регион город название организации, сфера деятельности

Broncalova hair

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Ср11:00 – 21:00
Чт11:00 – 21:00
Пт11:00 – 21:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наращивание волос все технологии
Кератиновое выпрямление волос

 

Контакты

Автор: Бронцалова Татьяна

Телефон: +7 (909) 666-01-11

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва, Петровка, 19 стр 8, Москва

 

 

29.03.2016 г. 37777 2721 241 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Арина Григорук
29 марта 2016 г. в 22:08 #
Безумно довольна моими новыми волосиками. Если раньше я толком ничего не могла сделать на голове из-за коротких волос. То теперь любая прическа под силу. Танечка Бронцалова великолепный мастер и отличный человек. Много нового узнала о волосах и правильном уходе. Таня даже подсказала хороший рецепт. Обязательно скоро приду за выравниванием.
Мария
11 апреля 2016 г. в 00:30 #
Этого мастера я всегда буду советовать всем своим подружкам! Она прекрасный человек и хорошо знает свою работу! Волосы после процедуры чувствуют себя прекрасно! Стали даже лучше, чем были, более шелковыми, блестящими! Многие считают, что наращивание – вредная процедура, на самом деле им просто не повезло с мастером. После Татьяны Лурье мои волосы никогда не чувствовали себя плохо или хуже.
Анжелика Волежникова
11 апреля 2016 г. в 22:26 #
Многие мои коллеги спрашивают, как я ухаживаю за волосами, что они у меня в таком прекрасной состоянии! А на самом деле, все это заслуга прекрасного мастера –Татьяны Лурье. Я наращиваю у неё волосы уже не в первый раз, и всегда остаюсь довольна результатом. Объем волос замечательные, волосы блестят, выглядят здоровым и их приятно трогать. Даже моему мужу они нравятся, говорить не меняй мастера, она волшебник! И я с ним полностью согласна!
Марина Винек
19 апреля 2016 г. в 18:50 #
Была у Татьяны Бронцаловой на кератиновом выравнивании Волос. Правду говорят, что это лучший специалист. Я на собственном примере убедилась в этом. Если раньше я постоянно мучилась утром, и ничего не могла толкового сделать, то сейчас - нет никаких проблем. Спасибо огромное Тане и команде Wowvolosy за такую красоту и за золотые ручки. Вы лучшие, и это правда.
Katarina Brooks
21 апреля 2016 г. в 00:30 #
Хочу поблагодарить Татьяну Бронцалову за ту красоту которую вы делаете. Мне нравится к Вам приходить, нравится, когда вы перевоплощаете человека, нравится видеть довольные лица всех, кто уходит от Вас. Большое количество клиентов свидетельствует о том. Что вы и вправду Лучшие. Я не ошиблась в выборе своего мастера. Тань, ты и твоя команда ЛУЧШИЕ МАСТЕРА! Отдельно хочу поблагодарить за постоянные скидки и акции. Благодаря Вам. Мы может выглядеть красивее чем есть на самом деле.
Юлия Кобевник
26 апреля 2016 г. в 16:06 #
Довольна полученным результатом, Танечка Бронцалова замечательно нарастила и выровняла волосы. Немножко боялась идти к незнакомому мастеру, но я доверилась подруге и пошла по её рекомендации к Тане. Мне понравилось, как она работала и понравился результат. Таня - профи своего дела, и она каждому клиенту хочет помочь. Не зря Она и ее Команда Wowvolosy считается лучшими мастерами. Все благодаря усердной работе и желанию помочь каждому кто к ним приходит.
Лиза Слоникова
5 мая 2016 г. в 01:18 #
Столько лет пыталась отрастить волосы, но ниже плеч просто не получалось это сделать, они сразу будто замедляли свой рост, а кончики секлись. Задача отрастить волосы становилась просто нереальной. И почему бы не нарастить волосы в таком случае, решила я. Доверилась команде команда Wowvolosy, боялась, что будет большая разница в наращенных и родных прядках. Но как оказалось совершенно зря, волосы как родные, не отличишь. И по уходу все оказалось не так проблемно, как я думала.
