регион город название организации, сфера деятельности

YouMagic.Pro

YouMagic.Pro

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Виртуальная АТС YouMagic.Pro, возможностями которой с каждым месяцем пользуются все больше компаний.
В чем преимущества виртуальной телефонии по сравнению с традиционными системами АТС? В первую очередь, это практически безграничные возможности облачной станции, позволяющей максимально оптимизировать работу компании. Приобретая пакет YouMagic.Pro, клиент получает:
прямой городской номер;
внутренние номера в том количестве, которое необходимо для компании;
настройку телефонии для сотрудников и групп сотрудников;
оперативную обработку входящих вызовов;
удобную переадресацию по расписанию и многое другое.

 

Контакты

Автор: Константин

Email: Написать сообщение

Сайт: youmagic.pro

 

Расположение
г. Москва, ул. Марксистская, 22, Москва

 

 

03.09.2015 г. 26081 1186 101 Другие услуги связи

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
10 сентября 2015 г. в 15:15 #
Давно слышал о том, что виртуальная АТС – это очень удобное решение для создания корпоративной телефонной сети. Когда появилась необходимость, остановился на компании «Межрегиональный ТранзитТелеком». Привлекли выгодные тарифные планы и возможность протестировать их новую разработку - АТС YouMagic.Pro. И я не ошибся с выбором! Качество связи очень радует. Очень удобно то, что YouMagic.Pro можно подключить на уже существующие номера, а внутренняя связь бесплатна. Менеджеры компании приятно удивили свои профессионализмом и оперативной работой, услугу удалось подключить очень быстро. Пользуемся уже третий месяц, пока что никаких нареканий, одни положительные эмоции.
Андрей Георгиевич Томах
27 октября 2015 г. в 12:41 #
При сотрудничестве с компанией YouMagic.Pro, сама фирма и ее специалисты показали себя знающими мастерами в сфере телекоммуникаций. Сотрудники компании, представляют собой, прекрасно подобранную команду специалистов. Выполнили порученную им работу профессионально. Были учтены все нюансы и требования компании заказчика. Взятые обязательства были выполнены оперативно,а главное, для заказчика, в четко оговоренные сроки. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер.заботящийся о своей репутации,качественно выполняя работу .
FFFFFFFFFF
27 ноября 2015 г. в 14:38 #
HGNM
Михаил Валерьевич Лидин
11 декабря 2015 г. в 13:35 #
Являемся давними клиентами Виртуальной АТС YouMagic.Pro, практически с момента запуска и по сегодняшний день всем довольны. В нашей ситуации и для наших целей даже базового функционала вполне хватает, большим плюсом являются междугородние звонки клиентам. В феврале повысились тарифы, однако при этом обещают, что скоро произойдет обновление сервиса.
Действительно получается немного дешевле, чем у других Виртуальных АТС, на 708 рублей, но будьте внимательны, так как цены изначально пишут без НДС.
В силу того что у нас интернет магазин, очень радует что звонки на мобильные России получаются очень дешевыми.
Владимир Галий
22 декабря 2015 г. в 01:27 #
Мы используем услуги виртуальной АТС буквально с того самого времени как стартовал проект YouMagic.Pro.В феврале цены на тарифы были повышены,но в ближайшее время обещают обновление и улучшение сервиса.Будем надеятся ,что оправдано. Нашему сгруппированному агентству базового функционала более чем достаточно.Плюс международные звонки клиентам.
Если сравнивать с иными Виртуальными АТС - то тут можно не много сэкономить - 708 рублей.(Хочу заметить,что цену изначально устанавливают без НДС!)
Звонки по низким ценам на мобильные операторы России - одно из главных достоинств.Нас,как интернет-магазину это очень важно!
Андрей Румянцев
23 декабря 2015 г. в 10:52 #
Наше не большое предприятие успешно сотрудничает с замечательной компанией YouMagic.Pro уже около чуть более двух с половиной лет. За все это время специалисты компании показали свой настоящий профессионализм в сфере телекоммуникаций. Профессиональные менеджеры, которые работают с клиентами очень отзывчивые, всегда сразу выслушают, потом предложат более выгодные и удобные предложения. Честно сказать мне очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Удачи вам и только лишь процветания!!!
Виктория
24 декабря 2015 г. в 10:21 #
Наша фирма сотрудничает с компанией youmagic.pro уже несколько лет. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за качественное обслуживание и индивидуальный подход к работе с клиентами. Также хочется поблагодарить нашего менеджера Оксану за оперативное реагирование, внимательное отношение, ответила на все интересующие нас вопросы, да и просто за заботу о нашей фирме и качестве связи. Она нам не только помогла, а объяснила все до мелочей, как устроена эта система, в чем ее выгода, много нового узнали. Спасибо!
Женя Ковач
27 января 2016 г. в 13:42 #
Большими плюсами из-за которых наша организация решила сотрудничать именно с компанией YouMagic.Pro youmagic.pro, являются внимательное отношение специалистов отдела продаж и тарифные планы, которые довольно доступные и не дорогие. Кроме этого, компания предоставляет достаточно выгодные условия для подключения телефонных номеров. Естественно мы не долго думали и подключили несколько телефонных номеров в Москве и Екатеринбурге, что очень удобно и выгодно, ведь теперь мы абсолютно бесплатно общаемся внутри корпоративной телефонной сети.
