регион город название организации, сфера деятельности

Магазин мебели

Магазин мебели

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Безусловно, любая домохозяйка мечтает об удобной и просторной кухне, но, увы, далеко не каждый может позволить себе большую квартиру. К счастью, эту проблему можно решить. Ведь любой опытный дизайнер интерьера скажет, что главное - не размеры помещения, а грамотное использование пространства. Помочь в этом сможет профессионально спроектированный кухонный гарнитур, сделанный на заказ. Подобные кухни создаются с учетом планировки и размеров помещения заказчика, поэтому идеально вписываются в интерьер. Производством кухонной мебели на заказ в Москве занимается "Магазин Мебели" на Шипиловской 44 "А". Мы предлагаем огромный ассортимент моделей самых известных производителей. У нас вы получите бесплатную консультацию дизайнера, бесплатный выезд замерщиков, доставку и сборку. Специально для вас будет создан уникальный дизайн-проект, основанный на ваших предпочтениях, где вы сможете изменить все: от расположения элементов гарнитура до выбора материалов и комплектующих. Опытная бригада мастеров в считанные сроки изготовит заказ и произведет монтаж на объекте. Плюс ко всему на любой гарнитур "Магазина Мебели" распространяется гарантийное обслуживание, что позволит наслаждаться покупкой в ее первозданном виде долгие годы. Другой уловкой для увеличения пространства кухни является обильное использование в интерьере зеркальных, металлических или глянцевых поверхностей. Благодаря этому приему на кухне станет гораздо светлей, что зрительно увеличивает объем помещения. Одной из наиболее известных фирм, занимающихся производством глянцевых кухонных гарнитуров, является испанская компания Alvic. За свою многолетнюю историю эта фирма показала миру не один десяток потрясающих кухонь и продолжает развиваться, выпустив в 2014 году коллекцию мебели Luxe. Линейка кухонь Alvic Luxe представляет собой фасады из МДФ-плит, покрытые специальным УФ-лаком. Подобное покрытие не только придает гарнитуру непревзойденный глянцевый блеск, но и защищает изделие от любых воздействий внешней среды, будь то повышенная влажность, солнечное излучение или механические повреждения. Кухня Alvic станет превосходным приобретением для вашей кухни. Весь модельный ряд Alvic Luxe вы также сможете найти в "Магазине Мебели" на Шипиловской. Наши цены вас приятно удивят! Сделайте заказ уже сегодня и убедитесь в этом сами.

 

Контакты

Автор: Денис

Телефон: +7 (495) 151-84-08

Сайт: магазинмебели.com

 

Расположение
Москва

 

