регион город название организации, сфера деятельности

Юридическая компания «Простые решения»

Юридическая компания «Простые решения»

Режим работы

Пн00:00 – 00:00
Вт00:00 – 00:00
Ср00:00 – 00:00
Чт00:00 – 00:00
Пт00:00 – 00:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Юридическая компания «Простые решения» предлагает услуги в разрешении семейных, трудовых, жилищных, долговых споров. Споров, касающихся защиты прав потребителей, по наследственным делам. Юристы компании обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту и общение на понятном языке. Стоимость услуг, их содержание известно уже в начале работы. Круглосуточная поддержка клиентов.

 

Контакты

Автор: Юридическая компания «Простые решения»

Телефон: +7 (499) 499-30-34

Сайт: prostourist.ru

 

Расположение
Москва

 

03.11.2015 г. 29578 918 96 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
18 ноября 2015 г. в 17:41 #
Добрый вечер. Недавно пришлось обратиться в компанию "Простые решения". У нас квартира оформлена напополам с отцом, он, как человек пьющий очень сильно, то собирался продавать квартиру, то не собирался. Пришлось искать способ для размена, за юридической консультацией обратилась сюда, помогли найти самое подходящее решение-продавать только часть своей жилплощади. Искать покупателя, правда, пришлось долго, так как в большинстве своем покупают квартиры, а не комнаты, но в конце концов все таки удалось продать. Спасибо большое компании "Простые решения", за то что проконсультировали по данному вопросу!
Евгений Юген
28 декабря 2015 г. в 22:56 #
Собственно говоря, наверное, никого не удивлю, если скажу, что сейчас многие фирмы сокращают свой штат для оптимизации расходов. Так пришлось поступить и мне. Но когда возник вопрос о сокращении, я решил сократить не каких-то отдельных сотрудников, а целый отдел юристов. Дело в том, что к этому моменту я уже имел опыт работы с юристами компании "Простые решения". Столкнулся я с ними два года назад, когда оформлял сделку с загородной недвижимостью. Уже тогда я обратил внимание на то, что у них есть абонентское обслуживание юрлиц. В результате сокращения объемов работы у меня исчезла необходимость содержать штат из десяти юристов на постоянной основе, обеспечивая им рабочие места, заработную плату, пенсионные отчисления и медицинскую страховку. Безусловно, если бы не сокращение количества заказов, то сокращение штата было бы не рентабельно. Сейчас я пользуюсь юристами компании "Простые решения". Могу сказать, что это довольно квалифицированные сотрудники. По крайней мере, все вопросы, которые необходимы мне, они решают довольно успешно. Мои экономисты уже подсчитали, что благодаря такому сокращению наша фирма стала значительно эффективнее, и в результате мы можем не повышать цены на наши услуги. Это позволит нам стать более конкурентоспособными.
Ира
19 июля 2016 г. в 21:18 #
Обратились в компанию "Простые решения" для того, что бы решить вопрос по праву на наследство. Когда пришло время его получать, появился до селе неизвестный нам родственник, ожидающий получить свой кусок наследства. Юрист, который занимался нашим делом в суде, оказался достаточно толковым человеком и смог разобраться с ним, предоставив все доказательства и факты, что он не является таковым, за кого он себя выдавал, поэтому дело было завершено в нашу пользу и всё это не без помощи компании "Простые решения", благодаря которой удалось всё так благополучно разрешить в благоприятном направлении для нас.
dmitreff
25 августа 2016 г. в 19:17 #
В этом месяце обратились в юридическую компанию "Простые решения". У нас квартира оформлена напополам с отцом, он, как человек пьющий очень меня просто была квартира, в которой были прописаны ещё и мои родители, но мне необходимо было её обменять на дом с доплатой. Изначально хотел всё проделать сам, но родители были против, побоявшись, что меня обманут и мы останемся попросту без квартиры. Пришлось обратится к юристам этой компании, что бы юристы могли полностью проконтролировать эту сделку и заверить, что весь процесс обмена полностью безопасен и в документах, нет подставных пунктов.
