регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Мир Машин"

ООО "Мир Машин"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания ООО "Мир Машин" предлагает широкий выбор дорожно-строительной техники (бульдозеры KOMATSU D65PX, виброкатки BOMAG BW213-D), запасных частей для спецтехники: экскаваторов, бульдозеров, грейдеров, погрузчиков. Благодаря активному сотрудничеству с зарубежными производителями HITACHI и KOMATSU, компания предоставляет оригинальные запчасти. Также возможен ОЕМ высокого качества, по просьбе клиента изготавливается качественный AFTERMARKET с гарантией. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок и оплаты.

 

Контакты

Автор: ООО "Мир Машин"

Телефон: +7 (495) 662-91-47

Телефон: +7 (495) 435-66-15

Сайт: ooomirmashin.ru

 

Расположение
Москва

 

07.11.2015 г. 29803 986 101 Спец- и сельскохозяйственная техника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Иванович Алёхин
20 декабря 2015 г. в 22:35 #
Обслуживаю строительную технику в "Мир Машин", делаю диагностику и пару раз капиталили движки у погрузчиков. Ребята работу свою делают на пять с плюсом. После ремонта движков ни одного сбоя в работе не обнаружилось. Сделали быстро, в сжатые сроки. На время ремонта, арендовал у них же погрузчики для того, чтобы не простаивала работа. Условия на аренду и стоимость очень лояльные, погрузчики предоставили вместе с операторами. Сотрудничество с этой компанией всегда проходит на серьёзном, высоком уровне. Мастера в сервисе также внушают доверие, работают квалифицированные профи. Стоимость сервисных работ всегда адекватная, не смотря на сложность цену не гнут. Весь персонал, с которым приходилось сталкиваться в ходе работы, очень квалифицированный, все отлично знают свою работу. Не навязывают своих услуг. Очень приятно обращаться к ним как клиенту, весь сервис настроен на потребителя, что не может не радовать. По специфике работы приходится много сталкиваться с фирмами. предоставляющими подобные услуги, на сегодняшний день Мир Машин заслуживает отдельного внимания. Широкий спектр услуг с приемлемыми ценами и высоким качеством, плюс гарантии. Заслуживают уважения.
Алексей Степанов
26 августа 2016 г. в 13:12 #
Наша компания "Ардострой" занимается разработкой и строительством нежилых объектов. Компания молодая и своей строительной техникой пока не обзавелись, поэтому пока только арендуем ее. В компании "Мир Машин" арендуем экскаваторы и бульдозеры. Очень радует оперативность предоставления услуг. Бывает, что заранее нам не удается согласовать время и заявку мы подаем буквально за день до начала работ и компания "ММ" всегда идет нам на встречу. Техническое состояние машин хорошее, еще не было случая, чтобы техника заглохла или сломалась на стройплощадке. Вся документация предоставляется вовремя. Цены на услуги приемлемые для нас.
александр бутузов
11 октября 2016 г. в 11:16 #
Мы тут неоднократно брали погрузчиков в аренду, вообще нравится что Мир Машин серьезная, ответственная компания, никогда не подводили так же как и мы их. Наоборот в сотрудничестве с ними дорожим .
Дмитрий Новиков
25 октября 2016 г. в 21:02 #
От лица компании Строймаркет выражаю благодарность за предоставление строительной техники для строительства объекта в Мытищах. Вся техника была исправной и проблем с эксплуатацией не возникло.
Константин Николаевич Федорин
15 ноября 2016 г. в 11:41 #
Хорошая компания, ответственная, понравилось, что серьёзные люди там работают, а главное работают ну очень быстро. Заказывал у них в аренду автокран, на даче надо было поднять на третий этаж строй материалы, приехали в тот же день и решили проблему
Елена
19 января 2017 г. в 15:57 #
Наша компания оказывает различные строительные услуги. Объем небольшой, покупать технику невыгодно. Мы арендуем ее здесь, цена не особо высокая, так что все в прибыли. Да и техника отличная.
