регион город название организации, сфера деятельности

Турфлот

Турфлот

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Круиз – это волшебный мир, полный сюрпризов, радости приключений. Компания "ТУРФЛОТ" предлагает незабываемый отдых, который удивит и очарует Вас.


Мы хотим, чтобы каждый гость в высшей степени насладился магией круизного путешествия. Вот почему мы стремимся предложить самый подходящий именно для Вас вариант круизного отдыха.


Для Вашего удобства предложены все круизы в России, морские круизы по всему миру и круизы по рекам Европы.


Качество наших услуг постоянно растет, вместе с нами расширяется география кризов и количество предлагаемых лайнеров.


Гостеприимство и профессионализм лежит в основе наших традиций.


Чего бы вы ни ждали от круиза: спокойного отдых или бурного веселья, восторга от красот природы или новых культур, компания Турфлот предложит для Вас круиз, который превратит каждое путешествие в настоящее волшебство.

 

Контакты

Автор: Евгений Соколов

Телефон: +7 (495) 363-94-52

Email: Написать сообщение

Сайт: turflot.ru

 

Расположение
ул. Большая Ордынка, д.21, офис 201, Москва

 

 

18.07.2015 г. 23640 1437 83 Турфирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана Полешко
22 июля 2015 г. в 21:38 #
11 дней мы ходили на теплоходе «Никитин». Круиз «Астрахань — Москва». Отправились с мужем и двумя детьми по чудесной реке Волге. Причем, сыну 13 лет, а дочери 4 годика. На детей распространялся детский тариф. Эмоции от круиза шикарные, даже дождь, который шел первые три дня, не подпортил настроение. Советую Турфлот, действительно, этой компании можно доверять. Очень порадовали вежливые менеджеры и приятные цены на речные круизы.
Елена Павлова
3 августа 2015 г. в 20:28 #
Через Турлот мы летали в Болгарию летом 2013 года. Отдых очень запомнился и понравился! Особенно, отель на Золотых Песках, в котором мы жили. 5 звезд, высокий уровень сервиса и приятный персонал – что может быть лучше! Страна замечательная, климат мягкий, морской. Само море необычайно чистое с нормальными заходами в воду без резких переходов. Есть куда сходить и что посмотреть. Да и плюс, лететь не так далеко из Москвы. По ценам, на среднем уровне где-то, дешевле, чем в Черногории, но дороже Турции и Египта.
Лика
10 августа 2015 г. в 14:41 #
Полгода назад я вернулась из Швеции. Там у меня живет двоюродный брат с семьей, поэтому периодически я туда катаюсь. В этот раз решила воспользоваться турфирмой (выбрала из всего обилия Турфлот), чтобы сэкономить время на поиски отеля и не заморачиваться с перелетом. Действительно, самой организовывать досуг очень сложно! Отель выбрала как раз в квартале от квартиры брата. Так как я только ночевала в номере, у меня был обычный стандарт, в который только завтраки входили. Поэтому, про питание и обслуживание я мало что могу сказать. В целом, неплохо. Гораздо больше понравился мне Стокгольм и знаменитый на весь мир парк скульптур Миллесгорден.
Валерий Д.
6 сентября 2015 г. в 19:43 #
Организация нормальная! В этом году пользовались услугами Турфлота. Все устроило - и цены, и экскурсионная программа, и сам теплоход. Правда, хотелось бы побольше дней провести на таком отдыхе, но работа не позволяет выбраться на более длительный срок! Но хоть у нас в распоряжении было всего три дня, мы провели их просто великолепно! Постарались извлечь максимум приятного и полезного.
Ангелина Паршутина
7 декабря 2015 г. в 10:03 #
Никогда не была в круизе до этого года. Этот вид отдыха точно ни с чем не сравнится. Правда, единственный минус всего этого приключения - цена. Она дороговата, конечно. Не каждый себе сможет позволить потратить столько денег за 5-7 дней. Но поверьте, если решитесь - не разочаруетесь! Это того стоит!