Мария Пшеничкина
7 мая 2016 г. в 01:45 #
Я просто в восторге от работы команды Wowvolosy. Делала наращивание и до этого, но это настолько качественно сделанная работа….И по цене она оказалась намного выгоднее, чем у других мастеров. Прядки потрясающей красоты подобрали, отлично сочетаются с покрашенными мелированными волосами! Теперь на наращивание и коррекцию только сюда!
Екатерина Сойка
9 мая 2016 г. в 01:16 #
Команда Wowvolosy лучшая! Если мне нужно навести красоту, я всегда хожу к ней. После её работы волосы прямо восстанавливаются, чувствуют себя лучше. Не смотря на то, что, по сути, над ними производят довольно жесткую процедуру выпрямления, вроде как. Но благодаря правильно подобранному Кератину и мастеру они от этой процедуры не страдают. А даже лучше себя чувствуют. Они мягкие приятные на ощупь сейчас, даже рост у них ускорился.
Елена Беляцкая
28 мая 2016 г. в 15:45 #
Команда Танечки Бронцаловой отлично справилась с моим образом. Я довольна своим новым и безупречным образом. Не жалею, что послушала свою подругу и обратилась к Тане. Это действительно Мастер своего дела, и самое главное, что она любит свою работу, и делает ее идеально. Волосы идеально ровные, Таня сделала все точно так как я себе и планировала.
Марина Гриненко
30 мая 2016 г. в 13:09 #
Танечка Бронцалова замечательно справилась со своей работой. Я очень придирчиво отношусь к каждой мелочи. Но к работе Тани замечаний не возникло. Приятно осознавать, что есть такие мастера, которые со всей серьезностью относятся к своей работе, и выкладываются на полную. Записаться к ней очень трудно, это свидетельствует о том, что ее любят, и клиентам нравится ее работа. Я в свою очередь тоже определилась к мастеру, и буду теперь приходить только к Тане.
Мария Кравец
1 июня 2016 г. в 16:40 #
Очень довольна, что попала к профессионалу по наращиванию волос, а именно к Татьяне Бронцаловой. Я не только за год сумела отрастить свои волосы, но и при правильном наращивание мои волосы не пострадали. Для лучшей защиты волос мне сделали кератиновое выпрямление волос, и теперь по утрам я не трачу время на укладку и вытягивание утюжками. Спасибо Татьяне за ее золотые руки.
Милана Волкова
2 июня 2016 г. в 13:42 #
Благодаря прекрасному материалу и Татьяне Бронцаловой, уже после года наращивания волос, мои – отросли, и при этом они ничуть не пострадали, так как находились в защитной оболочке. Самое главное, это вовремя делать коррекцию и соблюдая несложные правила по уходу, я смогла сохранить естественный и здоровый вид наращенных волос, которыми смогу воспользоваться еще не раз в будущем. В данный момент я сделала у Татьяны кератиновое выпрямление, и довольна ней как большим профессионалом. Спасибо тебе.
Марина Калинина
9 июня 2016 г. в 19:55 #
Мне так хотелось сделать наращивание волос, всегда мечтала о длинных волосах. В интернете узнала про Татьяну и обратилась к ней. Теперь моя мечта осуществилась. Волосы выглядят просто шикарно и очень естественно. Уход, говорит, такой же, как за своими волосами, только длинными. Месяц уже хожу с длинными волосами и никак не нарадуюсь. Спасибо Танечке Бронцаловой. Новых успехов и удачи, тебе
Наталия Михайлова
12 июня 2016 г. в 11:11 #
В салон Тани Бронцаловой я хожу делать кератиновое восстановление и выпрямление волос. Уже не первый год делаю, и доверяю этому салону. Результатом довольна. Смело могу посоветовать всем.
Витория Красива
25 июня 2016 г. в 11:29 #
Мне понравилось, как работала Таня, и понравился окончательный результат. Если бы не она и нее слова, то я бы, наверное, не решилась пойти на такой шаг. Когда я увидела на собственные глаза результат, я не могла поверить что это была я, и что ровные волосы мне настолько идут. Я благодарна Тане за такую прелесть