Саша Волк
16 марта 2017 г. в 05:14 #
В компании много нужно техники при строительстве. Сотрудничаем с компанией не один год, берем в аренду различную технику, например часто экскаватор для копания ямы под фундамент.
Иван
23 мая 2017 г. в 12:31 #
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании "Мир Машин". Сотрудничаем уже больше полугода, берем в аренду строительную технику для возведения таунхаусов в элитном поселке, и несколько раз пользовались услугами погрузчиков. Компания очень ответственная, все возникающие вопросы решаются довольно быстро. Техника полностью исправна, проблем не возникает.
Александр Абрамов
14 июня 2017 г. в 21:03 #
Сотрудничать с ООО "Мир Машин" начали не так давно, приглянулись предоставляемые услуги, да и цены значительно ниже, чем у конкурирующих компаний. Пока только впервые взяли в аренду бульдозер на месяц, работы много. Так как на длительный срок, предоставили неплохую скидку. Доставили прямо на объект, что было очень удобно, не пришлось самим добираться до них и везти технику.
Елена Викторовна Сухаревская
13 июля 2017 г. в 16:52 #
После открытия строительной компании сразу же заключили договор с Миром Машин, уже брали у них в аренду бульдозер Комацу D65-PX12 и в целом довольны. Техника хорошая, работает без проблем, в управлении довольно легкая и справляется с работой очень хорошо. Организация предоставила нам небольшую скидку, что позволила осуществить аренду выгоднее. Теперь делаем в Мире машин заказы побольше и ребята нас никогда не подводили, спасибо!
AleneShir
23 августа 2017 г. в 00:52 #
В "Мире Машин" часто берём технику в аренду, так как иметь свою нашей строительной компании пока затратно. Условия и цены нас более чем устраивают. Компания хорошая, с адекватными сотрудниками. Подскажут, расскажут и объяснят все, что вам нужно и интересно. Сама техника у них качественная, ни разу не возникало с ней каких-то проблем или поломок. Хорошее соответствие цены и качества.
Сергей Петров
18 сентября 2017 г. в 10:31 #
Всегда есть в наличии необходимая техника, которую можно приобрести или взять в аренду. Для нас более рентабельный вариант с арендой. Арендуем машины уже несколько месяцев...
Евгения Соломина
1 ноября 2017 г. в 17:15 #
Моя компания строит маленькие дома. Покупать технику по деньгам невыгодно. Поэтому я арендую технику тут. По стоимости выходит недорого. Рад, что есть такая компания! Рекомендую!
Игорь
23 декабря 2017 г. в 09:21 #
Приходилось брать в аренду автопогрузчик. Техника в отличном состоянии. Проблем с оформлением аренды не было. Как договорились так и было, никаких отклонений от договора. Цена вполне доступная.
Sasha
23 января 2018 г. в 05:00 #
Заказывали на днях погрузчик в "Мире машин", все понравилось. Технику предоставили быстро, оператор попался толковый, работы выполнил быстро и со знанием дела, за услуги взяли недорого.
Давид
27 марта 2018 г. в 08:00 #
Эта компания меня очень выручает. Получается весьма выгодно и удобно брать в аренду такую технику, не нужно самому вкладываться в покупку. Машины все исправные, работают отлично, ни разу не было никакой поломки в работе.
Анастасия
12 мая 2018 г. в 21:27 #
Наша компания занимается строительством домов и не всегда у нас бывают необходимые машины. В таких случаях эта компания очень выручает, по цене недорого и машины всегда отлично работают!
Марк
9 ноября 2018 г. в 09:04 #
Уже больше месяца, арендуем в компании два бульдозера для нашего строительного объекта в Коломне. Обратились по рекомендации одного из партнёров. Не пожалели, техника не подводит
Олег
25 января 2019 г. в 08:22 #
Не раз брал машины в аренду для нужд компании, радует, что менеджеры очень контактные, всегда идут навстречу, документы готовы точно в срок. Вся техника в отличном состоянии, все работает как надо
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.