11.05.2016 г. 40300 418 51 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Боброва
8 июня 2016 г. в 11:49 #
Долго изучала рынок производителей кухни и случайно нашла сайт в интернете.Компания "Магазин мебели" неизвестная,поэтому сомневалась в надежности,но опасения оказались напрасными.Единственный минус - долго ждать изготовления.На данный момент кухня установлена.Хочу поблагодарить сотрудников компании,особенно сборщиков мебели Сергея и Дмитрия за качественную установку мебели и внимательное отношение к заказчику.Желаю вашей компании процветания и море новых клиентов.
Мари
30 августа 2016 г. в 16:44 #
СПАСИБО СЕРГЕЮ, РОДИОНУ И ДМИТРИЮ ИЗ ФИРМЫ «МАГАЗИН МЕБЕЛИ» ЗА МОЮ НОВУЮ КУХНЮ! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО! ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАСТИКОВЫЙ ГАРНИТУР ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД И СЕГОДНЯ МНЕ УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ! НИКАК НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Анатолий
21 ноября 2016 г. в 13:25 #
Не первый раз заказываю что-то в «Магазине мебели» - уже 3 года пользуюсь встроенным шкафом их производства – никаких претензий. Поэтому, заказывая новую кухню из массива ясеня, был абсолютно уверен в качестве будущего гарнитура. Выполнили заказ чуть меньше чем за месяц. Привезли и установили в один день. Бригада сборщиков во главе с Родионом работали очень бережно и аккуратно, как будто делали для себя. Результатом крайне доволен. Кухня отлично смотрится и удобна для моего роста. Будет теперь повод самому что-то приготовить, а не ехать в ресторан.
Маша
19 декабря 2016 г. в 17:02 #
Долго не хотела расставаться со старым кухонным гарнитуром, но время берет свое и фасады моей любимой кухни начали желтеть и отклеиваться. Пришлось искать что-то новое, но в то же время я очень хотела сохранить облик старой кухни - уж очень он мне нравился. Немало времени ушло на поиски, прежде чем я наткнулась на модель "ALVIC Тиффани" в салоне "Магазин мебели". Выглядел этот гарнитур в точности как мой старый, отчего я сразу же решила оформить заказ. Менеджер Сергей много рассказал о компании Alvic и ее фасадах серии Luxe. Оказалось, что они покрыты специальным лаком, который придает фасадам практически неуязвимость к любым внешним и внутренним воздействиям. От этого я обрадовалась еще больше и стала ждать изготовления заказа. Ожидание длилось чуть больше недели и спустя этот срок новый гарнитур уже стоял на моей кухне. Хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте, особенно Менеджеру Сергею и сборщику Юрию. Вы настоящие профессионалы своего дела!
Аля
19 января 2017 г. в 13:56 #
Нашей старой кухне скоро исполнится 15 лет и видок у нее уже далеко не свежий, срочно нужно менять. Да только я уже целый год сижу с детьми - почти не выхожу из дома, а муж вечно в разъездах, зарабатывает, кормит семью. Поэтому ходить по мебельным салонам в поисках подходящего кухонного гарнитура никто из нас не в состоянии. На помощь пришел салон "Магазин мебели" и их замечательный сайт, где, во-первых, можно посмотреть все модели кухонь, во-вторых рассчитать примерную стоимость, в-третьих, оформить заказ. Просмотрела там, наверное, каждую страничку и, тщательно все обдумав, вызвала замерщика. Дизайнер Дмитрий приехал на следующий день, произвел замеры, составил дизайн-проект, и прямо на месте я оформила заказ на кухню "Африка" из массива дуба со шпоном. Заказ был готов уже через месяц, когда пришли сборщики и менее чем за день собрали мне мою новую кухню. Таким образом, я обзавелась новым шикарным кухонным гарнитуром, даже не выходя из дома благодаря "Магазину мебели" и его работникам. Спасибо вам, ребята, за все!!!
Евгения
20 февраля 2017 г. в 00:17 #
В магазине мебели отличные кухни по приятным ценам. Делаю тут заказ уже второй раз - сначала себе, теперь сыну в квартиру и второй раз безмерно довольна результатом. Сотрудничала с менеджером Юрием очень приятный и услужливый молодой человек. Всегда подскажет, объяснит, покажет. Заказали гарнитур с массивами Alvic Luxe черного цвета. Выполнен заказ был в течение двух недель. Результат выше всяких похвал. Кухня очень красивая, глянцевая, можно сказать премиальная. Нигде ничего не торчит и не выделяется, гарнитур точно описывает планировку комнаты. Хочется сказать большое спасибо всем работникам и руководству фирмы и пожелать побольше клиентов!
Сергей
22 марта 2017 г. в 23:06 #
Ближе к женскому дню решил сделать жене небольшой презент обновить кухонный гарнитур. Обратился в фирму "Магазин мебели" по рекомендации коллеги с работы. Просмотрел каталог, посовещался с менеджером Юрием и в итоге решил оформить заказ на кухню "Белла" МДФ-эмаль белого цвета. Заказ сделали всего за неделю. Я даже не ожидал, что будет так быстро. Что касается качества оно на высоте. Все детали гарнитура превосходным образом подогнаны друг к другу, благодаря чему кажется, будто весь гарнитур будто вырезан из одного большого куска камня. Да и сама кухня идеально вписывается в планировку квартиры, за что отдельное большое спасибо замерщику Сергею. Жена в восторге!
malganis
24 апреля 2017 г. в 01:14 #
Когда купили квартиру, на кухне была только мойка и плита, поэтому ремонт решили начать именно с этой комнаты. Но, когда дело дошло до покупки гарнитура, немного растерялись в разнообразии вариантов. По совету родителей обратились в "магазин мебели", где опытный дизайнер Родион проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с выбором и составил дизайн-проект. В итоге заказали кухонный гарнитур с фасадами от альвик вишневого цвета. На изготовление заказа ушло 16 дней один день на сборку. Качеством кухни довольны. Выглядит все потрясающе и идеально вписывается в интерьер. Жена уже успела проверить хваленую прочность кухонь альвик - уронила на столешницу нож. Благо, гарнитур остался как новый - не врет реклама) За такую замечательную вещицу большое спасибо "магазину мебели". Обязательно придем к вам еще за шкафом и прочей мебелью
Сергей
19 июня 2017 г. в 23:18 #
Сайт компании «Магазин мебели» нашел случайно. Понравились фотографии в каталоге. Около часа сидел, рассматривал различные модели и представлял, как они будут смотреться на нашей кухне. В итоге решил съездить в салон и посмотреть продукцию в натуру. Там меня и встретил дизайнер Сергей, который рассказал о преимуществах и недостатках различных моделей, порекомендовал конкретные варианты, составил дизайн-проект. Заказал кухню МДФ-эмаль с фасадами белого и красного цвета. Изготовили мне ее примерно за две недели. Сборкой занимался самостоятельно. Благо, гарнитур идеально подогнан по размерам и колдовать при монтаже не пришлось. Кухня смотрится замечательно и идеально вписывается в интерьер квартиры. Большое спасибо «Магазину мебели» и, особенно, Сергею!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.