регион город название организации, сфера деятельности

Кредит Портал

Кредит Портал

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Одобряем займы под залог недвижимости быстро и на выгодных условиях;

Сделаем перезалог быстро и под минимальный процент . Без смены собственника и без выписки с несовершеннолетними и пенсионерами. Предварительный ответ, даётся моментально. работаем только с Москвой МО .Если Вы цените свое время и Вам важен результат, а не просто красивые слова, то звоните прямо сейчас.

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (919) 786-89-69

Email: Написать сообщение

Сайт: www.portal-kbr.ru

 

Расположение
Багрицкого 4, Москва

 

 

25.08.2015 г. 25585 2571 38 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай
20 ноября 2015 г. в 23:25 #
Доброго времени суток.
Обращался во множество компаний, везде подход одинаковый. Хотят просто на вас заработать. Это первая цель каждой компании. Однако, по совету знакомого, который ранее уже имел дело с компанией ООО "Залоговый дом "Инвест Прайд", я обратился к ним. Что я получил, а получил я то, чего и хотел получить.
1) Человеческий приём, а не просто клиент
2) Объяснили и разъяснили все подробно
3) Постарались мне предоставить те условия, о которых я мог только мечтать ( при моей то кредитной истории, я не думал, что удастся получить такие условия) спасибо вам ребята.
В общем одно хочу сказать, что не смотря на условия на рынке и не сильно интересный объект недвижимости, люди постарались сделать все на высшем уровне. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Наталья
23 ноября 2015 г. в 12:14 #
Добрый день .
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Компании" Инвест Прайд "
Мы обратились в офис для оформления кредита под залог квартиры, менеджер был внимательным и очень доброжелателен, все объяснила. Днем менеджер позвонила и сообщила о положительном решении, мы назначили встречу на 17.00. Попав в пробку мы уже подумали, что сделка не состоится- мы задерживались более чем на 40 мин.
Менеджер отнеслась с пониманием и сообщила, что непременно дождется нас. Так и случилось, влетев в офис за несколько минут до закрытия, сотрудники не взирая на окончание рабочего дня с пониманием отнеслись и провели полную консультацию по оформлению кредита .
Для нас получение кредита было крайне важно и необходимо, и буквально через 5 - рабочих дней у нас была сделка на более выгодных условиях для нас . Спасибо огромное таким сотрудникам!!! Готова рекомендовать эту компанию, всем кто хочет решить свои финансовые проблемы , ведь действия сотрудников показали как они относятся к клиентам и своей работе в целом. Не каждый сотрудник войдет в положение клиента.
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!!!!СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ЗА ТЕПЛОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!
Анна Викторовна
4 декабря 2015 г. в 15:50 #
Отличная профессиональная КОМАНДА!!! Доверие возникло с первой же встречи: уютный офис в Центре, невероятно доброжелательные сотрудники всех уровней, отличное знание рынка недвижимости и банковских услуг (приятно иметь дело с профессионалами!!!). Мою ситуацию (необходимость перезалога квартиры ) рассмотрели очень подробно и предложили на выбор несколько конкретных и абсолютно понятных и "прозрачных" решений (в дальнейшем по ходу работы ни разу не возникли какие-то "неожиданности", требующие дополнительных затрат). Очень грамотная, четкая, быстрая и ЧЕСТНАЯ работа. Консультирование и максимальная помощь и в сборе документов, и в ускорении процедуры необходимых согласований и заключения договора с новым банком. Если у меня возникали какие-либо вопросы, всегда и в любое время кто-то из компании "Инвест Прайд" был на связи, разъяснения всегда были предельно полными и понятными. Огромная и самая искренняя благодарность ! Совершенно однозначно - РЕКОМЕНДУЮ обращаться в компанию " Инвест Прайд"!
Виктор Савельевич Савин
21 марта 2017 г. в 12:54 #
Обратился в компанию, так как попал в неприятную жизненную ситуацию: лишился работы и в итоге не смог выплачивать кредиты. Честно говоря, закладывать квартиру было страшно, вдруг мошенники какие окажутся. Но все же решил довериться и не пожалел! Меня приняли в этот же день после обеда. Мы сели, поговорили, проанализировали мою ситуацию и меня проконсультировали по возможным решениям моей проблемы. Чуткость и индивидуальный подход расположили меня к этим ребятам. В итоге подписали договор об оказании услуг и спустя уже 2 недели я получил деньги в БАНКЕ! Ни капли не жалею, что обратился к ним. На рынке сейчас большое количество разных брокерских компаний, но если у вас стоит выбор между ними и Инвест Прайдом, то выбор очевиден. Еще рас спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.