регион город название организации, сфера деятельности

Учебный центр ИФАМ

Учебный центр ИФАМ

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Всвыходной

 

ИФАМ – это учебный центр, который специализируется на написании финансовой аналитики, разработке биржевых роботов и проведении бесплатных ознакомительных семинаров по международным финансовым рынкам, повышению финансовой грамотности и инвестированию. Кроме семинаров, учебный центр ИФАМ, еженедельно проводит курс лекций по инвестиционному анализу, техническому анализу, фундаментальному анализу, психологии инвестирования и разработке индивидуальной инвестиционной стратегии.
Спикеры ИФАМ– это ведущие практики в области совремннного инвестирования. Они поделятся с Вами наиболее эффективными методиками работы на финансовых рынках. Обучая инвестированию и работе на финансовых рынках, образовательный центр ИФАМ привлекает к сотрудничеству ярких представителей отрасли с опытом практической работы.
Наши обучающие программа созданы для тех, кто уверен в необходимости постоянного обучения и движения вперед. Желаем Вам никогда не терять интерес к обучению и находить время для собственного развития!

 

Контакты

Автор: Александр Блохин

Телефон: +7 (495) 105-95-59

Email: Написать сообщение

Сайт: ифам.рф

 

Расположение
ул Щипок д 5/7, Москва

 

 

