регион город название организации, сфера деятельности

Видеоклуб.ру

Видеоклуб.ру

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Бесплатный видеочат международного формата, большинство русскоязычных пользователей.
Игры, конкурсы, вечеринки, акции проводятся на регулярной основе. Привественный бонусы для новичков. Возможность создавать свои трансляции и сделать видео общение легким, увлекательным, позитивным.
Вежливая администрация и модераторы сайта всегда помогут, по всем вопросам, любому участнику клуба.
Ищите онлайн общение, верных друзей, знакомство для отношений? Добро пожаловать на Видеоклуб.ру

 

Контакты

Автор: MARK SHAPIRO

Email: Написать сообщение

Сайт: www.videoclub.ru

 

Расположение
Россия, Москва, Перовская улица, 20, Москва

 

 

18.02.2016 г. 35565 1297 46 Другие развлечения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

MARK SHAPIRO
18 февраля 2016 г. в 18:45 #
Отличный сайт для знакомства и общения по веб камере. Видеочат с бесплатной регстрацией. Всем рекомендую!
Алина Сафина
21 сентября 2016 г. в 13:13 #
Классный сайт! Зарегистрировалась несколько месяцев назад и теперь провожу на нем все свободное время! Нашла много друзей и поклонников. Что притягивает прежде всего - это живое общение с людьми в видеочатах, возможность выражать свои эмоции с помощью специальных возможностей, смайлов, подарков. А еще здесь много музыки, драйва, развлечений. Правда строгие модераторы... но зато и порядка больше по сравнению с другими чатами. Так что, если кому-то одиноко, не хватает общения или есть желание заявить о себе - велком!
Марина Салтыкова
29 апреля 2017 г. в 17:00 #
Отличный сайт, где вы можете интересно провести досуг, общаясь. Свободное время я провожу там, общаясь с новыми друзьями. Очень много интересных людей, есть возможность общаться в камеру, а так же просто писать текстовые сообщения, если вы зарегистрированы.Там находятся модераторы которые могут помочь в любом вопросе.Освоиться легко и просто.Ищешь новые знакомства, развлечения?Заходи на сайт в видеоклуб.ру.
Илья Романов
19 мая 2017 г. в 10:57 #
Прекрасный сайт для знакомства и общения с людьми разной возрастной категорией,с разными интересами,жизненной позицией и взглядами на жизнь,где легко можно найти единомышленников и общаться сутками напролет создавая видеотрансляцию или просто в общем чате под бодрых и веселых диджеев на местом радио.При возникновении каких либо вопросов по сайту отзывчивые и справедливые модераторы быстренько решат Вашу проблему.На сайте постоянно проводятся различные конкурсы,викторины,за которые Вы получаете шикарные призы,а при посещении сайта ежедневно Вас ожидают так же приятные бонусы.Так что ребята и девчонки если Вы позитивны,общительны,ищете интересных собеседников для приятного времяпрепровождения все Welcome в Видеоклуб,там Вам всегда будут рады!
Янина Долотовская
22 октября 2017 г. в 22:08 #
Здравствуйте,хочу сказать несколько слов о сайте Видеоклуб...Разработана система уровней и способностей,проводятся различные развлекательные мероприятия. Сайт удобен в использовании,красочный дизайн,доброжелательные пользователи! Подарки,способности,эмоции,конкурсы и многое другое.Присутствует круглосуточное радио с песенками на разный вкус..Рекомендую этот сайт,так как очень рада что зарегестрировалась там!
Online Online
20 декабря 2017 г. в 11:00 #
Здравствуйте!! Чат Видеоклуб.ру создан в 2011 году и существует по 2017 года. И хочу пожелать успехов и процветания ему. Я сижу в нем давно и не хочу даже с ним расставаться он много что подарил Друзей близких и море позитива и красочных возможностей и говорю спасибо всем разработчиками и Администрацию за то что для нас создали прикрастный сайт.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.