регион город название организации, сфера деятельности

Слимпарк

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Коррекция фигуры и устранение целлюлита! Гарантируем результат за 3 месяца!

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (495) 920-95-96

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул.Академика Анохина, 60, Москва

 

 

18.09.2015 г. 26869 1080 91 Фитнес-центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олеся
22 сентября 2015 г. в 18:04 #
В "Слимпарке" я пользуюсь такими услугами как массажная кровать и кедровая фитобочка. Эти процедуры мне очень помогают расслабиться. Поскольку у меня 2 маленьких детей, то покинуть вечером дом и побежать на массаж – это просто настоящее счастье!! Думаю мамы меня поймут! Полежать ОДНОЙ на кровати и вовремя этого получать массаж – это не передаваемый кайф! Фитобочка же, помогает мне держась себя в тонусе и отлично снимает полученный за день стресс! Классный клуб, всё есть, всё рядом. Много услуг и приветливый персонал. Мне всё нравиться, рекомендую!
Катя
23 сентября 2015 г. в 13:05 #
Девочки, «Слимпарк» это сказка. Вчера пошла на первое занятие. Оно оказалось бесплатным. Меня это очень обрадовало. Я молодая мама. И после родов прошло немного времени, но мне не нравится мой внешний вид. После первой тренировки я записалась сразу, и мне предоставили большую скидку. Честно сказать, с физическими нагрузками у меня не сложилось еще со школы. Ну не нравится мне физкультура. Но в «Слимпарке», не нужно прилагать очень много физической силы. Все делает умный тренажер. Вот так вот, ты себе спокойно можешь читать, а за тебя все делают тренажеры. Не правда ли хорошо. По началу, я думала купить один абонемент на месяц. Но потом передумала и взяла 2 на три месяца, и получила скидку. Мне все подходит. Приветливый коллектив. Удобное расположение. Хорошие цены. И новые технологи. Молодцы. Моя оценка 5+.
Вероника
30 сентября 2015 г. в 17:32 #
Отличный спортивный клуб, рядышком с домом. Хожу уже второй месяц - всем очень довольна! Тренера - опытные ребята! Администраторы - доброжелательные и всегда проинформируют по любому вопросу! Очень радуют акции на абонементы, есть возможность сэкономить, так как я студентка, для меня это важно! Тренажеры, одним словом – уникальные! Раньше я нигде такие не видела! Когда я увидела впервые, я была в шоке… беговая дорожка с инфракрасным теплом или вот велотренажер встроен в гидромассажную капсулу..)) И это далеко не всё! В общем, мне очень нравиться, «слимпарк» - реально крутой клуб!
Антонина
1 октября 2015 г. в 14:24 #
Хочу оставить отзыв о фитнес клубе "Слимпарк". Атмосфера в клубе на ++5, сам зал очень хороший, раздевалки отличные. Особенно хочу выразить благодарность всем тренерам, все тренера с хорошим запасом знаний, внимательны, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ - это самое главное, понимающие, всегда найдут подход к человеку, умеют правильно и грамотно подобрать индивидуальную тренировку к любой конституции тела. Результат достигается уже после первой тренировки. Тренера улыбчивые, приятные, веселые. Всем советую!!!!
Милана Волкова
20 января 2016 г. в 12:48 #
Все мы знаем, что с возрастом теряем упругость кожи, появляются мелкие морщины, и чтобы с этим бороться, я начала посещать Слимпарк, приобретя абонемент на коллагенарий. Благодаря велнес-аппарату, который оснащенный специальными коллагеновыми лампами, я получила омолаживающий эффект, упругость кожи и нет чувства сухости. Спасибо Вам, за приятные ощущения.
Ира Давидова
10 февраля 2016 г. в 15:17 #
Не думала, что занятия в клубе «Слимпарк» будут настолько легкими и продуктивными. Когда пришла впервые, то очень боялась, что на следующий день я не смогу встать с кровати от крепатуры. Вы не представляете, как я была рада, когда утром я встала полна сил и энергии. Эти уникальные тренажеры делают всю тяжелую работу за человека. Я уверена в том, что активные тренировки и аппаратная косметология дадут в конечном счете замечательный результат.
Вика Постоловская
16 февраля 2016 г. в 14:46 #
«Слимпарк», стал для меня настоящим спасением. Никогда не любила тяжёлые и изнурительные тренировки, а тут всю работу сложную делают умные тренажеры, и мне не приходится ничего делать. Теперь я с легкостью могу выглядеть идеально. Прощайте диеты, я и без вас буду стройной.
Марина Левчук
3 марта 2016 г. в 17:25 #
Сегодня закончился месяц как я пришла в Слимпарк. Это было, наверное, больше ради эксперимента и я уже после первого занятия поняла, что буду частым гостем. Мне подруга рассказала о этих тренажерах и посоветовала попробовать. Знаете, я не ждала каких-то сверх результатов, и думала, что толкового из этого ничего не получится. Я ошиблась. Результат был уже после первого занятия за счет этих же тренажеров и специальной программе которая разрабатывается индивидуально под каждого человека. В общем я была приятно удивлена. Завтра иду за следующим абонементом.
