регион город название организации, сфера деятельности

ГК "Столярные мастерские Зинвуд"

ГК "Столярные мастерские Зинвуд"

Режим работы

Пн09:00 – 23:00
Вт09:00 – 23:00
Ср09:00 – 23:00
Чт09:00 – 23:00
Пт09:00 – 23:00
Сб09:00 – 23:00
Вс09:00 – 23:00

 

ГК "Столярные мастерские Zinwood" занимается изготовлением авторской мебели и предметов интерьера из дерева в Москве по эскизам/проектам Заказчиков.

Предлагаем изготовление различных предметов интерьера из ценных пород древесины, любые стили и направления. Плотно сотрудничаем с архитектурно-строительными бюро и дизайнерами интерьеров. Работаем с 2004 года, в 2015 году объединились под одним брендом - Столярные мастерские Zinwood.

За долгие годы нами выполнено свыше 3000 проектов, начиная с дизайнерской авторской мебели, выполненной в стиле дворцовой классики для жилых помещений (квартиры, загродные дома) и заканчивая производством мебели для оформления офисных помещений (переговорные, кабинеты, зоны ресепшн, интерьерная отделка деревом входных групп, производство дверей и порталов), ресторанов (мебель из натурального дерева, барные стойки, входные групп), баров, а также гостиничных комплексов.

Авторская мебель на заказ в Москве (гостиные, спальни, копии мягкой мебели любых итальянских фабрик, входные группы, двери и порталы, декоративные панели буазери, кабинетные группы: столы из дуба и других ценных пород дерева, библиотеки, кресла и диваны.

Гостиные, спальни, детские: изготавливаем любую дизайнерскую мебель и предметы интерьера из дерева (в т.ч. мягкую с использованием текстиля и кожи любых фабрик мира (итальянский текстиль, кожа и т.п.).

Изготовим копии любых мебельных фабрик мира с ценой до 60% дешевле оригинала, начиная с диванов Chester и заканчивая любыми проектами.

 

Контакты

Автор: Евстратов Вадим

Телефон: +7 (499) 350-14-49

Телефон: +7 (499) 350-29-23

Email: Написать сообщение

Сайт: zinwood.ru

 

Расположение
Химки, мкрн. Подрезково, ул. Комсомольская, 16, Химки

 

 

18.09.2015 г. 26855 1193 23 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

наталья
31 марта 2016 г. в 20:26 #
12 декабря 2015 года заключила договор с ZINWOOD. Договор привез на дом Евстратов Вадим. Необходимо отметить, что договор на ООО «Милена», в лице генерального директора Икромова Саида Халимовича. На вопрос - почему так? Евстратов пояснил, что «мы все соучредители» (это теперь мы знаем, что разрешенные виды деятельности ООО «Милена» - продажа продуктов питания, ресторанный и парикмахерский бизнес). Евстратов оптимистично рассказывал про наши радужные перспективы и их не дюжий талант деревообработчиков. И, что каждый этап с нами будет согласован, и подбор красок сначала согласуют с нами, а потом только покрасят. В общем, внесли аванс (срок исполнения 40 рабочих дней). Первое, что напрягло – это вызов замерщиков. Оптимистичный Евстратов кормил «завтраками», спустя время замерщик Михаил приехал. Мы выдохнули облегченно «процесс пошел». 2 февраля внесли изменения в проект (дверки поменяли в одном элементе) и по устной договоренности сдвинули сроки. В конце февраля озаботились судьбой своего заказа. Евстратов сказав, что «все хорошо», пообещал доставку и монтаж на конкретную дату. За сутки звоню в их контору (Евстратов в очередной раз трубку не взял и не перезвонил, что характерно для этого товарища и сотрудников всей этой конторы (по крайней мере, для тех, с кем общалась я)). На мой звонок отвечает некто Андрей и подтверждает доставку и монтаж. Муж берет отгул. Ждем. В день доставки, ближе к обеду, потеряв терпение, звоню в их контору. Секретарь выражает недоумение, доставку не подтверждает, сотрудника Андрея своим не признает, говорит «наверное какой-то рабочий». Заподозрив неладное, требую прислать фотографии моего заказа. Долго требую, ругаюсь. В общем прислали. На фотографии – деревянные неокрашенные панели на стеллажах. При этом я заказывала всего 5 предметов (шкафчик с одной дверцей, две полки, стеновую панель и комод и по дизайну совсем не мебель «из дворца» как у них на сайте). Опять ругаюсь. Информацию по срокам не предоставляют. Евстратов кормит «завтраками». Короче пишу претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть аванс; муж едет к ним в Химки; Евстратов, оптимистично сообщает – деньги вернем. Третью неделю возвращает: сначала Евстратов сказал , что деньги перевел на карту (врал упорно, пока мы выписку из банка на взяли, после чего сделал вид, что истории с переводом не было); потом прятался (попался, как ребенок, он берет незнакомые номера, а друзей у нас много), про свою пропажу заявил, что попал в ДТП; сейчас если трубку берет, говорит «завтра 100 %». В общем крепко подумайте – надо ли Вам это сомнительное удовольствие – общение с этой конторой и в частности с Евстратовым. Дополнительно обратите внимание, что по адресу их так называемого производства, «трудятся» еще несколько контор с аналогичной деятельностью, и все под «руководством» Евстратова.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.