13.11.2015 г. 30275 2692 103 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Руслан
24 ноября 2015 г. в 16:19 #
Курсы в ИФАМ были крайне результативными, весьма доброжелательная обстановка, чёткие и понятные ответы на всевозможные вопросы, нужная и весьма необходимая информация, с учётом запросов нынешнего дня. За период проведения лекций тронут обширный круг проблем и, что же наиболее существенное,получены решения на наиболее актуальные вопросы. Между аудиторией и преподавателем состоялся замечательный диалог, итоги какового, безусловно, скажутся в работе.
Виктор
4 декабря 2015 г. в 00:37 #
Компания ИФАМ уже давным-давно показала себя полнотой и качеством предоставления информации.Собственно вследствие этого я принял решение, что же мне следует посетить их семинар. Таким образом сказать набраться навыка и позаимствовать бизнес-ходы. Ни капли никак не жалел, что же сходил. Каким представлял семинар, таким он и был. Благодарность Вам!
Иван
12 декабря 2015 г. в 15:28 #
Информация, данная на курсах, была интересна ми с практической точки зрения. Плюсом в курсах были определенные примеры, какие приводили и объясняли сотрудники фирмы ИФАМ весьма немало приобретенной информации необходимо пока что так сказать "переварить", Для того чтобы потом ее использовать в пользу для себя. В целом направления на 5.
Тарасов
21 июня 2016 г. в 16:29 #
Был на семинаре в ИФАМ. ведущий семинара очень интересно рассказывал о кризисе, инфляции, о финансах в кризис. Правильные вещи говорил! Видно, что человек не просто хорошо разбирается в теме, а полностью погружен в данную тематику.
В общем, я под впечатлением! Даже хочу поучиться на курсах.
Надеюсь, что там будет будет так же интересно, как и на семинаре
Senya
14 сентября 2016 г. в 12:36 #
Я считаю, что сейчас разве что ленивый не талдычит о кризисе, о том, что будет хуже. Но вот на вопрос "что делать?" ответить в состоянии не каждый. И только специалисты, люди, которые посвятили этому не один год обучения и вообще жизни в состоянии грамотно объяснить ситуация. Именно такие люди и работают в центра ИФАМ. Я получил ответы на многие вопросы, понял как действовать и обрел немало знаний в области инвестирования. Спасибо, буду продолжать обучение и дальше.
Мастер_Rock
17 октября 2016 г. в 20:03 #
Не устаю удивляться людской безграмотности и неистовой любви к "побазарить". Товарищи, дорогие. Если вы сомневаетесь в порядочности этой конторы, сходите на их бесплатный семинар.Уверен, что вы оцените грамотность, профессионализм и ту захватывающую атмосферу, в которой проходят занятия в ИФАМ. Я с удовольствием продолжаю обучение уже на спец курсе.
Екатерина Барина
20 октября 2016 г. в 18:31 #
Мы прошли обучение в Ифам вместе с супругом, пока шел курс, обсуждали только эту тему и дома в том числе. Думаю, это очень показательно, если людям интересно говорить постоянно о чем-то. Значит преподаватель умеет увлечь. Спасибо, здорово, что вы есть.
Максим Фролов
27 ноября 2016 г. в 11:50 #
Мне понравилось, что здесь как в школе, как с первоклашками, начинают с рисования палочек и кружочков. И только когда рука окрепнет, переходят к буквам. Это, конечно, аллегория. Но очень важно, когда знания не высыпают на тебя лавиной, а выдают поэтапно, запланировано, так, чтобы каждый понял и разобрался.
Михаил Иванович Иванов
30 ноября 2016 г. в 11:09 #
Хорошая атмосфера, преподаватель сразу приковывает внимание. Рассказывают необычно и доступно для каждого. Спасибо.
Алексей
5 декабря 2016 г. в 13:14 #
Очень грамотный учебный центр. Правильно выстроена модель преподавания, все интересно, быстро и информативно.
Степан Ярославович Андрефов
5 февраля 2017 г. в 15:04 #
Хочу сказать всем злопыхателям данного учебного центра. Вместо того, чтобы сидеть и писать гадости, потратьте драгоценное время на образование. Сходите на бесплатный семинар, уверяю, желание тратить время на грязную писанину у вас пропадет.
Виктория
2 апреля 2017 г. в 18:41 #
Была на бесплатной лекции по инвестированию и много узнала для себя полезной информации. Теперь меня не обмануть бессовестным консультантам в банке, которые рекомендуют всё подряд, лишь бы бонусы получить. Очень хотела бы ещё раз послушать эту лекцию, потому что не всё смогла запомнить и записать.
Эдита Мельх
25 апреля 2017 г. в 17:30 #
Мне очень понравися семинар и я хочу отправить на него мужа. Это прекрасный учебный центр, могу быть уверена, что он останется доволен. Семинар очень интересный. Преподаватель просто звезда, сразу видно что человек знает о чём говорит. На все вопросы слушателей отвечал прямо и доступным языком. Я плохо разбиралась в финансовых вопросах, но здесь прошла настоящий ликбез.
Константин
30 мая 2017 г. в 16:52 #
Отличный бесплатный семинар! Я получил больше чем ожидал. Около двух часов мы непрерывно впитывали опыт и знания преподавателя. Заметно, что он действительно старался объяснить всё так чтобы все его поняли, приводил хорошие примеры. Теперь хочу пойти учиться в ИФАМ. Для бесплатного семинара это даже очень круто.
Николай
1 июня 2017 г. в 20:22 #
Я думаю что это один из лучших учебных центров. Здесь не занимаются ерундой и вытягиванием денег. Мне очень понравилось, что есть семинар по инвестированию для начинающих. Также есть обучение в группах и индивидуально. Каждый может выбрать то что для него сейчас актуально. А для тех кто не собирается углубляться, стоит просто прийти на семинар, чтобы не терять деньги доверяясь ненадёжным проектам. На бесплатном семинаре об этом очень доступно говорят.
Александр
27 июня 2017 г. в 13:35 #
Думаю, что это один из самых интересных беспланых семинаров. Я бы заплатил даже за него. Очень полезно сходить особенно тем кто плохо разбирается в финансовой теме. А вот для тех кто жаждет повышения квалификации тем более необходимо сходить на данный семинар. Есть прекрасная возможность пообщаться с преодавателями учебного центра и задать пару тройку вопросов. По моим наблюдениям у этих людей есть чему поучиться.
Елизавета
29 июня 2017 г. в 12:40 #
Я думаю, что надо побольше такого формата лекций для населения проводить. Раз уж, можно простыми словами научить людей элементарной финансовой грамотности, значит в школах надо такой предмет ввести. В школах вместо этого всякую ерунду читать заставляют детей.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.