регион город название организации, сфера деятельности

СтройДомТраст

СтройДомТраст

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Компания «СтройДомТраст» создана в 1999 году на базе производственного комплекса, состоящего из 17 разнопрофильных бригад. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань. Строительство ведем на территории Москвы и Московской области, а также в соседних областях. За годы работы у нас накоплена огромная база теперь уже типовых проектов домов, не выбрать в которой себе дом просто не возможно! Мы в состоянии грамотно выполнить любой индивидуальный проект дома. Строительство ведётся круглый год в любых условиях, что в современных реалиях никак не влияет на качество.

Мы сотрудничаем с крупными производителями и поставщиками строительных материалов — а это низкие цены и кратчайшие сроки строительства. Кроме того, мы располагаем собственной складской базой. Основными видами деятельности «СтройДомТраст» являются:

1.строительство жилых домов, коттеджей, бань «под ключ» как по типовым, так и по индивидуальным проектам;
2.выполнение проектных работ по типовым (доработка) и индивидуальным проектам (разработка с нуля);
3.реконструкция или демонтаж зданий, строений, теплоизоляционные, кровельные и отделочные работы;
4. комплексное обслуживание объектов частного строительства. При стрoительстве дoма, коттеджа, бани в «СтройДомТраст» Вы получаете:  гарантированное качественное и надёжное выполнение работ;
возможность в любой момент в период эксплуатации дома бесплатно пригласить нашего специалиста к себе и получить консультацию по любому строительному вопросу;
использование современных строительных материалов в строительстве;
качественные столярные изделия: филенчатые двери, оконный блок двойного остекления;
комплексный подход и компетентность;
умеренный уровень цен на услуги;
выполнение работ в сжатые сроки; Благодаря высокой автоматизации составления сметы на строительство, мы имеем возможность выполнять одновременно несколько их вариантов. Например, часто нам заказывают выполнение расчёта в двух-трёх вариантах исполнения несущих стен, материалов отделки фасада, кровли и т.п. Имея на руках сметный расчёт материалов для дома, чётко представляя на каком этапе находится строительство, личный менеджер, комплектуя поставку, продумает логистику, обеспечив наиболее оптимальный подбор транспортных средств для доставки материалов на объект, заранее предупредит о действующих сроках поставки. Мы позаботимся, чтобы этот процесс оставил у Вас только положительные эмоции!

 

Контакты

Автор: Роман Филасов

Телефон: +7 (495) 517-52-86

Телефон: +7 (925) 892-54-46

Телефон: +7 (903) 548-70-85

Email: Написать сообщение

Сайт: www.stroydomtrust.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 68 стр. 1а, Москва

 

31.03.2016 г. 38064 1010 58 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игорь Флюкратов
18 апреля 2016 г. в 13:18 #
Добрый день! Я обратился в компанию СтройДомТраст по рекомендации. Подкупило то, что дом "под ключ" можно построить, обратившись в одну компанию. Даже проекты есть. Я правда, делал индивидуальный проект, но тоже здесь. Но, материалы напрямую от поставщиков, бригада строителей у них своя и проверенная годами, все прописано в договоре. В итоге, я построил дом без лишних нервов и денег.
Ангелина Павловна Боярчек
14 мая 2016 г. в 10:37 #
Доброго время суток!! Хочу поблагодарить всю команду компании "Строй Дом Траст" и особенно зам директора Станислава. При проектировании и строительстве для нас кирпичного дома были сложности в том числе и природные, но все задачи были решены и сейчас я являюсь обладателем отличного коттеджа недалеко от Москвы.
Дмитрий
3 июня 2016 г. в 21:28 #
Со строительством связан больше двадцати лет и могу с уверенностью сказать что таких организаций как СтройДом Траст единицы. Штат профессионалов на всех строительных этапах. Внимательное отношение и индивидуальный подход к заказчику. Временные сроки - приоритет. Гарантия качества выполненных работ. Акции, которые регулярно проводятся. Ценовой уровень - приемлемый. Тем, кто выбирает подрядчика - рекомендую.
Антон Алексеевич
18 августа 2016 г. в 16:40 #
Примите нашу огромную благодарность за построенный теплый и уютный дом. Наши теплые слова благодарности мы хотим адресовать всем сотрудникам компании "СтройДомТраст". Уложились в срок, качеством работ остались довольны. Дом получился таким, каким мы его и представляли - удобный, красивый. Желаю компании много клиентов! Всего вам наилучшего!
Наталья Осиповна
11 сентября 2016 г. в 19:50 #
Сотрудничала с компанией "СтройДомТраст" по постройке дачи и не разу не пожалела об этом! Все сотрудники вежливые люди. Менеджер Максим терпеливо отвечает на все вопросы, очень грамотно советовал, что нужно сделать или изменить, исходя из моих желаний, не навязывая при этом лишних услуг. Он всегда отвечал на мои звонки интересуясь ходом реализации проекта. После подписания договора строительство началось через две недели. Приехала бригада Муслима- все делали старательно домик возвели быстро и красиво. Спасибо бригаде они молодцы строят как себе. Всем рекомендую!
Евгения Ковалева
18 сентября 2016 г. в 13:10 #
Мы с мужем несколько месяцев искали компанию, которой можно доверить постройку нашего дома. Дом обязательно, должен быть кирпичным, с надежным фундаментом. Самое главное чтобы цена была адекватная, а за отличное качество и доплатить не жалко. Все это мы нашли в компании "СтройДомТраст". Заказали строительство дома "под ключ" по проекту "СДТ - 196". Проект дома нам сделали бесплатно. Дом построили точно в срок, согласно договора о строительстве. Качество материалов высокое, цена - приемлемая. Спасибо, за постройку дома, теперь рекомендуем вас всем своим знакомым.
Андрей Колпаков
20 сентября 2016 г. в 12:18 #
Нам по наследству достался небольшой участок. Захотели на участке построить кирпичный домик. Кирпич материал прочный и надежный. По рекомендации знакомых обратились в компанию "СтройДомТраст", предварительно изучив сайт компании. Там же на сайте компании, нам приглянулись несколько проектов и заинтересовали акции ( которые проводит компания). На встречу с менеджером Максимом, в офис компании, мы ехали с четким представление, о том, что мы хотим. Обсудив все рабочие вопросы ( проект, цена, сроки строительства), мы заключили договор со строительной компанией. Заказали строительство дома из кирпича, по индивидуальному проекту. Строительство шло своим ходом, мы иногда приезжала и наблюдала за процессом. Строительство дома уложилось в срок. Работу они провели отличную и кстати, сделали нам "дренажную систему", в подарок. Спасибо! С уважением, Андрей и Елена Колпаковы.
Анна Яновна Григоренко
10 ноября 2016 г. в 21:00 #
Я безумно благодарна "СтройДомТраст" за то, что я теперь могу жить в собственном доме! Начну с подарка от компании в виде монолитной железобетонной лестницы!!! Они построили очень теплый, стильный, практичный и добротный дом. Огромное спасибо всем Вам!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.