регион город название организации, сфера деятельности

Международный Офтальмологический Центр

Международный Офтальмологический Центр

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Клиника европейского уровня и формата, отвечающая не только современным требованиям Российского законодательства, но и международным требованиям, предъявляемым к лечебным учреждениям. Главный принцип нашей работы – всегда предоставлять пациентам новейшие и максимально эффективные методики лечения, которыми располагает современная офтальмология.
Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Нам важно, чтобы помимо отличных результатов лечения, у Вас осталось приятное воспоминание о посещении нашей клиники. И для этого мы прикладываем максимальные усилия. Внимательный и вежливый персонал центра коррекции зрения, тренинги и курсы повышения квалификации наших работников с аттестацией их иностранными специалистами, обеспечат Вам полезное и приятное времяпровождение в нашей клинике.

 

Контакты

Автор: Гаевская Е В

Сайт: www.mocentro.com

 

Расположение
г. Москва, ул. Давыдковская, дом 3, строение 2, Москва

 

 

04.08.2015 г. 24492 469 31 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вика
6 августа 2015 г. в 21:17 #
Прошла в Международном офтальмологическом центре обследования и осталась очень довольна. Я достаточно требовательный человек, и не стесняюсь задавать вопросы. Мне давали вполне полные, развернутые ответы. Моя душа спокойна, и я с удовольствием посоветовала родной сестре проверить глаза в этой клинике. Ничего не могу сказать насчет лечения, я его не проходила, однако само обслуживание и способы обследования глаз меня вполне удовлетворили. Словом, Международный Офтальмологический Центр – качественная клиника с профессиональным персоналом.
Галина
28 сентября 2015 г. в 23:55 #
В мае текущего года я сделала операцию по лазерной коагуляции сетчатки в Международном офтальмологическом центре. Операция прошла успешно. Не имею никаких нареканий. В связи с этим мне хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо основателю центра Дементьеву Дмитрию Давидовичу, моему лечащему врачу Сысоевой Марии Владимировне, а также всем до единого сотрудникам центра за высококвалифицированный труд, а главное, человечность в отношении к пациентам и посетителям и их добросовестность в вопросах выполнение своей работы. Огромное вам спасибо!
Никита
19 октября 2015 г. в 20:42 #
Совсем недавно я столкнулся с такой проблемой как воспаление увеального тракта. Но это уже в Международном офтальмологическом центре мне поставили именно такой диагноз. А до этого была боль в глазу, покраснение и неприятное ощущение засоренности глаза. Как только я обратился в центр за помощью, мне сразу же предложили пройти полное обследование. Именно после него мне и поставили этот диагноз. И только после комплексного обследования, проведенного ведущим врачом центра, мне было назначено лечение, которое, как мне пояснил доктор, направлено не только на устранение заболевания, но и на причину его возникновения. Сейчас мое состояние намного лучше, в скором времени я снова посещу центр для очередной консультации. Я буду рекомендовать Международный офтальмологический центр своим друзьям и знакомым.
Николай
15 октября 2017 г. в 21:32 #
Благодарю весь персонал Международного офтальмологического центра и офтальмохирурга Дмитрия Дементьева за его золотые руки! Выбрал Центр для проведения лазерной коррекции зрения Lasik потому, что здесь работает ученик великого Федорова – Дмитрий Дементьев. Когда узнал об этом сразу сюда записался. Дементьев как профессионал понравился сразу: все четко, ничего лишнего и главное никаких лишних услуг не навязывает. Процедуру сделали быстро – я даже не заметил, минут 25 заняло. Всем кто хочет делать «Ласик» рекомендую записываться именно к Дементьеву – отличный специалист. Проверил – могу утверждать!
Маргарита
7 декабря 2017 г. в 22:19 #
Проходила полную диагностику зрения в Междуенародном Офтальмологическом Центре – все быстро, четко и комфортно! Рекомендую всем своим знакомым и коллегам клинику!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.