регион город название организации, сфера деятельности

Центр коррекции фигуры Силуэт

Центр коррекции фигуры Силуэт

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт.
Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +7 (909) 694-83-93

Email: Написать сообщение

Сайт: mc-siluet.ru

 

Расположение
Москва

 

05.07.2016 г. 43350 1656 141 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Буба
7 июля 2016 г. в 10:00 #
Поскольку лишний вес стал доставлять массу неприятных ощущений, включая одышку и тяжесть в ногах, отправилась на консультацию к врачу-диетологу Центра Косметологии Силуэт, Ермалюк Дарье Валерьевне. После тщательного обследования с компьютерной диагностикой, анализами и консультациями у нескольких узких специалистов, Дарья Валерьевна разработала для меня индивидуальную программу здорового питания и комплекс аппаратной терапии. Мне понравился профессиональный подход специалиста и внимательное отношение. Уже в конце первого месяца появились первые результаты и ушли первые килограммы. Лечение прошло успешно и теперь я консультируюсь у врача-диетолога и периодически прохожу поддерживающие процедуры.
Амине Саридова
7 июля 2016 г. в 11:03 #
К лету хотела похудеть и с этой целью пришла в Центр коррекции фигуры Силуэт, после долгой вдумчивой беседы для меня разработали индивидуальную мезолифтинговую программу. Конечно укольчики чувствовались, но закончив программу я поняла, что целлюлит исчез, кожа подтянулась и засияла, а мне хочется летать и улыбаться. Очень хочется поблагодарить всех причастных к этому чуду работников замечательного центра Силуэт.
Alina Shut
8 июля 2016 г. в 09:54 #
После родов я начала стремительно поправляться и к своим 30 годам весила 103 Кг. Стала страдать отдышкой, поднималось давление. Я обращалась к народной медицине, сама сидела на разных диетах но привести в норму своё здоровье не смогла. Муж привёл меня в Центр коррекции фигуры Силуэт, и откровенно говоря, ничего особенного я не ожидала. Я думала что вряд ли они смогут мне помочь привести себя в норму да ещё и в короткие сроки. Но я сильно ошибалась, так как в данном центре действительно используют методы и технику самые новые и передовые. Мне понятным и доступным языком объяснили суть их методики и способы для коррекции моего веса. Я увидела что это действует и килограммы уходят! Я благодарна врачам и специалистам центра Лукашову Николаю Викторовичу, Гасановой Марьяне Умаровной, Неманову Олегу Анатольевичу, Логиновой Юлии, Карповой Наталии. Спасибо вам огромное за то что вернули меня к моему идеальному весу и я начала жизнь буквально сначала.
Анжелика Кирьянова
9 июля 2016 г. в 00:59 #
Вот что касается антицеллюлитной программы, то у меня отличный эффект от обертываний, которые я регулярно делаю в Центре коррекции фигуры Силуэт. В последний заход делала несколько сеансов шоколадного обертывания и несколько тангора. Вообще в Силуэте мне нравится комплексный подход к лечению, поскольку когда целлюлит начал исчезать, то врач добавила мне RF-лифтинг и ультраслим. После этих процедур кожа пришла в тонус, а от локальных жировых отложений не осталось и следа. Я очень довольна результатом и периодически прохожу поддерживающие процедуры.
Slava Kirova
10 июля 2016 г. в 09:33 #
Привыкла следить за своей фигурой и стараюсь держаться в одной поре. Для этого уже на протяжении нескольких лет посещаю Центр косметологии Силуэт, где в большом количестве представлены самые разнообразные программы и аппаратные процедуры для тела. Неманов Олег Анатольевич всегда индивидуально подходит к каждому пациенту, понятным языком объясняет суть методики, которую будет применять и назначает именно те процедуры, которые необходимы. После прессотерапии прошла курс массажа на аппарате Body-Roll и чувствую себя просто прекрасно. Олег Анатольевич крепкий профессионал и к пациентам относится чутко и доброжелательно. Что касается расценок, то я сразу беру абонемент на год, так намного выгоднее, тем более, что для постоянных клиентов применяются скидки. Классный центр с высокопрофессиональными специалистами.
Арина
10 июля 2016 г. в 11:24 #
В Центре коррекции фигуры Силуэт проходила курс лечения варикоза по системе Варифорт. Варикоз появился из-за избыточного веса, поэтому в процессе похудения диетолог сразу направила меня к флебологу. Начали с компьютерной диагностики, потом провели полное обследование, сделали необходимые анализы, после чего врач составил для меня индивидуальный план лечения. Могу сказать, что явные улучшения я почувствовала где-то к концу первой недели использования "ботфортов" Варифорт, стало намного легче ходить, исчезла боль в ногах и отечность. Позже стали исчезать звездочки на коже ног, а на сегодняшний день я уже забыла, что когда-то страдала от невозможности долго находиться на ногах. Спасибо доктору, что он буквально поставил меня на ноги.