Ольга Иванова
11 октября 2016 г. в 23:56 #
Юридическая компания помогла взыскать мне задолженность по зарплате. На первой устной консультации юрист объяснил все нюансы на понятном языке. Оказали помощь в составлении заявления. В результате дело я выиграла, получила всю задолженность. Если бы не обратилась к юристам в "Простые решения" осталась бы без честно заработанных денег, а работодатель продолжал бы нечестно использовать работников.
Елена Миланова
15 ноября 2016 г. в 03:40 #
У меня несколько месяцев назад умерла бабушка и оставила в наследство дом. Завещания она не оставляла, поэтому на этот дом стал претендовать её сын у которого там была всего 1/4 часть. И только благодаря этой компании мы смогли разрешить с ним спор.
Диана Солнцева
18 января 2017 г. в 15:25 #
У меня с моим бывшим мужем возникли серьёзные разногласия в вопросе выплаты им алиментов. В этой юридической компании мне помогли с консультациями, сбором документов и многим другим. Без них бы я скорее всего не справилась!
Ангелина Цылган
16 марта 2017 г. в 11:37 #
Мне продали телефон в магазине, который сломался через неделю. Деньги отказались возвращать. Я обратилась сюда и мне помогли здесь. Осталась довольна сотрудничеством полностью.
Илья Собакин
12 мая 2017 г. в 23:28 #
Обращались в юридическое агенство "Простые решения" для решения вопроса с нашим ЖЭКом, который не выполнял своих обязательств, но регулярно брал за это деньги. Справедливость восторжествовала. Благодарим.
Leon Mostovoy
12 июня 2017 г. в 22:17 #
Обращался в компанию «Простые решения» для проверки юридической чистоты и последующего сопровождения сделки по покупке квартиры. Быстро собрали все необходимые документы, я выписал доверенность и не толкался в очередях, проверили продавца по всем параметрам, договорились в банке. Удобно.
Tina Angel
13 июля 2017 г. в 15:46 #
Мы с подругой решили обратиться в эту компанию, когда нам работодатель не дал зарплату за 2 месяца, ссылаясь на кризис. Если честно, не совсем верили, что у нас получится с помощью юристов вернуть наши деньги. Спасибо помогли.
Olga
23 августа 2017 г. в 22:41 #
Были у нас небольшие споры по разделу совместно нажитого имущества, самим решить не удалось, Пришлось обращаться сюда и решать все с помощью грамотной консультации специалистов. Нам помогли!
Кристина Маркс
15 сентября 2017 г. в 07:43 #
Развелась с мужем, был серьезный вопрос с разделом квартир и машин. Обратилась в Простые Решения и получила долю, которую заслуживаю. Здесь работают очень опытные юристы, всем рекомендую.
Александр Жуков
22 декабря 2017 г. в 09:50 #
У нас были задержки заработной платы на работе, более трех месяцев. Решил обратиться за помощью к юристам и составлением заявления. Юристы. Помогли сориентироваться и грамотно все оформить
Елена Викторовна Сухаревская
22 января 2018 г. в 21:59 #
Обращалась а эту компанию по поводу оформления алиментов, бывший муж специально указал себе маленькую официальную зарплату чтобы меньше платить, была трудная ситуация, но специалисты все юридически разрешили. Спасибо большое!
Александр
27 марта 2018 г. в 09:33 #
Спасибо юристам из этой компани за решение моей проблемы. Банк хотел с меня три шкуры содрать по просроченному кредиту, но благодаря вам у меня все имущество на месте, а кредит я уж как-нибудь постараюсь выплатить, главное, что машина осталась со мной.
Олег
15 мая 2018 г. в 19:04 #
Обратился в компанию по поводу раздела имущества с бывшей женой, которая считай все хотела себе забрать. Здесь юристы опытные, так что проблему решили быстро. В итоге все вышло по справедливости и большая часть имущества, приобретенного мной, осталась у меня. Так что спасибо за помощь!
Ксения
8 ноября 2018 г. в 19:54 #
Обращалась в эту компанию за помощью взыскания невыплаченной зарплаты после увольнения. Юрист оперативно подготовил документы в суд, а затем успешно его выиграл и смог взыскать мои деньги с нерадивого работодателя. Благодарю за отличную работу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.