Юля Гущина
16 декабря 2015 г. в 21:46 #
Мы уже второй год подряд от Турфлота ездим в Анапу. Люблю отдыхать в наших краях, тут и цены нормальные и никакие олонклюзивы мне не нужны. Я привыкла готовить сама. Зато какая тут природа - просто загляденье. Еще с детства с родителями сюда ездила. До сих пор помню, как мне хорошо было!
Наталия Чайкина
12 января 2016 г. в 13:20 #
Летом были с подругой в Черногории. Брали путевки в «Турфлоте». Замечательный отдых. Питание отменное. Хорошая кухня! Чистое море, красивая природа. Доброжелательные люди, говорящие по-русски. Были на экскурсиях. Страна удивительная. Всё перемешено - христианство и мусульманство, различные стили и направления, но всё органично сплетено. Высоцкий написал «Жаль, Черногория не стала второю родиной моей». Памятник поэту стоит в Подгорице. Вот это и есть уважение к русскому народу, а не снос памятников как в некоторых странах. Все очень понравилось, и никаких проблем с организацией тура не было. Спасибо.
Елена Грачева
19 января 2016 г. в 22:33 #
Четыре года назад обратились Турфлот, решили поехать на выходные дни в тур по реке на теплоходе, понравилось. Обратились второй… Туры по рекам России нравятся и по цене, и по красоте мест. В 2015 году путешествовали 9 дней по Волге: Ярославле, Самара. Волжские пейзажи изумительны! Россия восхищает своей красотой! Поражают церкви Ярославля – Спасо-Преображенский собор, Церковь Ильи Пророка... Набережная Ярославля с ротондой, две реки – Волга и Которосль. В Самаре тоже есть, что посмотреть, например, купеческие особняки, Царев курган... Тур недорогой, рекомендую.
Марина
27 января 2016 г. в 14:13 #
Фамилия моего мужа не Якин. И никаких кикимор он не бросал, но на годовщину свадьбы мне преподнес сюрприз и полетели мы все вместе в Гагры. Советская мечта, разрекламированная Гайдаем, превратилась уже в Российскую. Такое смешение растительности, которое наблюдается в Гаграх не в каждом дендрариуме увидишь. В аквапарк не ходили, а вот экскурсии и вылазки по горам это наше всё. Отдых шикарный, питание отличнейшее, цены адекватные. Что ещё надо человеку и никаких пограничных переходов. Вот оно всё наше классное отечественное. Всё рядом. Спасибо мужу и Турфлоту за прекрасный отдых.
Дмитрий Поршов
17 марта 2016 г. в 22:31 #
Шикарный круиз мы провели вдвоем с женой на теплоходе Чайковский! Спасибо турфлоту за прекрасный отдых!
Лилия Лучкина
7 августа 2016 г. в 18:09 #
Ездили на 4 дня в конце сентября по маршруту Москва - Тверь – Углич – Мышкин- Москва через «Турфлот». После суетливой Москвы увидели пейзажи Саврасова и Левитана, причем не в Третьяковке, а наяву. В таких городах, как Мышкин и Углич, кажется, что время идет по-другому, чем в столице.
Сима
21 августа 2016 г. в 20:18 #
Супер компания! Очень рада, что именно через нее мы отдыхали! Абсолютно все устроило – начиная от цен на билеты, заканчивая спектром услуг, которые над предоставлялись. Речные круизы, конечно, очень понравились. Но по цене не дешевое удовольствие. Особенно, если снимать не обычные каюты, а более комфортабельные. Но зато такой отдых не похож на другие! Можно за неделю побывать в нескольких городах/музеях/монастырях, увидеть много неизведанного и интересного. Так что, через такой вид отдыха должен пройти каждый турист!
Екатерина
23 августа 2016 г. в 17:01 #
Отличная компания! Впервые побыла в долгожданном круизе - впечатлений просто масса. Хочется повторить, только бюджет больше не позволяет с таких размахом отдыхать. Как раз круиз на мой день рождения выпал - на корабле шеф-повар даже подарочек сладкий сделал!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.