Маргарита
12 июля 2016 г. в 23:42 #
Недавно с мужем открыли для себя Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу. Это просто находка, для людей с проблемами позвоночника. У меня небольшое искривления, и я хожу на оздоровительный массаж, а муж здоров, и просто посещает массаж для профилактики. После посещения салона мы будто заново рождаемся, это правда улучшает самочувствие. Особенно если у вас сидячая работа, вам это просто необходимо.
Вера
17 июля 2016 г. в 08:24 #
На годовщину свадьбы муж решил меня порадовать и подарил мне абонемент на посещение Центра косметологии Силуэт. Я выбрала курс оздоровительного массажа для тела. И вот что я думаю: как жаль, как жаль что курс уже закончился. Массажи были очень приятными, и полезными. После курса спина стала меньше уставать и не беспокоят больше боли. И мне так понравилось обслуживание, такие хорошие люди работают, что я решила продолжить курс в кредит.
Кулова Антонина
19 июля 2016 г. в 01:30 #
В Центре коррекции фигуры Силуэт после консультаций со специалистами прошла курс инъекций L-карнитина. Как выяснилось, это очень природный метод похудения и само вещество вырабатывается организмом, а инъекции нужны для запуска процесса сжигания жира. Нужно было просто немножко организм подтолкнуть, и дальше он сам начал процесс сжигания лишнего жира. При определенном образе жизни, конечно.
Слава
22 июля 2016 г. в 02:10 #
В Центре коррекции фигуры Силуэт сходила вчера на кавитацию - после процедуры живот уменьшился на полтора см, а талия на три см. Доктор, проводивший процедуру, сказал, что можно убрать еще один - два см до следующей процедуры, если я буду придерживаться некоторых ограничений в питании и режиме дня. Все у меня получилось, хорошая, действенная процедура. Только к ней говорят противопоказаний много, не всем такое подходит.
Ульяна Святохо
25 июля 2016 г. в 04:19 #
Давно хотела посетить медицинский центр Силуэт (очень много отзывов хороших о них прочитала). Выбрала себе процедуру обертывания- на первый раз. Прошла полный курс горячего обертывания. Как результат: кожа на ногах и бедрах подтянулась и стала более упругой. Исчезли первые проявления целлюлита. Сама процедура очень приятная и безболезненная. С удовольствием приду в этот центр и за другими полезными процедурами.
Марина Брагина
27 июля 2016 г. в 04:19 #
В Центр косметологии Силуэт я обратилась по совету подруги. Задача стояла сократить проявление "апельсиновой корки", вернуть коже тонус, избавиться от отеков. Со всеми задачами справилось обертывание глиной. Кожа стала бархатной, апельсиновая корка практически исчезла, отеки значительно уменьшились. Данную процедуру считаю очень эффективной. Обязательно буду проходить курс обертывания несколько раз в год. Особенно перед пляжным сезоном :)
Маргарита
11 августа 2016 г. в 22:01 #
Недавно обратилась за помощью в клинику Силуэт на Сущевском валу которая. Дело в том, что у меня есть проблемы с избыточным весом. Спасибо талантливому врачу Лукашову Николаю Викторовичу за советы и помощь в процедурах. Мы пробовали миостимуляцию и комплекс упражнений. И вот, спустя два месяца я смело могу похвастаться подтянутым и стройным телом. На этом, конечно, ничего не заканчивается, нужно продолжать и дальше держать свое тело в форме.
Елена Кессель
14 августа 2016 г. в 12:20 #
Каждые пол года прохожу курс биоревитализации в Центре косметологии Силуэт Марьина Роща. После процедуры остаются небольшие следы - как от укуса. Они рассасываются на второй день, кровоподтеков не было ни разу за два сеанса. Выбирала клинику исходя из соотношения цены качество. Косметолог старается сделать все максимально безболезненно, такое внимание очень приятно. Да и в целом атмосфера в клинике очень хорошая.
Люсьена
17 августа 2016 г. в 03:06 #
После того, как в процессе комплексного похудения, которое я проходила в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу, стала посещать массажиста, так и осталась его постоянной пациенткой. Это специалист высочайшего уровня, который плюс ко всему владеет еще и приемами мануальной терапии. После его массажа я забываю, что меня беспокоили какие-то мышечные застои и боли - уходит перенапряжение и наступает состояние релакса. Стараюсь посещать его сеансы курсами 3-4 раза в год. Результаты потрясающие.
Божена
20 августа 2016 г. в 10:17 #
