регион город название организации, сфера деятельности

Тренер Игорь Клюшанов

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Тренер, специалист по телесным практикам, психолог. Автор и ведущий тренинговых проектов: "Практики в темноте"
Тренинг, саморазвитие, отношения, психология, страх, массаж, телесные практики, тантра, эзотерика, медитация, чакра, муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишудха, аджна, сахасрара, хара, иога, цигун, психотерапия, энергия, доверие, принятие, любовь, счастье, семинар, лекция, вегетарианский, сыроедение, аюрведа, Индия, восточные практики, випасана, мантра, мандала, музыка для медитаций, поющие чаши, тибетские чаши, дзен, буддизм, Ошо, Зеланд, Кастанеда, Лазарев, Торсунов, Нарушевич, Свияш, Владимир Козлов, Синельников, Николай Козлов, Синтон, Сергей Князев, Павел Раков, Ольга Голикова, Йога с партнером, Юрий Прокопенко, Т-массаж, Сергей Слюсарев, Дарья Габлия, Гитама, Алексей Шеляков, Путь к себе, ВосДух, Белые облака, контактная импровизация, Море внутри, Антикафе, экстрасенсорика, рейки, дикша Тэтахилинг, Лайфспринг, женские практики, женственность, мужественность Баня, тантрическая баня, ашрам, дзен-банька, место силы, квест, Алтай, Байкал, шаман, айваска.
"Я,Тренер, специалист по телесным практикам, психолог, автор и ведущий тренинговых проектов: ""Практики в темноте"",представляю вам Дом телесных практик и медитаций ""Апельсин"" — сообщество, в котором люди могут быть осознанными и счастливыми. Через телесные и духовные практики мы идём вместе к пониманию себя и мира.

Энергия мысли рождает действие. Действия рождают привычку. Привычка рождает характер.

Человек становится таким, каким он себя мыслит, каким он себя видит, каким он себя чувствует большую часть времени. Говорят, что Короля делает свита. Окружая себя позитивными мыслями, мы словно попадаем в общество позитивных, успешных людей, выбирая таким образом своё окружение.

Успех, счастье, радость — это заразительно! Заразитесь сами и заразите друзей!

Так, вместе, мы сделаем мир светлее, уютнее, добрее, счастливее!
"

 

Контакты

Автор: Игорь Клюшанов

Телефон: +7 (926) 997-49-39

Email: Написать сообщение

 

Расположение
115114, г. Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 6а, Москва

 

 

30.10.2015 г. 29346 428 51 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Маргарита Симонян
10 апреля 2016 г. в 23:14 #
Я активно занимаюсь саморазвитием. Йога, медитации, пранаяма, холотропное дыхание – это ключики, которые открывают во мне новые способности дают новые шансы. Недавно узнала, что есть такая методика саморазвития, как тренинги в темноте. Я не могла пропустить такое, потому что никогда раньше не сталкивалась с данной методикой тренингов и мне было безумно интересно открыть что то новое для себя. Пройдя тренинги, я ощутила новый прилив сил, энергии и здоровья. Я как будто стащила с себя старые и изношенные оболочки. Я считаю, что тренинги в темноте одна из самых лучших методик саморазвития и самопознания
Эд Романович
20 мая 2016 г. в 15:57 #
Был на тренинге один день в темноте. Просто непередаваемые ощущения. После того как снимаешь повязку ощущаешь нереальное чувство голода света, все краски кажутся ярче, "свет светлее". Практика лишения себя одного "органа восприятия мира" на время, заставляется на долго задуматься вообще о мире. Казалось бы я потратил какие то часов 8, а оказался на более высшей ступени, чем шел к этому 27 лет...
Евгения Барто
23 июня 2016 г. в 00:57 #
Любому человеку хочется познать себя и я не исключение!!! Именно поэтому узнав о проведении Випассана в темноте с темой "Найти себя настоящего", я сразу же записалась на тренинг. Ощущения невероятные, закрыв в глаза и правильно настроившись можно взглянуть на себя со стороны и увидеть то, о чем многие даже не задумываются. Было очень позновательно и во многих моментах поучительно.
Марина Калинина
23 июля 2016 г. в 13:48 #
Хочу сказать, что это удивительный и необычный тренинг. Тренер с лёгкостью передал свои знания и научил нас их использовать в жизни. Это редкий дар. Тренинг прошёл очень легко, я и сама не заметила, как исчезли стрессовые ситуации. Вернее, моя реакция на них изменилась, я стала спокойнее. Благодаря тренингу я выявила основную причину моих стрессов, усталости и лени. Самое главное — любимый человек сказал мне, что я стала гораздо спокойнее последние дни. Думаю, это важный показатель эффективности тренинга.
Ирина Василенко
8 декабря 2016 г. в 21:26 #
Новый год для меня, это встреча друзей единомышленников, с которыми есть о чем поговорить и узнать что-то новое для себя. В этом году жду приятную встречу Нового года у Камина, где предстоит шикарное действие программа отдыха и развития, и уже успела забронировать для себя стандартную программу. Надеюсь получить только максимум от такого праздника.
Igor Rudov
11 января 2017 г. в 20:49 #
Трениги в темноте я проходил прошлым летом. Тур 3-х дневный на природе. Сначала я очень волновался, кто его знает к чему это приведет. Но все мои волнения и плохие мысли ушли вместе со мной, который был раньше. Закрывать глаза и получать единение с собой и окружающими людьми это прекрасно. Многие люди вообще никогда об этом не задумываются, и это страшно. Выполняя задания , чувствуя все, кроме глаз начинаешь видеть себя с другой стороны, со стороны души и чувств, я действительно понял что значит любить себя, любить людей и любить мир. Очень эффективные заниятия. Спасибо!
Арина Давыдова
19 марта 2017 г. в 10:28 #
Честно сказать, в личной жизни мне всегда не везло. Парни больше внимания обращали на моих подруг, а я как всегда оставалась в стороне. А все это из за моей стеснительности. Мне тяжело найти подход к людям, тяжело общаться. Раскрыть себя и избавиться от комплексов мне помогли телесные практики и тренинги в темноте. Спустя несколько сеансов, во мне что то щелкнуло. Я стала другим, новым человеком, уже без тараканов в голове, как раньше. Огромное спасибо тренерам, вы очень мне помогли.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.