регион город название организации, сфера деятельности

Стоматология Имплантмастер

Стоматология Имплантмастер

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс00:00 – 00:00

 

Проблемы с зубами – это всегда неприятно. Скорее всего, не найдётся в мире человека, который бы с удовольствием ходил к стоматологу. Зная об этом, специалисты стоматологии «Имплантмастер» делают всё, чтобы его посещение было максимально комфортным для пациента.

Основными принципами работы «Имплантмастера» являются:

— Честный подход к лечению. Специалисты клиники ориентируются не на стоимость импланта, а на оптимальное соотношение цена/качество и требуемый функционал. Поэтому каждому пациенту будет предложено то решение, которое наилучшим образом ему подходит;
— Использование самых качественных материалов. Благодаря этому все предлагаемые решения будут максимально безболезненны, прослужат долго и не вызовут осложнений;
— Использование опыта специалистов. Все специалисты клиники, будь то врач или младший медицинский персонал, имеют большой опыт работы в стоматологии, и благодаря этому могут решить все основные стоматологические проблемы. Специалисты постоянно проходят обучение новым технологиям и повышают своё мастерство и квалификацию;
— Качественное оборудование. Центр оснащён самым современным европейским оборудованием, позволяющим проводить качественную диагностику, а также оказывать весь спектр хирургических, ортопедических и терапевтических услуг. «Имплантмастер» располагает даже визиографом и 3D-ортопантомографом, чем могут похвастаться лишь немногие российские клиники.

Центр расположен в Малом Сухаревском переулке, д.9, стр.1, недалеко от станций метро «Цветной бульвар» и «Сухаревская».

«Имплантмастер» — за честный подход в лечении: объективную оценку проблемы и нацеленность на результат.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (499) 649-47-79

Email: Написать сообщение

Сайт: implantmaster.ru

 

Расположение
Москва, Малый Сухаревский переулок, 9, с1, Москва

 

 

14.09.2015 г. 26602 660 38 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андреева Любовь
26 сентября 2015 г. в 12:11 #
Огромная благодарность Малиновскому Георгию Олеговичу за протезирование моих зубов. Чудесный врач, обходительный, не сухо выполнял свою работу, а все обьяснял..каждый этап. Результатом очень довольна-жемчужные зубы и можно без стеснения улыбаться. Попала на акцию, скидка была особенно приятна! Спасибо большое, улыбаюсь Вам открытой улыбкой!)
Андрей
29 ноября 2015 г. в 18:15 #
Достойная клинка. Вежливый, внимательный персонал, новое стоматологическое оборудование. Обращался в эту клинику по поводу реставрации двух передних зубок, которые были повреждены во время спортивной тренировке.Дантист провел реконструкцию очень профессионально, даже ни малейшего намека нет, что зубы подлежали лечению. Большое спасибо.
Лиза Петрована Пашина
24 декабря 2015 г. в 17:27 #
Недавно и меня коснулась проблема с зубами, решил обратиться в эту клинику, могу сказать что доктора высоко профессиональные! Я им полностью доверяю. Если какие-то тяжелые случаи, как у меня, например, то только к ним.
liza89
25 февраля 2016 г. в 17:49 #
Установила недавно в этой клинике керамические брекеты. Врач, который их устанавливал, сделал все очень аккуратно и профессионально, рассказал на что обратить внимание в процессе их носки, как следует соблюдать гигиену зубной полости и прочие моменты связанные с использованием брекет-системы. В общем качеством брекетов довольна поскольку они очень удачно подобраны по цвету моих зубов, и почти незаметны!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.