостей помещении. Пилинг, обертывание, кедровая паровая бочка/сауна/хамам, некоторые виды массажа, чаепитие - вот что предлагает салон приобретшим такой сервис-пак клиентам.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (968) 054-14-14

Email: Написать сообщение

Сайт: tailandika.club

 

Расположение
107078, Москва, Басманная Нов. ул., д. 18 стр.1, Москва

 

 

16.07.2015 г. 23531 748 53 СПА-салоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
22 июля 2015 г. в 10:37 #
Тайский массаж это не что-то вульгарное или противное,как думают многие,это прекрасный способ расслабиться и возобновить силы.Мне понравился этот салон своим уютом,атмосферой и массажистами. Сделали мне тут тайский массаж для мужчин и мне все очень понравилось. Всем советую!
Елена
21 сентября 2015 г. в 13:25 #
Во время родов я подорвала спину, боль ощущала каждый день, даже ребенка толком поднять не могла! Записалась на курс массажа. Массажист салона не просто спасла мою спину и поставила на ноги, но и помогла восстановить фигуру после родов. Каждый сеанс - это невероятная нирвана расслабления. Большинство салонов только обещают эффект, а здесь делают! Супер!
Алена
3 октября 2015 г. в 06:43 #
Хочу отметить высокий уровень профессионализма мастеров салона тайского массажа в Тайландике. Наблюдаю позитивную тенденцию уже после нескольких сеансов массажа. Приятная, гармоничная атмосфера, восточный стиль. Просто супер, гармония во всем: в интерьере, в техниках массажа и даже в теплом чае!!! Успехов Вам и процветания!
Елена
7 декабря 2015 г. в 13:16 #
Посещала курс массажа воротниковой зоны. Так как у меня сидячая работа, часто возникают солевые отложения, боли в шее, головные боли. После курса массажа чувствую себя прекрасно, мастер работает отлично, сразу чувствуется рука профессионала, атмосфера в салоне чудесная. Все внимательные, вежливые. Очень довольна еще не раз посещу этот салон.
Сергей
14 января 2016 г. в 17:53 #
Много слышала о тайском массаже, но ни разу не делала. И вот подруга сделала на день рождения замечательный подарок - сеанс тайского массажа в салоне. Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Полное расслабление каждой мышцы, релаксирующая музыка, шикарная массажистка. Я получила такой прилив энергии, бодрости и сил, что была готова к "подвигам". Очень хочу попробовать и другие виды массажа в этом салоне. Так что всем любителям массажа и новичкам рекомендую!
vachik
21 марта 2016 г. в 09:49 #
Впервые попробовал, что такое "молочный массаж". Удовольствие - не передать словами. После сеанса ощутил даже прилив энергии. А как оздоравливает кожу! Шелковистая, гладкая, нежная. Вот такие чудеса "творят" в этом салоне массажистки. Понравилось все, начиная с радушного приема, заканчивая приятной атмосферой вокруг. Хороший салон, еще раз приду непременно.
spasatel
26 июля 2016 г. в 08:39 #
Посоветовали посетить салон массажа в центре Москвы "Тайландика". Выбрала из перечня процедур массаж головы и лица с травяными мешочками. Кроме благоухающих трав, полное расслабление, релакс и комфор. Пришла домой после процедуры окрыленная, расслабленная. Кожа мягкаяи шелковистая, даже муж отметил, что к ней хочется прикасаться постоянно. Иногда нужно уделять время лично себе, тогда и от близких признание получишь!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.