регион город название организации, сфера деятельности

ООО"Интайм"

ООО"Интайм"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 720-27-72

Email: Написать сообщение

Сайт: www.okna-time.ru

 

Расположение
г. Видное, ул. Березовая, д.9, помещение 30, Видное

 

26.05.2016 г. 41199 548 28 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артём Коснырёв
15 июня 2016 г. в 12:45 #
Купили загородный дом. Практически готовый, под чистовую отделку. Порадовался, что новые окна пластиковые стоят, но оказалось , что окна окнам рознь. Застройщик поставил самые дешевые окна, сэкономив на монтаже. Подоконник покрывался ледяной коркой. На семейном совете решили окна заменить. Обжегшись, компанию выбирали тщательно. Позвонили в корпорацию " Интайм".
Замерщик приехал в оговоренное время, снял размеры обговорили нужный дизайн и выбрали профиль системы VEKA Softline.
Составили договор - 11/3246, внес предоплату.
Изготавливали долго - неделю. Монтаж произвели через 10 дней - но это моя вина, не мог уйти с работы. Во время демонтажа и установки волновался и следил за действиями ребят , потом успокоился: работали четко и профессионально.
Перезимовал с новыми окнами - не потеют, не леденеют. Шумоизоляция отличная. Сосед отмечал юбилей на участке с кучей гостей и музыкой, я приехал с рейса, спал и даже не услышал ничего. Окнами доволен на все 100%!
Алексей Хромов
20 ноября 2017 г. в 11:31 #
Добрый день! Хотел бы поделиться своими положительными впечатлениями о работе компании ИНтайм и поблагодарить администрацию интернет-магазина Okna-Time за созданный ими сервис. Очень удобный и информативный сайт не требующий лишних усилий для расчёта и заказа необходимых окон. Так же особо хочу поблагодарить менеджеров за помощь в оформлении заказа, отзывчивость и оперативность. В начале ноября заказывал через Интернет-магазин Интайм окна 4 окна на всю квартиру (Кухня и две комнаты), все сделали за неделю и без задержки. Подняли окна аккуратно. Устанавливали так же без лишнего "шума-пыли" , сразу видно монтажники с опытом работы. Все действия слажены, а это многого стоит! Хочется выразить огромную благодарность руководству компании Интайм и сотрудникам начиная с консультанта по телефону заканчивая профессиональным монтажникам. Доставили и установили все по договору!!! СПАСИБО им! Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.