регион город название организации, сфера деятельности

Ремонтно-строительная компания РемСантехОтряд

Ремонтно-строительная компания РемСантехОтряд

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Ремонт квартир под ключ в Москве и ближнем Подмосковье квалифицированные мастера компании сделают для вас с неизменным высоким качеством и в кратчайшее время.
Если вы желаете выполнить отделочные работы в квартире по частям, мы можем предложить начать с переоборудования ванной комнаты и туалета. Этот этап выполняется и с проживанием жильцов, с минимальными неудобствами.
Служба комплектации, обеспечит бесперебойное выполнение технологических операций своевременной поставкой с складов нужных расходных материалов высочайшей добротности и широкого ассортимента по низким розничным ценам.
Предварительно, для замеров, определения количества технических заданий и оказания иных консультационных услуг по перепланировке, размещению оборудования и дизайну, на место проведения предстоящего ремонта в обязательном порядке прибывают наши опытные инженеры. Выезд платный.
Возможно онлайн составление сметы на отделку помещений по собственным чертежам отправленным будущим заказчиком на корпоративный E-mail, после оплаты данного расчёта через форму, опубликованную на сайте.
Акции, скидки и подарки прочно внедрены в текущую деятельность и являются особо приятной составляющей наших отношений с клиентами.
Увеличенная с двух до семи лет гарантия на выполненные объёмы стабильно поддерживает реноме профессионализма работников РемСантехОтряд на должном уровне.
Заключаемый договор отражает сроки, стоимость и поэтапное распределение выплат. Гарантийные обязательства отражаются в нём согласно выбранной скидочной программы.

 

Контакты

Автор: Леонид Рассказов

ICQ: 633843644

Skype: rso-corp

Телефон: +7 (495) 258-00-73 (многоканальный)

Email: Написать сообщение

Сайт: www.rso.ru

 

Расположение
М.О. г. Балашиха, ул. Советская, владение 37, Балашиха

 

 

15.08.2015 г. 25034 1282 78 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Леонид Рассказов
18 августа 2015 г. в 16:48 #
Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД, для клиентов, желающих сделать комплексный ремонт квартир в новостройках Москвы и ближайшего Подмосковья предоставляет скидку до 10 % на все виды ремонтно-отделочных работ.

Порядок действий при желании сделать ремонт в квартире со скидкой.

Чтобы узнать, стоимость затрат на ремонт, необходимо вызвать инженеров нашей компании на место проведения работ, для консультации и расчёта сметной стоимости проекта. Выезд платный.
С Вами будут работать по нашим техническим каталогам, ответят на все вопросы и предоставят в электронном виде, смету с указанием стоимости работ и сроков их выполнения.
Расходные материалы, необходимые для ремонта, в полном объёме, на наших складах имеются. По вашему желанию, мы завезём их на место работ и по фактическому расходу, выставим накладную на оплату. Отделочные и установочные материалы можете приобрести у наших партнёров.

Широкий спектр услуг на ремонт квартир и ремонт ванных комнат под ключ для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья с 1994 года прочно удерживает ремонтно-строительную компанию РемСантехОтряд в числе лидеров строительного бизнеса столицы.
Марат Ростовцев
5 января 2016 г. в 14:54 #
Спасибо работникам Ремсантехотряд за новый ремонт загородного дома!

В компанию Ремсантехотряд я обращался ещё году в 1999, для укладки тепло-водокоммуникаций и ремонта дома вблизи Балашихи в Подмосковье. Шестнадцать лет эксплуатации выработали рабочие возможности системы отопления, нужно было заменить котёл на новый перебрать трубы ГВХ и отопительных приборов. И снова мастера сделали всё на отлично! Благодарность вам за восстановленное тепло и уют в доме.
Марат Ростовцев
5 января 2016 г. в 14:55 #
Следующим этапом, вслед за приобретением жилья в ЖК «Жемчужина Виктории», оказалась сдача жилья застройщиком мне в собственность. Повторно обратился в Ремсантехотряд для выделения на это ответственное дело толковых инженеров-технологов и по окончании необходимых, согласно имеющемуся перечню замеров определились такие особенности: во-первых, те деньги, что строители дома взяли с меня за 2,24 м2 будто бы за выросшую во время возведения дома купленную площадь квартиры, платить не было нужды – финальные замеры лазерными измерителями показали, что площадь пола и высота потолка оказались менее изначально объявленных при продаже!

