регион город название организации, сфера деятельности

Все Сорта

Все Сорта

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Выращивание и поставка крупномеров, саженцев и рассады плодовых, ягодных и декоративных культур. Продажа семян и луковичных растений.

 

Контакты

Автор: Василий

Телефон: +7 (499) 322-43-98

Email: Написать сообщение

Сайт: https://vsesorta.ru

 

Расположение
Москва

 

30.06.2016 г. 42993 1232 61 Питомники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валентина Воскобойникова
12 июля 2016 г. в 19:10 #
Фирма, в которой я работаю, активно занимается такими направлениями, как ландшафтный дизайн, общее благоустройство загородных земельных участков. В этой сфере очень важно иметь надежного поставщика широкой номенклатуры саженцев декоративных кустарников и деревьев, включая крупномеры. Для удовлетворения требований заказчиков очень часто приходится вносить существенные изменения в проект, если он что-то передумал, вмешалась жена или кто-то ещё дал очередной совет. Да, это прихоти, но в этом наш бизнес и состоит. Поэтому от партнера требуется не только своевременность доставки, но и готовность корректировать заказ после оформления. Этим требованиям, как показывает мой опыт, соответствует магазин Все Сорта. Когда «наткнулся» на этот магазин, сразу написал им и предложил дать мне скидку как оптовику. Оказалось, они скидки дают всем при большой сумме в корзине. Плюс накопительные еще. Но особенно выделю качество и ассортимент поставляемых компанией крупномеров.
Алла Громикова
5 сентября 2016 г. в 14:57 #
Качество поставляемых магазином Все Сорта саженцев и рассады оцениваю, как очень высокое. Не менее высокой оценки заслуживает уровень доброжелательности и компетентности консультантов фирмы. Хотя поначалу не верилось, что такой ассортимент, как у них, можно заказывать в одном месте. Рекомендую садоводам обратить внимание на новые сорта плодовых деревьев, которые до недавнего времени можно было выращивать только в Средней Азии и всяких других южных регионах. Благодаря Сортам и их рассылке, узнала, что и мы теперь можем реально выращивать на своих участках персики и гранаты.Громикова Алла, Москва
Olga Лопа
4 мая 2017 г. в 13:57 #
Большое спасибо магазину "Все сорта2 После оформления заказа мне сразу же позвонили и уточнили дату получения. Перед получением - тоже напомнили. А самое главное - это хорошее качество саженцев. Не было пересортицы и сухостоя. Все живые.
Алеся
24 июля 2017 г. в 20:33 #
Большой ассортимент,все приходит в горшочках,что очень удобно особенно при дальнейшей перевозке,нормальные цены,быстрая доставка, перед приездом уточняют время,качество общения,быстрое решение вопросов и сложностей,все очень удобно!И есть пункты самовывоза,а это тоже удобно,если заказывает немного,а доставка курьером может получиться дороговато.
Владимир Селефоненков
28 октября 2017 г. в 19:58 #
Опыт этого сезона убедил меня в том, что с сервисом Все сорта можно иметь дело. Весной и летом солидно пополнил свою коллекцию гейхер и хост. А ещё были астильбы, овсяницы, шалфей. И всё прижилось, выросло, цвело прекрасно. А какие краски набрали к осени гейхеры, просто сказка! Радуют глаз и согревают душу, хотя уже очень прохладно. Замечательный магазин, каталог просто бесконечный. Весной думаю приняться за декоративные злаки, уж очень нравятся императа, просо и проч. Рекомендую!
Владимир Селефоненков
9 апреля 2018 г. в 20:04 #
Положительный опыт сотрудничества с сервисом "Все сорта" у меня накапливался весь прошлый год. Но хочется разнообразия. Решил попробовать другого поставщика "Русский огород". Уж очень цены привлекательные.Сделал пробный заказ. Посылку прислали быстро, но вместо обещанных ЗКС (как указано в каталоге) положили пересыпанные торфом корешки в п/э пакетиках. А вместо гейхеры прислали примулу, которую не заказывал. В общем, подумал я и не стал получать и оплачивать это отправление, написал претензию. Убедился, что от добра - добра не ищут. Только "Все сорта". Проверено.
Валерий Аркадьевич Готлиб
6 марта 2019 г. в 16:39 #
Несколько лет сотрудничаем с питомником Все сорта. Долго мы искали такого ответственного и профессионального поставщика. Заказы приходили в срок и в хорошем состоянии - от саженцев плодовых деревьев до лука-севка и многолетников. Возникающие вопросы решаются быстро и в пользу заказчика. Ужас садовода - пересорт. Но это не про компанию Все сорта: у них все четко. Рекомендую - и уверен, что никто не пожалеет.
Евгений
8 января 2020 г. в 22:51 #
Покупал в прошлом году семена, Заказ №28896, все просто отлично, сейчас набираю снова к сезону, отличный магазин.
Екатерина
20 февраля 2020 г. в 23:29 #
Заказала клубни и луковицы цветов (заказ №44076). По ценам гуглила, здесь были самые дешевые, доставка тоже недорогая, быстрая и удобные варианты. На следующий день мне перезвонили, уточнили по срокам (устраивает или нет). О статусе заказа всё время информировали. Получала через СДЭК, посылка пришла быстро. Когда распаковала, была приятно удивлена тем, как качественно всё упаковали! Теперь осталось посадить цветы) Спасибо продавцу за возможность купить интересные сорта растений по низким ценам!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.