регион город название организации, сфера деятельности

DiplomEasy

DiplomEasy

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Компания DiplomEasy окажет помощь студентам в обучении и написании любых видов научных работ. Мы гарантируем качество, доступность, бесплатные доработки, полное сопровождение, а так же приемлемые цены для каждого студента и приятные бонусы и акции. Чтобы сделать заказ, оформите заявку на нашем сайте или позвоните по телефону. Хотите успешно защитить диплом - мы можем помочь!

 

Контакты

Автор: менеджер

Телефон: +7 (812) 240-13-43

Email: Написать сообщение

Сайт: diplomeasy.ru

 

Расположение
Москва

 

15.10.2015 г. 28353 757 76 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роман Котов
19 октября 2015 г. в 14:56 #
В мае прошлого года заказывал в DiplomEasy контрольную по экономанализу, сделали быстро и грамотно, что очень важно, т.к. не пришлось мучиться с переделками. Когда пришло время думать о дипломе, сразу вспомнил про DiplomEasy и обратился к менеджеру, который занимался моим прежним заказом. Мой диплом на тему "Диагностика вероятности банкротства предприятия" (заказ №324385) выполнили точно в срок. Преподаватель у меня ух какой - профессор! Вносил уйму изменений и дополнений, всё было выполнено авторами DiplomEasy без опозданий. Спасибо, что Вы есть!
Dushka
20 ноября 2015 г. в 19:59 #
С вами очень приятно работать. Все выполняется в краткие сроки и с хорошим качеством. Все работы были сданы на отлично. Так держать!!!!! Постоянный ваш клиент и советую знакомым ))
Арсений
3 декабря 2015 г. в 19:08 #
Перед сессией у студентов очень остро встают вопросы по поводу написания курсовых рефератов, и прочего, как по мне ненужного бреда, у меня тоже возникла похожая проблема.
Так как работы много, а за то время что я буду писать реферат, я потеряю больше денег решил прибегнуть к помощи профессионалов, выбрал diplomeasy и не ошибся с выбором, сделали точно в срок, причем не дорого, был курсач по экономике, и что то связанное с социологией, все отлично получилось.
Андрей Гапоненко
4 января 2016 г. в 21:32 #
Спасибо за инфу, заказал в DiplomЕasy курсовую работу по экономике, сделали за четыре дня без исправлений и недочетов, ценовая политика на 15% ниже, чем у других компаний.
Анатолий Владимирович Тугунин
30 марта 2016 г. в 21:25 #
Спасибо за качественную работу компании DiplomEasy. Заказывал реферат по философии на тему «Эволюция развития человеческого потенциала и концепция потребностей человека». Все прошло удачно и на высшем уровне. Автор моего реферата справился быстро в течении суток и сдал я его в университете одна из первых. Преподаватель проверил, реферат на антиплагиат и него получилось, 100% уникальности и сразу его отметил, как один из лучших и получил за него отличный балл. Буду еще обращаться за помощью в DiplomEasy!!!
Алексей Андреевич Измайлов
18 июля 2016 г. в 14:20 #
DiplomEasy - одна из лучших компаний занимающихся написанием студенческих работ! Могу заявлять это с полной уверенностью так как обращался к многим компаниям но такого хорошего результата как в DiplomEasy не встречал. Пользуюсь услугами этой компании уже более года. В этом году, в мае, выпала возможность заказать у них курсовую работу по Праву, автор с поставленной задачей справился на отлично, препод хоть и строгий у меня, но ему работа понравилась, да и к тому же проверку на Антиплагиат прошла с отметкой в 86%. Так что без раздумий можете к ним обращаться!
Ирина
15 декабря 2017 г. в 13:33 #
В DiplomEasy мне помогли сдать прошлую сессию, из-за болезни пропустила очень много занятий и консультации по написанию курсовой, собралось очень много хвостов, а времени на все не хватало. Тогда я и заказала несколько работ в DiplomEasy. Рефераты были написаны хорошо, все исключительно по теме и ничего лишнего. Курсовую тоже сделали нормально, обошлось без правок и уникальность была высокая, 83%
Виктория
2 января 2018 г. в 11:13 #
Добрый день! Заказывала работу в компании DiplomEasy. Хочу сказать, что сотрудники работают честно. Работы, написанные авторами компании, действительно качественные и по стоимости соответствуют. Условия работы очень удобны. Заказ можно оставить на сайте или позвонить по телефону. Если возникают какие-то вопросы по работе, то можно связаться с менеджером и все уточнить. Мне написали хороший диплом по истории на тему «Культура Ирана от Средневековья до Нового времени».Также, автор мне сделал материалы для защиты, которые делаются в подарок!
Валерия Феникс
26 января 2018 г. в 13:57 #
Сделала заказ в компании DiplomEasy. Нужно было написать отчет по преддипломной практике, тематика бухгалтерский учет и аудит. Все сделано в срок, как и обещали, а это пожалуй самое главное. Не нужно звонить по сто раз и напоминать про свой заказ. Теория написана с умом, расчеты сделаны верно, ставки и коэффициенты использовались актуальные. В общем, пишут в DiplomEasy довольно прилично, а что там пишут другие, я не знаю, но лично я осталась очень довольной. И желаю компании удачи в делах!!!
Настя Калина
26 февраля 2018 г. в 12:19 #
Я не ожидала, что за 3 дня можно написать дипломную работу. Выхода не было и я обратилась к ребятам из DiplomEasy. Тема была "Образ успешного профессионала и его влияние на перспективу профессионального роста". Когда получила работу, ожидала увидеть какой-нибудь бред в содержании, так как не очень доверяла подобным фирмам. Но ... как же я ошибалась! Сколько времени можно было за 5 лет сэкономить! Я пока учила текст на защиту, приятно удивилась тому материалу, который был собран в моей работе. Кстати,защитилась я на 5.
Денис Дегтяренко
27 марта 2018 г. в 12:45 #
Решил воспользоваться услугами Diplomeasy. И оказался очень доволен качеством сделанной работы. Во-первых были использованы все предоставленные мною материалы полученные в ходе практики. Во-вторых все было сделано очень оперативно и быстро. В-третьих были использованы иностранные источники, свежая периодика и актуальная судебная практика. В-четвертых менеджеру отдельное спасибо за терпение и умение работать с клиентами:) Очень хороший подход!
Компании Diplomeasy удачи и творческих успехов, а так же автору моей работы отдельное спасибо!!!
Рита
19 июля 2018 г. в 14:14 #
А мне досталась очень узкая тема, писать на целый диплом было нечего, воду лить нельзя. И что делать? Обратилась к профессионалам. Кто как не люди, пишущие на заказ, знают, как раскрыть любую тему? Вообще весь процесс простой и очень быстрый: форму заполнила, менеджер связался очень быстро. Готовую работу получила по электронке, оплачивала через яндекс-кошелек – очень удобно, кстати! Научный руководитель правки вносила, конечно, где-то даже целую главу вычеркнула, так мне заменили все без разговоров – по первому требованию фактически. Довольна и работой, и отношением – очень приятные ребята.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.