Vasiliy
27 января 2016 г. в 14:04 #
Сотрудничаем с компанией YouMagic.Pro длительное время. За это время между нашими компаниями сложились доверительные, партнерские отношения. Нас полностью устраивает функционал и сервис, предоставляемый партнерами. Сотрудники YouMagic.Pro всегда информируют о появлении новых возможностей в области IP-телефонии, вовремя обновляют функционал. Как давнему партнеру, для нас всегда гибкие расценки, к нашим услугам персональный менеджер. Надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем продолжиться.
Карина Юсова
28 января 2016 г. в 11:42 #
Некоторое время уже являемся партнерами данной компании youmagic.pro, в результате чего, специалисты YouMagic.Pro сумели нам доказать, что обладают всеми теми необходимыми качествами, которые нужны для успешной и эффективной работы. Весь персонал и вся компания в целом, смогла за время нашего сотрудничества зарекомендовать себя как высококлассная команда настоящих профессионалов в сфере телекоммуникаций. Компанией все поставленные задачи решаются в сжатые сроки, качественно и эффективно.
Инна Чорич
28 января 2016 г. в 14:03 #
Работаю в компании, что уже несколько лет сотрудничает с компанией YouMagic.Pro (youmagic.pro) и за все это время ни разу не возникло никаких претензий к их работе. Хотелось бы отметить профессионализм, а так же высокую квалификацию работников компании. Менеджеры всегда помогают решать вопросы и проблемы, что иногда возникают в процессе работы, доброжелательны и приятны в общении.
С компанией выгодно сотрудничать, они предлагают выгодные условия. Спасибо, надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Светлана Юсова
12 февраля 2016 г. в 13:51 #
Достаточно давно знакомы с данной компанией youmagic pro, у нашей организации имеется опыт успешной совместной работы с ними на протяжении очень долгого времени, и именно этот факт на дает возможность твердо утверждать то, что компания YouMagic.Pro является довольно компетентным партнером, кроме того, надежным партнером, к работе которого у нас не возникало абсолютно никаких претензий, а лишь положительные впечатления. Взаимодействие с данной компанией мы собираемся расширять и усовершенствовать.
Vasiliy
12 февраля 2016 г. в 14:48 #
Несколько лет сотрудничаем с компанией YouMagic.Pro. За это время убедились в профессионализме и ответственности сотрудников компании. От сотрудничества самые позитивные впечатления, все возникающие проблемы решаются оперативно и профессионально. Особенно хочется отметить нашего персонального менеджера Кристину. Она постоянно находиться на связи, помогает в сжатые сроки решать все оперативные проблемы. Спасибо всему коллективу и администрации компании за ответственность и профессионализм.
Инна Ноева
12 февраля 2016 г. в 15:43 #
Давно работаем и взаимодействуем со специалистами компании YouMagic.Pro youmagic.pro, за все это время мы смогли не один раз убедиться, что сотрудники этой организации компетентны в этом деле, имеют все для того, чтобы успешно и эффективно работать, что они собственно и делают. Компания с высококлассной командой профессионалов в сфере телекоммуникаций. Всегда и без каких либо проблем выполняют и решают все задачи и главное, всегда своевременно решают все поставленные перед ними вопросы..
Сергей Кренов
4 марта 2016 г. в 13:29 #
Хотелось бы поблагодарить компанию youmagic.pro и оставить свой положительный отзыв о нашем совместном взаимодействии с ними, специалисты компании YouMagic.Pro настоящие профи, знают свое дело, показали, что обладают всем необходимым для успешной работы, выполняют все качественно и эффективно. В компании отличный персонал, работают ответственные люди, команда профессионалов в сфере телекоммуникаций. Все решают с оперативностью и ответственностью, кроме того, стараются выполнить в оговоренные сроки.
Лена Тулина
4 марта 2016 г. в 13:56 #
Несколько месяцев исполнилось нашему сотрудничеству с YouMagic.Pro. Взаимодействие плодотворное и выгодное, по этому наша организация решила выразить благодарность за отличный сервис и качественное обслуживание. Особенно хотим отметить, что к каждому клиенту в этой компании гибкий и индивидуальный подход. А отделанная и особенная наша благодарность Кристине, этот менеджер все эти месяцы плотно с нами работает, оперативно на все реагирует, без проблем все решает и заботится о нас. Спасибо!
Sergey Korol
4 марта 2016 г. в 14:05 #
Замечательная компания youmagic.pro. Работа специалистов качественная, внимательно относятся к клиентам, молодцы работники из отдела продаж, им особенная от нас благодарность. Компания с выгодными условиями, с тарифными планами щадящими, и выгодными условиями при подключении телномеров, что несомненно огромный плюс YouMagic.Pro. Именно поэтому нам подключили 2 номера Москва и Екатеринбург, теперь нам можно бесплатно общаться по внутренней корпоративной телефонной сети.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.