Катя Майстер
28 июня 2016 г. в 14:39 #
Приходила к Татьяне Бронцаловой на кератиновое вырывание волос. Давно хотела, и когда решилась, то выбрала самый лучший салон. К моему большому счастью я попала именно к Тане. Вы бы видели, как она работает, как получает кайф от результата, и наслаждается полученным результатом вместе с клиентов. Таких мастеров очень мало, и их нужно ценить.
Вероники Фарт
1 июля 2016 г. в 14:54 #
Мастера по кератиновому выправлению искала ответственно, так как свои пушистые и мне приходилось прятать их постоянно в пучке, а так хочется ходить с распущенными. Вот так я попала к Татьяне Бронцаловой, почитав благодарные отзывы и увидев в социальных сетях, множество красивых работ в ее исполнении. Теперь и у меня красивые гладкие волосы, которые имеют потрясающий эстетический вид, и теперь я существенно экономлю время на укладке. Спасибо Вам за прекрасную работу.
Татьяна Сычиха
10 июля 2016 г. в 19:10 #
Хочу сказать огромное спасибо Танюше. Она порадовала не только меня своим мастерством, но еще и все мои одногрупники обзавидовались мне и моим шикарным волосам На выпускном я сразила всех на повал, теперь меня называют Рапунцель)
Ольга
12 июля 2016 г. в 10:37 #
Девчонки, я очень довольна работой мастера по наращиванию волос Тани Бронцаловой. Очень тактичная и внимательная. Волосы хорошего качества. Капсулы делает маленькие и аккуратные, и совершенно не видны. Я очень довольна - всем советую!
Юлия Лубнина
18 августа 2016 г. в 16:16 #
Мне нравится результат после выравнивания у Тани Бронцаловой. Она все делает аккуратно, и очень дотошно, это действительно радует, так как она хочет, чтобы клиентка осталась довольна. Я теперь знаю к кому буду приходить на кератин, и ни з что не пойду к другому мастеру.
Маргарита Несен
21 августа 2016 г. в 23:01 #
Я уже не представляю свои волосы вьющими как раньше, с которыми я боролась по утрам вытягивая их утюжком. Теперь уже около полу года я посещаю Татьяну Бронцалову, где мне делают кератиновое выпрямление, которое идеально сохраняется почти три месяца. Спасибо Вам и вашей команде за то, я забыла о своих утренних мучениях.
Natasha Burchenko
23 августа 2016 г. в 23:43 #
Ура! Ура! Ура! Теперь мои волосы самые ровные, что ни на есть. Я сделала кератиновое выпрямление в салоне Татьяны Бронцаловой, и не боюсь, что после мытья головы они снова станут виться, и мне снова придется взять в руки утюжок, и слава богу этого нет. Мне пришлось уже дважды мыть голову, и эффект великолепен. Спасибо Вам за хорошую работу.
Людмила
3 сентября 2016 г. в 15:42 #
После кератинового выпрямления, которое мне сделала Татьяна Бронцалова, мои волосы стали чувствовать себя гораздо лучше. А я стала еще изящнее и увереннее. Очень благодарна за такое перевоплощение. Цена тоже небольшая, советую своим подругам тоже попробовать. Спасибо.
Ангелина Жукина
19 сентября 2016 г. в 18:31 #
Большое спасибо Тане Бронцаловой за замечательные волосы, которыми она меня наградила. Всю свою жизнь ходила с короткими и кучерявыми волосами, а благодаря золотым ручкам Тани, у меня теперь длинные и ровные волосы с которыми я могу сделать любую прическу. Татьяна настоящая фея, которая может превратить тебя из гадкого утенка в прекрасного белого лебедя.
Ксения
24 сентября 2016 г. в 23:38 #
Уже во второй раз делаю выпрямление волос у Татьяны Бронцаловой. Первое выпрямление доказало, что работа прекрасного специалиста заслуживает уважения. Моим знакомым также понравились мои волосы, и они также готовы придти сюда на данную процедуру. Мои волосы снова выглядят как на обложке, блестящие и ровные. Вы большая мастерица.
Алиса Харитонова
29 сентября 2016 г. в 18:26 #
