регион город название организации, сфера деятельности

Лечение витилиго, псориаза препаратом санум Кутис

Лечение витилиго, псориаза препаратом санум Кутис

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс09:00 – 18:00

 

Представляем Вам серию препаратов - «Sanum Cutis» (в переводе с латинского - здоровая кожа). Принимая во внимание сложность и многогранность таких заболеваний как псориаз, витилиго и волчанка, подход к ним должен быть комплексный, т.е. помощь организму должна осуществляться как изнутри, так и снаружи.

Капсулированный «Sanum Cutis» - это серия ( для каждого заболевания своя серия препарата " Sanum cutis " ) натуральных препаратов, не имеющих не гормональных, ни химических соединений. Они состоят из серии биоактивных веществ, действие которых направлено на борьбу с такими заболеваниями как: псориаз, витилиго и красная волчанка.

" Sanum Cutis " № 1 - действие препарата направлено на борьбу с таким заболеванием как псориаз. Он сочетает в себе две ( 2 ) основные стратегии: анти-цитокиновая стратегии и анти-Т-клеточная стратегии, проявляя кровоочистительное, противовоспалительное, десенсибилизирующее и успокаивающее действие, положительно влияет на обмен веществ, работу иммунной системы и на весь ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) в целом. Улучшает функциональное состояние кожи и удлиняет процесс ремиссии клеток кожи.

" Sanum Cutis " № 2 - действие препарата направлено на борьбу с таким заболеванием как витилиго. Благодаря своему уникальному составу, данная серия препарата, способствует выработки новых меланоцитов, которые в свою очередь, без особых "раздрожителей" (ультрафиолет ), природно (как у здорового организма) вырабатывают меланин. Препарат также обладает успокаивающим действием и также является мощным иммуномодулятором.

 

Контакты

Автор: Санум

Email: Написать сообщение

Сайт: cutis.net.ua

 

Расположение
Москва

 

25.08.2015 г. 25571 364 14 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.