В дополнение к этому, отклонения плоскостей стен между комнатами, по веской аргументации инженеров РСО поставили бы меня в ситуацию неизбежных лишних трат на материалы для штукатурных работ и оплату труда мастеров по выравниванию стен и пола. Инженеры РСО смогли толково и доказательно отобразить претензии к застройщику и в данное время исправлены полы и стены, регулировка оконных рам на балконах и в комнатах, сюда добавилась штатная работа новой! вентиляционной системы и всё это выполнено застройщиком за свои деньги – жильцам рассказываю – просто не верят (ведь на практике шайка застройщика разными способами, правдой и неправдой заставляют подписывать акт приёма) – в моём случае такой фокус просто не получился.
Спасибо Ремсантехотряду выручившему в трудную минуту, так теперь в Новом Году и возьмёмся за ремонт новой квартиры.
Леонид Рассказов
6 января 2016 г. в 19:40 #
Спасибо вам Марат за верность первоначальному давнему выбору нашей компании в качестве подрядчика работ. Действительно, 16 лет пролетели незаметно и как вы сами сумели убедиться качество, и технологическая оснащённость выполняемых нами работ только возросли.
Повторно обращающиеся клиенты особо чтимы персоналом компании и добавочные преференции в ваш адрес выразившиеся в дополнительной гарантии на работы и увеличенного размера скидки вполне оправданный шаг с нашей стороны.
Имея прошлый и текущий положительный опыт работы с РемСантехОтряд, вы можете быть уверены в безупречном ремонте вашей новой квартиры в ЖК «Жемчужина Балашихи» подтверждённым высоким качеством работы мастеров.
Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительная компания РемСантехОтряд
+7 (495) 258-0073
Виталий Мохов
20 ноября 2016 г. в 15:18 #
Мастера Ремсантехотряд, примите благодарность и уважение за ваш нелёгкий труд!
Ремонт моего загородного коттеджа я задумал с серьёзными проектировщиками, в принципе и сами выполняющими ремонтные работы. Но пройдя все бесконечные согласования и утверждения и порядком намаявшись решил взять тайм-аут, чтобы оглядеться на строительном рынке. После должного анализа ситуации, остановился на уже работающей в нашем регионе Подмосковья подрядной организации Ремсантехотряд. В Салтыковке они тянули инженерные сети и мне показалось логичным доверить воплощение проекта тем, кому уже доверяют другие. Хотя надо сказать соседи мои пошли по другому пути и наняли безвестных строителей коих с просторов СНГ съехалось немало. Вот думаю и сравним!
Сразу скажу, что мой выбор оказался более результативным. Инженеры и планировку дополнили толковыми доработками (по мансарде), инженерку, сантехнику и отопление выполнили на высоком уровне (работали материалом REHAU), с Висманом разобрались на раз – и подключили и опрессовали. Работу сторонних организаций (по установке окон) тепловизором проверили и в виде отчётов мне в командировку присылали текущую информацию регулярно.
Когда отделочники РСО приступили к следующим этапам я уже был спокоен за результат. Мало того, ещё и моим соседям решили их проблемы, возникшие после горе-строителей (правда соседям дороговато показалось, так известно: переделка всегда дороже) и от моего строительства пришлось ребят отрывать на это время.
Результат таков: дом готов, отделка в норме, деньги адекватны полученному результату, семилетняя гарантия есть. Может мне просто повезло, а может и непросто – везение, как известно, ремесло непростое. Рассказал о своих успехах всем, кого знал, вот и вы теперь в курсе. Ребятам успешной дальнейшей работы и побольше заказов. После того, как лично убедился в вашей добросовестности и порядочности с уверенностью могу сказать: а на критику в свой адрес внимания особо не обращайте – собака лает, ветер носит. Может люди ещё не попадали на все деньги как мои соседи по Грин Парку – двойная оплата переделки это на любителя. Себя к таковым не отношу – лучше сразу и как положено, чем задаром и как попало.
Леонид Рассказов
28 ноября 2016 г. в 18:48 #
Спасибо Виталий Петрович, что в вашем плотном графике нашли время оценить работу РСО. Особенно, в свете последних событий критических оценок работы компании, ваше мнение о том, что вложив разумные деньги вы получили искомый результат – лишь подтверждает правильность нашего подхода, направленного не только на обеспечение мастеров высокотехнологичным оборудованием (амортизационная стоимость которого конечно малыми долями распределяется в расходной части проекта) - что и позволяет сокращать сроки в разы, но и на постоянно совершенствующееся мастерство наших исполнителей (хотя, иногда и во время рабочих сессий приходится отвлекать мастеров на участие в городских конкурсах и на аттестационные мероприятия). Ну или на помощь соседям (с вашего согласия разумеется).