Мои волосы после наращивания у Татьяны Бронцаловой выглядят просто великолепно. Не жалею ни денег ни затраченного времени. После наращивания отпала надобность постоянных укладок и выравниваний. Золотые ручки Татьяны сделали меня просто неузнаваемой. Спасибо вам что помогли мне так преобразиться. Желаю удачи и много-много клиенток.
Анастасия Бондарь
2 ноября 2016 г. в 14:08 #
Благодаря Татьяне Лурье мои волосы выглядят ухожено и красиво, гладкие и блестящие. До кератинового выпрямления я постоянно их вытягивала утюжком, и применяя различные средства по уходу, которые утяжеляли мои волосы, но хорошего эффекта не было. Теперь мне не нужно тратить много времени на утрешнее вытягивание, потому, что у меня все ровно и классно. Спасибо Вам огромное за прекрасную работу.
Катя
2 ноября 2016 г. в 14:36 #
Девочки осторожней! Татьяна мошенница! Волосы у неё плохого качества! Никаких гарантий она на волосы не даёт, только обманывает всех! Навязывают свой кератин - а ведь хороший волос не требует его, только гавно, ссори, им покрывают, что б вид более менее придать! Я у них наращивалось - заплатила круглую сумму денег а по итогу мне мочалку нарастили! И потом никто с вами решать не будет вопрос! Максимум что они сделают, предложат другие пере наростить волосы - и опять вам нарастят мочалку! Так что будьте бдительны и не посещайте это заведение!
Ирина Василенко
4 ноября 2016 г. в 23:03 #
Чтобы сделать ровные волосы, мне доводилось каждое утро тратить уйму времени на их выпрямление, пока меня это не достало. Я записалась к Татьяне Бронцаловой и сделала долгожданное кератиновое выпрямление, конечно пришлось немножко посидеть, так как волосы ниже лопаток, но теперь я сплю дольше, не нервничаю каждое утро, руки не устают после вытягивания, и волосы мои теперь сияют как в рекламе. Спасибо Вам за прекрасный результат.
Марина Елизарова
12 декабря 2016 г. в 15:07 #
Думала, что наращивание очень вредит волосам, но пообщавшись с мастером из студии wowvolosy и сделав у здесь наращивание, поняла, что все это миф. Таня мастерски обращается с волосами, а самое главное делает наращивание очень аккуратно не повреждая родные волосы. С нарощенными ей волосами я хожу долго и при этом ничего дополнительно для ухода за такими волосиками не приобретаю, все как обычно.
Вера Арсеньева
13 декабря 2016 г. в 08:09 #
Волосы у меня тонкие и жидкие, поэтому мне хотелось нарастить только для объема не изменяя длину. По рекомендации коллеги я обратилась в студию wowvolosy. Здесь отличный мастер и просто замечательный человек))) Она с пониманием отнеслась к моей просьбе и выполнила все по высшему разряду. Во-первых цвет волос был отлично подобран, от моих и не отличить, во-вторых правильно рассчитано количество прядей, смотрится натурально, без перебора. В-третьих приемлемая цена и отличное качество волос.
Ксения Борисенко
15 декабря 2016 г. в 07:22 #
Я очень рада, что в наше время можно достичь такого эффекта ухоженных волос)) После сеанса кератинового выпрямления волосы стали выглядеть намного здоровее) спасибо студии wowvolosy за процедуру)
Любовь Нестеренко
16 декабря 2016 г. в 22:37 #
Всегда мечтала о длинных волосах, но к сожалению у меня не получалось отрастить свои. И вот решилась нарастить себе волосы, обошла множество салонов, но все как то душа не лежала наращивать. Нашла студию wowvolosy, она занимается наращиванием волос, и вот в студию wowvolosy я как то сразу захотела попасть. Я ни на минуту не пожалела что обратилась именно в студии wowvolosy. Я теперь счастливая обладательница длинных, шикарных волос. Спасибо Вам огромное.
Марина Высокая
20 декабря 2016 г. в 16:27 #
Прическа у меня теперь всегда отличная, после того как я нарастила волосы. Наращивала мне замечательный мастер в студии wowvolosy. Она верно выбрала тон волос, чтобы не пришлось дополнительно окрашивать, подсказала сколько прядок лучше нарастить, чтобы смотрелось красиво и натурально. Результат превзошел все мои ожидания, волосы смотрятся супер!