Решила привести в порядок фигуру к лету, с чем и пришла в Центр косметологии Силуэт на Сущёвском валу. Мне посоветовали попробовать моделирующий массаж.Полная безопасность и быстрый результат – безусловные преимущества данной методики. Мне очень процедура понравилась - конечно чувствительно разминают, но при этом приятное такое чувство разливается по телу. Похудение в общем с удовольствием.
Марина Большунова
24 августа 2016 г. в 12:02 #
Пришла в Центр косметологии Силуэт на Сущёвском валу с вполне определенной целью - пройти курс моделирующего массажа. Очень много слышала о волшебном эффекте похудения от этой процедуры. По результатам хочу сказать - не обманули. Заметила и довольно быстро по одежде уменьшение объемов тела, кожа выглядит гораздо лучше и ровнее. растяжки либо куда-то ушли, либо стали незаметными - я так и не поняла как это произошло.
Лера Кутузова
27 августа 2016 г. в 03:25 #
На сегодняшний день избыточный вес является проблемой для многих молодых женщин, вот и мне пришлось столкнуться с этим. Обратилась в Центр коррекции фигуры Силуэт к врачу-диетологу Ермалюк Дарье Валерьевне и мне сразу понравился ее индивидуальный подход к пациентам. После обследования мне назначили комплексное лечение с аппаратными процедурами и программой здорового питания. К концу первой недели вес сдвинулся с мертвой точки и постепенно снижается. Сейчас уже начала посещать косметолога и массажиста, чтобы кожу поддерживать в порядке. Очень довольна результатом и отношением персонала к пациентам.
Ирина Субботина
9 сентября 2016 г. в 07:54 #
Чтобы похудеть быстро и без лишних нервов, я решила обратиться в специализированное заведение. Перебрав их огромное количество, я остановилась на Центре коррекции фигуры Силуэт и не прогадала, потому что именно благодаря специалистам данного центра и их умелой работе, я смогла потерять лишний вес и при этом стала выглядеть гораздо свежее и здоровее.
Алиса Свердлова
13 сентября 2016 г. в 07:07 #
Лишний вес меня преследует уже довольно долго. При чём мне достаточно всего чуть-чуть расслабиться, как я тут же получаю пару сантиметров на своей талии. И вот, когда мне в очередной раз нужно было быстро привести себя в форму, я решила обратиться в Центр коррекции фигуры Силуэт. Результаты работы специалистов данного центра меня безумно порадовали, так как всего за месяц мне удалось скинуть 8 килограмм.
DoroshinaN
19 сентября 2016 г. в 22:44 #
Мне кажется, что не секрет для девушек то, что процесс похудения - это очень напряженное и непростое время, так как уходит много сил и нервов. Но, как показывает практика оно того стоит. Но лично я нашла способ, как избежать лишних нервов, но при этом привести себя в порядок - я просто обратилась в Центр коррекции фигуры Силуэт и спустя некоторое время получила новое и красивое тело.
Васса Петровна Бом
21 сентября 2016 г. в 22:14 #
Чтобы похудеть на целых 20 килограмм нужно очень много терпения, выдержки и силы воли, чем я, к сожалению, не могу похвастаться. Но похудеть мне всё-же удалось, прибегнув к сторонней помощи и обратившись в Центр коррекции фигуры Силуэт. Позитивное настроение персонала и улыбчивые лица моментально настраивают на положительный результат, в котором я ни капельки не сомневалась.
Наташа Морозкина
27 сентября 2016 г. в 15:51 #
Чтобы после похудения получить более стройное и подтянутое тело, мне посоветовали в Центре коррекции фигуры Силуэт попробовать несколько сеансов моделирующего массажа. И скажу так, после него фигура действительно преображается, поэтому я, даже похудев, продолжаю посещать данный центр с целью проведения этой замечательной процедуры. Благодаря ей я сейчас имею абсолютно другое тело.
Лидия Сафонова
28 сентября 2016 г. в 13:34 #
Я просто обожаю пробовать разные процедуры по части красоты и здоровья, и , начитавшись о пользе озонотерапии, я решила прошлой весной ее провести. Для этого я выбрала Центр косметологии Силуэт. Хотела сделать озонотерапию я для общего улучшения состояния кожи. В целом процедура безболезнена, я ее рекомендую. Укрепляет иммунитет и лечит весь организм. Что по поводу моей кожи, то она реально стала лучше выглядеть. Почувствовала прилив сил.
Ната Привалова
30 сентября 2016 г. в 17:14 #
Никогда не думала , что буду страдать такой проблемой как целлюлит, еще и в огромных количествах. Как только не пыталась его вывести или сделать хотя бы не таким заметным- все без толку. Пока не записалась на процедуры в центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Там после нескольких сеансов антицелюлитного массажа результат виден буквально сразу! Не могу передать свой восторг! Всем советую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.