регион город название организации, сфера деятельности

CarCorder

CarCorder

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

CarCorder – компания, которая работает на рынке с 2010 года. Специализируется на производстве автомобильной электроники – выпускает высокотехнологичные видеорегистраторы. Находится в г.Тампере (Финляндия). За несколько лет существования успела завоевать доверие автомобилистов в Европе.
С 2015 года начала продвижение на российский рынок.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (495) 571-61-51

Телефон: +8 (581) 13-10-05-55

Email: Написать сообщение

Сайт: car-corder.com

 

Расположение
121170 г. Москва, проспект Кутузовский, 36 ст2, Москва

 

 

13.07.2016 г. 43795 785 53 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Slava Kirova
13 июля 2016 г. в 22:47 #
Я в технических характеристиках не сильна, как правило, полагаюсь на мнение специалистов. Машинка у меня маленькая, поэтому видеорегистратор подыскивала небольшой. Когда увидела видеорегистратор CarCorder, поняла что хочу именно его. Очень стильный дизайн, хорошо крепится на стекло и не мешает обзору. Есть микрофон, большой угол обзора. Вообще его очень хорошо описывал менеджер, который в выборе мне помогал, за что ему благодарна. Самое главное, на что обратили внимание- есть датчик удара, т.е. если машина просто стоит, но ее задели, то он начнет запись- очень хорошо, потому как в ДТП можно попасть и стоя на месте.
Станислав Кохан
14 июля 2016 г. в 15:47 #
Брал для рабочих машин видеорегистраторы компании CarCorder. Тестирование они прошли на ура, всего взял 6шт. модели b7. Не зависают, пишут четко, без искажений, звук четкий. Габариты у него небольшие, что дает возможность крепить за стеклом и не мешать обзору дороги. Из большого преимущества, что регистраторы не перегреваются, даже при большой жаре, присоска держится, не отлипает. Я доволен, думаю и на остальные машины закупить данную модель.
Лера Кутузова
15 июля 2016 г. в 16:24 #
Отличный поставщик видеорегистраторов CarCorder. Заказывали как мелкий опт так и крупные партии, всегда доставка без задержек, система скидок постоянным клиентам адекватные цены и условия сотрудничества.
Андрей Сергеевич
16 июля 2016 г. в 21:51 #
Я работаю водителем и для меня вопрос наличия в машине видеорегистратора очень важен. Выбирал достаточно долго, по функциональности и ценовой политике, мне очень приглянулись видеорегистраторы финской компании Car Corder. Он достаточно прост в эксплуатации, ничего лишнего в него не напичкали, все понятно и доступно. Изображение четкое и звук чистый. В режиме просмотра видео аккумулятора хватает всего на 15 минут. Очень понравилось наличие питания от прикуривателя, очень хороший держатель на присоске. Держит отлично, габариты у него небольшие, спокойно можно крепить за зеркалом. Держатель регулирует положение камеры, угол обзора 170градусов. Есть функция записи файла после отключения питания, что достаточно удобно. Идеальный вариант для повседневного использования.
Татьяна Буба
17 июля 2016 г. в 22:12 #
Сестра получила права и купила себе авто. Мы с мамой решили ей сделать подарок и купить видеорегистратор: и ей приятно и нам немного спокойней.
Почетную участь выбирать саму технику мама возложила на меня. Я почитала советы по выбору, отзывы и на основании их сделала выбор в пользу видеорегистратора Car Corder (модель выбрала- G3). Там есть все, что мне советовали: датчик удара, датчик движения, угол обзора- 160, режим ночной съемки, USB и микрофон. Запись циклическая (без разрывов). Есть режим фотосъемки. Подарок сестре очень понравился и своим внешним видом, в том числе.
Маргарита
18 июля 2016 г. в 19:10 #
Брали на фирму оптовую партию регистраторов этих. Занимаемся пассажирскими перевозками. Вышли на дилеров видеорегистраторов CarCorder. Там нормальная цена выходила, плюс, т.к брали большую партию- нам бонусы предложили. Почитали с шефом, что фирма порядочная, в Европе давно работает. Занимается своими разработками электроники всяческой не один год. Опять же функционал у видеорегистраторов отличный, размеры небольшие. Партия пришла согласно графика. Водители быстро разобрались че там как работает. Похвалили, что держаться регистраторы на стекле "намертво". Так я себе этой же фирмы взяла на автомобиль мужа через интернет. Нормальный вариант.
Анжелика Кирьянова
22 июля 2016 г. в 12:47 #
Водительское удостоверение получила совсем недавно, выехала в город и просто в шоке была от стиля вождения некоторых товарищей. Почитав отзывы в интернете решила взять видеорегистратор фирмы CarCorder. Цена приемлемая, функций много (есть и микрофон встроенный, и защита записи выход под USB), отзывы положительные, компактные размеры. Довольна покупкой. Регистратор работает без нареканий уже больше месяца.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.