регион город название организации, сфера деятельности

Компания ООО "Кит-Инжиниринг"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания ООО "Кит-Инжиниринг" имеет большой опыт работы в сфере обработки металла. Осуществляет поставки качественного оборудования с долгим сроком службы. Предлагает станки гидроабразивной резки, установки плазменной резки, машины лазерной резки, расходные материалы и запчасти к ним. Предоставляются консультации специалистов, возможность ознакомиться с ассортиментом оборудования.

 

Контакты

Автор: Компания ООО "Кит-Инжиниринг"

Телефон: +7 (499) 372-07-78

Сайт: www.kit-cut.ru

 

Расположение
101113, Москва, Сокольническая площадь, дом 4а, офис 309, Москва

 

 

28.10.2015 г. 29195 1493 108 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юра Андреев
18 ноября 2015 г. в 22:15 #
Компания ООО "Кит-Инжиниринг" хорошо себя зарекомендовала на рынке оборудования для гидроабразивной резки. Для своего предприятия мы закупили профессиональный роботизированные установки гидроабразивной резки одного из ведущих производителей – DARDI. Нам данное оборудование посоветовал менеджер компании "Кит-Инжиниринг", по нашим индивидуальным требованиям и производственным мощностям. Я считаю, что мы удачно выбрали оборудование. Устройство нам было необходимо для производства литых дисков на заказ. Система гидроабразивной резки делает свою работу качественно, без косяков. Хочу сказать, что на сегодняшний день это самое лучшее оборудование в соотношении цена-качество. Кстати, о стоимости. Цена готового оборудования, по сравнению с магазинами конкурентов, ниже. Да и поддержка клиентов, как оказалось работает на высоте. В процессе установки у нас возникли небольшие проблемы, которые помогли решить нам представители "Кит-Инжиниринг". С доставкой проблем не возникло, все привезли по договоренности в срок. Я от лица своего предприятия могу смело заявить, что мы довольны качеством продукции и сервисом "Кит-Инжиниринг". С удовольствием, буду сотрудничать с данной компанией.
Наталья Ковалёва
25 ноября 2015 г. в 10:05 #
Я работаю в компании по производству, монтажу и ремонту пищевого оборудования для столовых, кафе, баров и ресторанов, в общем для всей системы общепита. Мы делаем всевозможные детали к оборудованию данного типа из нержавеющей стали и руководство (в моем лице в том числе) задумались о приобретении станка гидроабразивной резки для разрезания и обработки заготовок. Я рассмотрела массу предложений через интернет - ресурсы большого множества компаний по продаже подобных установок, но предпочтение после глубокого анализа наша фирма отдала компании ООО "Кит-Инжиниринг" , так как именно здесь самое большое по спектру и ассортименту количество предлагаемой техники подобного плана! Нам предложили несколько вариантов установок разных фирм-производителей и мы остановились в своем выборе на оборудовании марки DARDI. И наш станок был транспортирован после оформления заказа буквально через неделю! Цена на станок, его доставку и установку приятно порадовала своей адекватностью, что в нынешние нелёгкие экономические времена крайне важно! Хотелось бы также отметить отдельно высокий уровень компетентности, предупредительности и вежливости консультантов этого магазина, а также его руководства!
Артем Блохин
21 декабря 2015 г. в 02:41 #
Покупал здесь для своей компании консольную установку гидроабразивной резки для раскроя листовых материалов. Оборудование достаточно специфичное, поэтому перед окончательным выбором был ряд вопросов, а также желание испытать конкретно на моих образцах. Позвонил и договорился о встрече для тестирования данных станков. Перед этим внимательно ознакомился с информацией на сайте, где в удобной форме с точным описанием и большим кол-вом справочных данных присутствовали необходимые характеристики. Модель 1525 отлично справилась с принесенным образцом нержавеющей стали. После этого сделал заказ и заключил соответствующий договор. Отдельно хотел отметить, что при покупке можно было выбрать множество дополнительных опций, тип режущей головки и ЧПУ. Также дополнительно был заказан по рекомендации гранат, являющийся натуральным абразивом, как расходник. На саму установку дали гарантию 12 месяцев (или 2000 часов работы). Порадовало, что на каждом этапе в компании попадались действительно толковые и компетентные специалисты, которые давали хорошую консультацию. Доставку осуществили точно в срок без задержек. Никаких проблем с запуском оборудования не возникло. Установленное ПО фирмы NewCam в ЧПУ оказалось удобным и не потребовало долгого освоения. Итог - впечатления от работы с Кит-Инжиниринг остались самые хорошие.
Ира
19 июля 2016 г. в 21:25 #