Анастасия Онищук
6 марта 2016 г. в 16:36 #
Коллагенарий помог мне избавится от той страшной цифры 40. Хоть в паспорте стоит 40 лет, но выгляжу я на лет 6 моложе. Те отвратительные гусиные лапки вокруг глаз, и морщины в зоне декольте исчезли. Я на собственном примере убедилась в результативности, и останавливаться не буду. Я всегда хочу выглядеть привлекательно. Спасибо большое всему персоналу за квалифицированную помощь, и вежливое отношение. Вы мне понравились
Анжела Фирсова
9 марта 2016 г. в 13:48 #
Хожу в Слимпарк не давно, второй месяц, и результатами довольна. Основные мои занятия происходят на баротренажере Vacustep велосипед, благодаря вакуумному массажу нижней части тела уходит целлюлит в проблемных зонах и сбрасывается без особых нагрузок лишний вес, кожа заметнее стала подтянутее и упруже. Есть еще над чем работать, но я довольна результатом за столь короткое время.
Виктория Питек
12 марта 2016 г. в 16:21 #
Попав однажды в Слимпарк, я влюбилась в это место, хотя я уже добилась желанного результата, все равно продолжаю поддерживать свою фигуру и здоровье в тонусе. Иногда посещаю солярий, от двух до пяти раз на месяц, чтобы выглядеть словно только что вернувшаяся из отдыха. Благодарю Вас за уют и комфорт в вашем заведении.
Наталья Рожкова
13 марта 2016 г. в 21:15 #
Я прихожу в Слимпарк не только за похудением, но и своего рода я получаю релакс на процедуре СлимФигура 2 в 1. Я просто лежу, а за меня выполняется вся работа по устранению целлюлита, устранения дряблости кожи, корекция фигуры. Пресотерапия это отличный способ быстро привести себя в норму к желанной дате или событию. Спасибо Вам за изобилие выбора тренажеров, где каждый из них уникален.
Мария
24 марта 2016 г. в 03:07 #
Абонемент в «Слимпарк» мне подарила подруга на День Рождения. Давно хотела заняться фитнесом, но у меня трое детей и совсем не было на это сил. В «Слимпарке» уставшей маме можно не только привести себя в форму, но и отдохнуть. Здесь каждый тренажер – это настоящее удовольствие. Мне нравится заниматься на велотренажере в гидромассажной капсуле, после него не замечаешь, сколько времени прошло. Легко заниматься более часа, усталости не чувствуешь. После занятий я всегда прихожу домой отдохнувшая и полная сил.
Olga
26 апреля 2016 г. в 22:12 #
Хожу в клуб «Слимпарк» уже полгода. Обязательно занимаюсь на тренажере, беговой дорожке с инфракрасным лучом, а также на силовых тренажерах, еще обязательно посещаю из дополнительных услуг солярий, коллагенарий и кедровую фитобочку. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, получила результат уже за 10 минут тренировки (виброплатформа). При этом, занятия проходят в сопровождении персонального инструктора (входит в стоимость абонементов) в комфортной "домашней" обстановке по предварительной записи. Очереди на тренажеры нет, и я полностью рассчитываю свое время для тренировки. Поначалу было мягко говоря, ооочень тяжело. Хотелось себя пожалеть и схалтурить, но инструктор Ольга, меня всегда поддерживала, за что ей спасибо. Спустя время я постепенно привыкла к нагрузке и сейчас уже не представляю жизни без фитнеса! А главное, результаты меня радуют! Без труда, как говорится, не вытащишь рыбку из пруда, и работа над собой – это самая тяжелая работа. Еще раз спасибо сотрудникам клуба «Слимпарк» за их профессионализм, клуб мне уже стал почти родным))).
Кристина Рубан
3 мая 2016 г. в 11:59 #
Я пришла на занятия клуб «Слимпарк» потому, что хотела похудеть. Клуб работает только для женщин, при покупке абонемента разрабатывается индивидуальная программа занятий, при этом занятия проходят в сопровождении персонального инструктора (входит в стоимость абонементов) в комфортной "домашней" обстановке по предварительной записи, поэтому отсутствуют очереди на тренажеры. Свой результат, в клубе я достигла за счет уникальных тренажеров, разработанных с учетом особенностей женской фигуры. Здесь сочетаются активные тренировки с аппаратной косметологией и массажем, что в комплексе дает отличный результат как по уменьшению объемов именно в проблемных зонах, так и в улучшении структуры кожи, устранении целлюлита и оздоровлении в целом. Я пользуюсь абонементом, в который входит такие процедуры как прессотерапия (в салонах она стоит от 1200 руб., а по абонементу ей можно пользоваться практически без ограничений), миостимуляция, виброплаторма, иппотренажер (имитирует верховую езду), инфракрасные штаны и инфракрасная сауна. Я могу провести весь день в клубе и даже не замечаю, как пролетает время. Поэтому беру курс на здоровую жизнь!!! Спасибо, огромное, клубу «Слимпарк»!!!))))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.