регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Черный бриллиант"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Контрактное производство декоративной косметики и пеномоющих изделий

 

Контакты

Автор: Светлана

Телефон: +7 (985) 223-87-79

Email: Написать сообщение

Сайт: bblack.ru

 

Расположение
Одинцово, Лайково 171, Одинцово

 

 

22.12.2015 г. 32707 1238 43 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валентина
22 декабря 2015 г. в 14:19 #
Устроилась в производственную компанию «Черный бриллиант» – знакомая сказала, что там требуются менеджеры по продажам. Менеджером по продажам я работала, опыт есть, хотя и не в косметике. Решила рискнуть. Сейчас в формате стажера усваиваю ассортимент и условия реализации. Коллектив хороший, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь. Руководство адекватное. Посмотрим, что будет дальше, пока мне нравится.
Мария
11 февраля 2016 г. в 15:37 #
Я сейчас в декретном отпуске. С работы не ушла. Это очень здорово, что здесь есть возможность отсидеть с ребенком и вернуться на прежнее место. Не везде это можно сделать. Обычно теряешь место. А вернуться я хочу. Мне нравится работать. Коллектив небольшой и дружный. Отмечаем вместе праздники и дни рождения. График работы и выплата зарплаты строго соблюдаются. Отгулы и больничные можно всегда взять. Руководство относится понимающе. Это особенно хорошо, когда маленькие дети.
Если Вы умный, трудолюбивый и порядочный человек, то Вам сюда
Плюс если только тот, что кому-то может быть удобно территориально. И еще - отгул взять не проблема, отпускают насколько угодно, особенно за свой счет.
Платят всегда и почти без задержек. Хороший коллектив . Стабильный график.
елена
14 марта 2016 г. в 12:08 #
Проработала в компании Черный бриллиант несколько лет и ни за что не уволилась , если ли бы не обстоятельства. Муж военный и его перевели в другой город. Пришлось бросить любимую работу и уехать с ним. Я до сих пор вспоминаю наш дружный коллектив, веселые корпоративы (летом на природе), спортивные игры, пинг-понг в обеденный перерыв. Да были конечно и сложности, компания маленькая и ритм работы очень интенсивный. Начальник человек дотошный и пунктуальный, и если ты не в теме то он это сразу понимает и «лапшу на уши « ему не навешаешь. Но к этому быстро привыкаешь, втягиваешься. Соцпакет, регулярные выплаты зарплаты, премии (были конечно и штрафы, но за дело), что еще надо для ощущения стабильности и надежности. А этого так не хватает в наше сложное время. Кстати, перед увольнением директор собирался организовать бесплатные курсы по английскому языку для сотрудников, интересно получилось ли ? Это нужно, ведь на предприятии часто бывали загранкомандировки на различные международные выставки.
Мунира
21 марта 2016 г. в 13:27 #
Интересная компания. Я пришла работать сюда не совсем по специальности. Но мне понравилось. Продукция интересная, женская косметика, мы все пробуем на себе, мажем и красим. Очень интересно! Я никогда не знала, что буду работать на такой работе. Оказалось, что это мое место. Коллектив дружный, относятся доброжелательно. Если есть проблема, то решают все вместе. Зарплату платят всегда вовремя. Без задержек
Настя
28 марта 2016 г. в 13:08 #
Я работаю в этой компании давно. И очень этому рада! Все мои друзья и знакомые, зная какая у нас отличная компания, постоянно спрашивают, нет ли у нас вакантных мест. Оплата труда достойная, особенно в условиях кризиса, причем администрация ценит достижения сотрудников и постоянно повышает зарплату и, причем на приличные суммы! Зарплату почти никогда не задерживают, все получаешь вовремя. Директор, человек спокойный и уравновешенный, хочет видеть в своей команде только лучших - и это очень грамотно! У каждого сотрудника есть возможность постоянного непосредственного общения с ним и это огромный плюс, каждый раз как мастер-класс проходишь. Он всегда щедро делится своим опытом. Своих сотрудников всячески поощряет, у нас частые командировки за границу, премии. Все очень держаться за свою работу и не хотят ее потерять
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.