Юлиана
17 ноября 2017 г. в 21:24 #
Люблю менять и в этот раз нарастила волосы, сделала сразу длинные)))) Наращивание мне делали в салоне Татьяны Бронцаловой Broncalova hair. Мастер очень удачно подобрала тон волос, так что их от родных не отличить. Капсуле малюсенькие, их совсем не видно. Сами волосы хорошего качества, во всяком случае легко укладываются. А это на мой взгляд один из важных показателей.
Лиана Полянских
16 декабря 2017 г. в 13:12 #
Я очень долго хотела нарастить себе волосы и подруга посоветовала салон Татьяны Бронцаловой «Broncalova hair», куда она сама ходит. Мастер предложила новую методику, по которой волосы будут держаться дольше и рассказала как ухаживать за ними. Волосы действительно хорошо сделали, выглядят натурально и ухоженно. Мою голову как обычно, все держится прочно и капсулы не заметно в прическах.
Тамара Косовская
27 декабря 2017 г. в 21:09 #
Специалисты салона Татьяны Бронцаловой - настоящие волшебники! Привели мою шевелюру в Божеский вид и сделали наращивание до желаемой длины. Волосы выглядят шикарно и естественно. Спасибо за советы по уходу, все делаю в точности и поддерживаю результат в домашних условиях.
Екатерина
13 января 2018 г. в 17:43 #
Салон красоты «Broncalova hair» - стал для меня приятной находкой! Мастера работают безупречно и профессионально. Первый раз делала наращивание волос полгода назад на длину 55 см, буквально недавно только понадобилась коррекция! Очень надежно все зафиксировали, все прядки выглядят ухоженно и естественно.
Тамара Косовская
20 января 2018 г. в 18:56 #
На днях решила записаться на кератиновое выпрямление в салон «Broncalova hair», который так хвалила подруга. Я не завсегдатай подобных мест, поэтому послушала и повиновалась ее мнению)) Мне очень понравился эффект от процедуры, действительно волосы становятся послушными и здоровыми. Но больше всего мне было приятно находиться в салоне, атмосфера позитивное и общение с мастером было не напряжным, легким. Хорошее место, сюда хочется придти снова.
Алиса Михайловна Айс
1 февраля 2018 г. в 22:50 #
Всегда хожу только в Broncalova hair наращивать волосы. Мне там очень нравится. Специалисты, которые работают там, настоящие профи своего дела. Волосы нарастили мне шикарные, смотрятся натурально, а главное красиво и качественно. Плюс атмосфера у них в салоне очень уютная.
Альбина Павловна Калиниченко
13 марта 2018 г. в 23:04 #
В салон Broncalova hair я пришла в первые что бы нарастить волосы. Всегда мечтала о длинных, но мои почему то ниже плеч никак не растут, что бы я не делала. Поняла что только эта процедура мне поможет исполнить мечту. Очень довольна результатом, я даже не думала, что будет выглядеть так натурально и красиво. Спасибо огромное специалистам этого салона .
Оксана
15 марта 2018 г. в 21:11 #
Недавно делала в салоне Татьяны Бронцаловой кератиновое выпрямление волос. Процедура прошла быстро и безболезненно, волосы обрели более насыщенный оттенок цвета, а так же стали легче расчесываться. Эффект всего этого держится довольно долго.
Марина Шурочкина
21 марта 2018 г. в 16:51 #
Я раньше думала, что если нарастить волосы, то это будет слишком заметно и за ними трудно ухаживать. В студии Татьяны Бронцаловой меня в этом разубедили - секрет в хорошем мастере и качественных материалах для наращивания волос.
Станислава
7 января 2020 г. в 23:32 #
Посетила Wowvolosy впервые в прошлом месяце. Делала капсульное наращивание волос. Осталась довольна! Подобрали мне отличные волосы, по текстуре моим подходят идеально. Идеально смотрятся и в прическе, и после укладки, и если сохнут естественным образом.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.