В конечном итоге все эти усилия и направлены на наиболее полное удовлетворение запросов потребителей, повышение качества отделочных работ и строгое соблюдение их технологии. Гарантийные обязательства компании, как мы и обещали, распространяются на все виды отделки и монтажа выполненных силами наших мастеров. Уверены, что проживание в уютном загородном доме доставит вам только положительные эмоции и удовольствие членам вашей семьи.
Жанна
2 января 2017 г. в 19:33 #
Два месяца назад закончили ремонт в своей квартире. Очень долго собирались и настраивались морально на это “стихийное бедствие”. Обзвонили очень много фирм и частных мастеров. Прочитали очень много отзывов на разные фирмы. В итоге выбрали три фирмы, которые пригласили для составления сметы, “Ремсантехотряд” был в их числе. Сразу напишу, что суммы составленных смет отличались не сильно. Я также обращала внимание на личный подход приехавших инженеров к данной процедуре (опоздали или нет, наличие бахил, какими приборами пользовались при замерах и еще на разные, важные мелочи). По итогу “тендера”, представитель “Ремсантехотряд”, оставил самые приятные впечатления. Так как объем работ был приличный, все три представителя взяли пару дней на точный подсчет и составление сметы. В срок уложился только ”Ремсантехотряд”. После нашего согласия и заключения договора работа прямо сказать, ЗАКИПЕЛА! Демонтаж провели очень быстро. Сами завезли все необходимые материалы, для всех видов черновых работ (это очень удобно). Лично меня вопрос закупки черновых материалов беспокоил не реально. Ничего не понимаю в смесях, трубах, засыпках и т.д. Разобраться, конечно, можно, но на это надо время, силы и желание. В общем, я была рада, что меня избавили от этих заморочек. Я покупала только самое приятное и красивое для своей квартиры. Пока я занималась закупкой обоев, плитки, сантехники и т.д., работа продолжала кипеть. За нашим объектом закрепили инженера, который ставил задачи рабочим и контролировал их выполнение. Я приезжала принимать только завершенные этапы. А так же на эл. почту, раз в три – четыре дня мне приходил фотоотчет. Это очень удобно, т.к. некоторые вопросы можно решить по телефону. В общем, “стихийное бедствие” в исполнении компании «Ремсантехотряд», оказалось совсем не стихийным и совсем не бедствием. А хорошо организованной и качественно сделанной работой. Если соберетесь делать ремонт и прочитаете мой отзыв, то можете смело обращаться в эту фирму. Спасибо за сотрудничество.
Жанна
2 января 2017 г. в 19:34 #
А еще хочу добавить, важный момент: недавно установили мебель и технику на кухне. Все размеры и нюансы будущей мебели при выполнении отделочных работ были учтены на 100%. Мебель встала идеально. Даже установщики мебели сделали на этом акцент. Сказали, что так бывает редко.
Игорь Белкин
29 марта 2017 г. в 11:43 #
Спасибо мастерам Ремсантехотряд за качественный и быстрый ремонт квартиры под ключ!
Раз работу сдали - значит хорошо сделали, молодцы!

Про ремонт квартиры:
Сегментами я ремонтировать квартиру не стал. Тёща попросила привести в порядок, а с мастерами посмотрели и поняли, что слишком многое нужно менять, от проводки, до сантехники и просто косметикой тут явно не отделаться. Если делать, делать капитально. И скидки на это конечно играют свою роль. Подоконники с подогревом замечательная придумка! Главное, (и я думаю электрики Ремсантехотряд с этим с лёгкостью разберутся) равномерность прогрева и соответствующую ей мощность кабеля верно подобрать. Чтобы одновременно - и расход энергии был минимальный, и необходимая, но достаточная температура поверхности поддерживалась автоматически. У такого подоконника и видом из окна (у кого он есть) в морозный день полюбоваться можно!

Про укладку плитки:
Хотя плитку то приобретает заказчик и её нужно только уложить. По своей квартире скажу: хорошо ребята справились, дело своё они знают. А с подбором цвета и размера - тут каждый себе голова. Меня тоже не устроила изначальная раскладка на стенде в плиточном магазине, пришлось по ходу работ изменения вносить и дополнять как то, чтобы в итоге получился вариант отличный от стандартного.