Компания ООО "Кит-Инжиниринг" на данный момент является самой выгодной и удобной для нас компанией, по обслуживанию и ремонту сервисного обслуживания станков гидроабразивной резки в нашем предприятии. До знакомства с ней, сотрудничали с другой компанией, но нам не нравилось, что там были слишком завышенные цены и иногда длительные задержки в ремонте необходимых для нас станков. Здесь же на данный момент с этим проблем мы не наблюдаем и самое главное, что всю работу выполняют в день заявки с выездом на место. Цены тут немного ниже, так как видимо работают без накруток, что бы иметь постоянных клиентов.
Дарья Иванова
11 октября 2016 г. в 09:46 #
Заказывали две недели назад Insert Poppet A вкладыш упора предохранительного клапана. По цене вышло где-то всего 500 рублей. Цена ниже, чем в других магазинах. На день задержали доставку.
соня фрозина
14 ноября 2016 г. в 17:00 #
Мы 2 года назад закупали здесь партию станков для небольшого производства. По цене - один из самых интересных вариантов. Хорошее последующее обслуживание. Станки отличные, спустя 2 года совершенно не потеряли в качестве.
Sivenval
18 января 2017 г. в 15:07 #
Заказывал мелочевку-расходники для гидроабразивной резки в Кит-Инжиниринг, подкупили более чем конкурентные цены, да и как показывает практика, и с качеством не подкачали.
Павел Алексеев
13 марта 2017 г. в 13:29 #
Заказывал раскрой металла гидроабразивной резкой в этой фирме, когда возникла необходимость. Хорошо, что взялись и по срокам уложились. Пожелания мои учли по работе, всё сделали качественно.
Артур Зиятдинов
12 мая 2017 г. в 22:12 #
Выполнили раскройку металла в довольно сжатые сроки, за это спасибо. Специалисты сделали всё с умом, качество порадовало. Не сказать, что на скорую руку сделано. Спасибо за сотрудничество
Александр Абрамов
14 июня 2017 г. в 20:33 #
Обращались в компанию ООО "Кит-Инжиниринг" для диагностической помощи, так как вышел из строя один из станков гидроабразивной резки. Специалист приехал на следующий день, проверил оборудование и смог устранить проблему.
alex
13 июля 2017 г. в 15:57 #
Нашему предприятию потребовалась услуга гидроабразивной резки керамики и мы обратились сюда. С поставленной задачей справились хорошо, по работе никаких вопросов не возникло.
Ваня Никифоров
23 августа 2017 г. в 00:55 #
Они сделали нам хорошую гидроабразивную резку по камню, у них хорошие технологии резки, поэтому все края и кромки были ровными. С помощью них нам и сэкономить получилось, выгодное сотрудничество.
Марат
15 сентября 2017 г. в 08:58 #
Занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. Часто сталкиваюсь с заказами, в которые необходимо сделать вставки из стекла, зеркала. Заказываю здесь. Ребята выполняют работу качественно, строго по размерам и формам, даже если она не стандартная. Сколов или дефектов не было. Бывают у них небольшие задержки, но "запары" бывают у всех, я это понимаю, т.к. сам такой же.
Tina Angel
14 октября 2017 г. в 13:38 #
Заказывали недавно в компании резку букв из пластика. Выполнили заказ в оговоренные сроки и цены здесь вполне разумные. Претензий не было. Качеством работы и товара остались довольны.
Павел Алексеев
21 декабря 2017 г. в 23:33 #
Несколько станков для гидроабразивной резки работают у нас до сих пор, которые здесь заказывали. Оборудование нужное, цена тоже вполне умеренная. Не исключаю, что снова приобретём
Sasha
24 января 2018 г. в 04:06 #
Требовалось воплотить в жизнь одну из наших задумок, коя, в свою очередь, требовала дорогостоящего оборудования для резки керамики, обратились за помощью в Кит-Инжиниринг, не пожалели. Исполнение на твердую пятерку, быстро, точно, недорого.
Анна Самойлова
27 марта 2018 г. в 12:17 #
Обращались по поводу гидроабразивной резки керамогранита. Расценки низкие, взяли с нас недорого. Причем справились довольно быстро.
Ева
15 мая 2018 г. в 09:55 #
Заключили договор с данной компанией. Проводили на нашем производстве гидроабразивную резку по камню. Все было проведено в указанные сроки. и максимально эффективно. Обратимся еще.
Александр
2 ноября 2018 г. в 20:21 #
Возникла необходимость сделать раскрой металла, поискал фирмы, которые предоставляют такие услуги, обратился сюда, как переговорил с менеджером. Мне предложили вариант, который устроил как по стоимости, так и по времени. Работу произвели вовремя, не было нареканий к срокам или к качеству. Взял на заметку, чтобы обращаться при повторной необходимости
Женя
23 января 2019 г. в 20:52 #
В компании ООО "Кит-Инжиниринг" заказывали резку стекла и керамики по нашим размерам. Выполнили всё без замечаний, качество очень высокое. Сроки вполне удобные, а цены - разумные.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.