Про отделку загородного дома:
У меня есть проект за городом, дом из бруса будет, сруб пока стоит, приходит в кондицию. Зато теперь, испытав мастеров на ремонте квартиры в городе, я точно знаю, кто займётся дальнейшей отделкой сруба. Полагаю, что и на этот раз не подведут!
Вот думаю, свой будущий дом из дерева, частично, изнутри, гипсокартоном обшить. Скажем ванные комнаты или бойлерную с прихожей. Словом, везде, где керамическая плитка укладывается стоит рассмотреть подобный вариант как основу под её монтаж. Поверхность у влагостойкого гипсокартона гладкая и дополнительной (кроме грунтовки конечно) обработки вроде не требует. Интересно компенсирует ли такая конструкция неизбежные подвижки дома из бруса?

Про инновации:
Я не против не стандартных решений, но на мой взгляд, несколько рискованно располагать сливной трап в душе настолько далеко от края поддона. А если что-то засорится, обслуживать его как? Ведь даже если бы и был лючок, то высота поддона настолько мала, что, по-моему, никак не удастся дотянуться до трапа, а уж тем более демонтировать его и заменить на новый. Именно поэтому, хотя у меня не загородный дом, а квартира, я и не стал даже задумываться о душевом уголке, а сразу сказал, что будет установлена ванна.

Про автоматическую промывку фильтров:
В этой связи, по автоматической промывке, конечно, вопрос очень важный и для загородных домов совсем не праздный. В доме итак много за чем постоянно следить нужно, а тут одной, как говорится головной болью меньше. Или если уехать надолго, вода в трубах, я так понимаю застаивается, а здесь какое-никакое, а движение жидкости будет. По расходу воды на промывку тоже вроде всё нормально, данные производителя меня устраивают, да и сам производитель надёжный.

Про видеоролик ремонта гаража:
Таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над тематикой подумаю (просто я поклонник другой марки автомобилей, хотя к этой, кроме уважения ничего не испытываю), полагаю, что приемлемое решение найдётся.

Про магазин Каро Строй в Балашихе, где у Ремсантехотряда представительство:
Спасибо персоналу за грамотные и своевременные подсказки во время выбора материалов для ремонта квартиры моей тёщи. Те важные детали, которым вы уделяете внимание, действительно имеют значение. Особенно это касается полотенцесушителя и смесителей на ванну, умывальник и дополнительный, с лейкой для душа.

Про ТриоБар:
Хотел приобрести такой аппарат для тёщи, даже и дарит их Ремсантехотряд (я у них комплекс по квартире для неё заказывал) но, всё же выбрал скидку, так как тёща боится, что обслуживание и все эти замены ламп и фильтров слишком сложны для неё. Хотя, не спорю, штука довольно удобная и, наверное, полезная, для тех, кто ждать не любит пока чайник закипит.
Пётр Смирнов
25 мая 2021 г. в 13:04 #
Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной.

Судите сами, вводные данные таковы:
2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные;
Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 на 3-х этажах с тремя насосно-распределительными группами Uni-Fitt Solomix c насосами Grundfos автономной циркуляции на 18 радиаторов;
17 мест раздачи горячей и холодной воды с проложенной к ним канализацией;
349 точек по электрике, включая слаботочку и 3 силовых щитка с автоматами и УЗО.

Всё это было рассчитано по теплопотерям, величинам разбора, мощности и потребляемой нагрузке, сведено в единую систему управления Умный дом BSH-Systems. Да плюс гипсокартоном обшито 1892 м2 стен и потолков, да прошпатлёвано. В общем сумели произвести впечатление на человека у которого за плечами в жизни не единожды пережитый ремонт квартиры.

Так как первоначальный план движения стройки по этапам до состояния отделки White Box (Вайт Бокс) позволит мне остановиться пока на этой ситуации ожидания, чтобы через время продолжить и довести до финиша, то даже сейчас это то, что можно уверенно показывать друзьям и соседям, спасибо участникам реализации проекта, а РСО особенно.
Леонид Рассказов
26 мая 2021 г. в 16:28 #
Спасибо Пётр за положительную оценку нашего кропотливого труда по реализации объёмного техзадания. С оной стороны мы не очень приветствуем половинчатые решения, а White Box является именно таковым. Ведь впереди ещё осталось пожалуй 40% того, что только ещё придётся реализовывать в отделке дома.
Хотя, с другой стороны, финансовые возможности тоже у всех людей разные и в вашей ситуации, возможно, решение разбить работы по этапам единственно верное.
Время покажет.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.