регион город название организации, сфера деятельности

ДЕФЕНД, юридическая компания

ДЕФЕНД, юридическая компания

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Направления деятельности

Защита по семейным спорам:
- бракоразводные споры,
- установление отцовства (материнства),
- споры при усыновлении,
- лишение родительских прав,
- опека и попечительство,
- алиментные споры.
Защита недвижимости:
- споры при купле-продаже,
- признание права собственности,
- споры при аренде,
- споры с госорганами,
- споры по выселению (вселению),
- споры с земельными участками,
- ограничение прав.
Защита финансов:
- банкротство физических лиц,
- финансовая защита,
- защита от коллекторов,
- возврат комиссий,
- кража со счета,
- споры по вкладам.
Защита прав потребителей:
- споры по товарам,
- споры по услугам,
- споры с застройщиками,
- споры в туризме,
- споры при ремонте,
- споры по автомобилям

 

Контакты

Автор: Рената Эдуардовна

Телефон: +7 (495) 125-32-28

Сайт: mydefend.ru

 

Расположение
Москва

 

20.07.2016 г. 44226 1132 76 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Викторович Бородин
20 июля 2016 г. в 10:48 #
Понадобилась помощь в полном юридическом сопровождении в процедуре банкротства физического лица. Бесплатно проконсультировали. проанализировали документы. Работу начали сразу. Составляли грамотно документы, защищали мои интересы в суде. Даже менеджера личного предоставили, через которого я на протяжении всего времени связывался с юристом. Также и затраты на все помогли минимизировать. Считаю, что все делано как нельзя лучше. Претензий к компании у меня нет, одни благодарности.
Диана Сиренева
23 июля 2016 г. в 00:32 #
Мой муж из-за своего ужасного характера, не давал мне развод и постоянно перед моим новым мужчиной, строил из себя заботливого мужа, хотя таковым он уже давно не являлся. Развод конечно же он мне не давал и я не могла вступить в брак с новым мужчиной. благо, помогло быстро решить этот вопрос без моего участия, юридическая компания Дефенд, за что я ей очень признательна.
Мария Александровна Палкина
13 августа 2016 г. в 01:03 #
Была семейная проблема по разделению квартиры и пришлось судиться с родственником. Я обратилась в эту компанию, первую консультацию провели бесплатно и очень грамотно все рассказали. Заключили договор и подали иск в суд. После достаточно длительно времени юрист выиграл дело по моему иску. Теперь я их постоянный клиент, если возникают какие-либо юридические проблемы!
оксана германенко
16 августа 2016 г. в 15:37 #
Только слова благодарности) Обратилась в Дефенд три месяца назад с как мне казалось с безвыходной ситуацией, бывший муж не платил мне алиментов на содержание нашего ребенка! Ребенок новорожденный у меня на руках, а надо бегать по конторам, писать исковое, присутствовать на судах, не было ни времени, не желания! Пришла к офис только два раза, первый раз на консультацию, второй чтобы подписать доверенность и больше мое присутствие не требовалось) все получилось как нельзя лучше, вот уже за один месяц алименты получила! Спасибо за отличную работу юристу которая мне помогала- Дзюбе Елене Васильевне!
Мирослава Панкина
19 августа 2016 г. в 13:39 #
Моя история стара, как мир. Была замужем за крутым бизнесменом. У нас сын. Муж нашел себе новую пассию, и мы развелись. Так как у него были все деньги и связи, то по решению суда сын остался с бывшим мужем. Он запретил мне даже видеться с сыном. Я не знала, что мне делать. Посоветовали обратиться в Дефенд. На первой же консультации меня обнадежили, успокоили. Затем начали процесс по борьбе за моего сына. Сейчас я забираю сына к себе на выходные, счастью моему нет предела. Тем более что юристы Дефенда продолжают работу, и я надеюсь, что в скором времени будет жить вместе со мной. Спасибо вам, огромное человеческое спасибо!!!!!!!!
Карина Медведева
25 августа 2016 г. в 07:21 #
В компанию обратилась за консультацией по нужде, а именно брат умер, и была у него жена не законная. Вроде как завещание он не оставлял, из родственников только я осталась, ни ребенка ни родителей. Не законная жена хотела забрать все имущество и оставшееся наследство. В итоге в ходе судебного дела квартиру оставила за мной, как и остальное имущество. Очень помогли в моем вопросе! Большущее спасибо!
Марина Юрьевна Воробьева
21 сентября 2016 г. в 22:32 #
Мой бывший муж оказался не добросовестным человеком и просрочил выплаты алиментов больше чем за год. Уговоры, угрозы не помогали, так что я решила обратиться в суд. Так как я далеко от всех юридических дел и различной бюрократии, решила обратиться к специалистам. Благо есть такая юридическая компания как Дефенд. Помогли справится с нелегкой ситуацией, провели первую консультацию бесплатно, помогли разобраться в юридических документах, предоставили грамотного юриста и мы выиграли дело. Теперь если у мня возникнут какие либо проблемы, буду обращаться только к ним
Марина Юрьевна Воробьева
21 сентября 2016 г. в 22:32 #
Мой бывший муж оказался не добросовестным человеком и просрочил выплаты алиментов больше чем за год. Уговоры, угрозы не помогали, так что я решила обратиться в суд. Так как я далеко от всех юридических дел и различной бюрократии, решила обратиться к специалистам. Благо есть такая юридическая компания как Дефенд. Помогли справится с нелегкой ситуацией, провели первую консультацию бесплатно, помогли разобраться в юридических документах, предоставили грамотного юриста и мы выиграли дело. Теперь если у мня возникнут какие либо проблемы, буду обращаться только к ним
Галина
25 сентября 2016 г. в 18:43 #
В эту компания обратились по защите прав потребителей, когда решили сделать ремонт в квартире, а фирма, которая занималась ремонтом, сделала все некачественно и плюс завысила цену за услугу. Понравилось, что работники в этой компании опытные и квалифицированные, быстро разобрались с этой проблемой. В итоге нам полностью переделали ремонт, без каких либо доплат или повышения цен. Результат понравился, рады что обратились к настоящим профессионалам своего дела.
Юлия
28 сентября 2016 г. в 21:27 #
Купили по интернету очень дорогую кухню. Компания оказалась нечестной, деньги взяли сразу, а заказ нам привезли с огромным опозданием в месяц, качество ужасное, так еще и отсутствовало несколько панелей. Компания не шла нам на встречу, довезти детали обещали опять же еще через несколько месяцев. Мы захотели полностью вернуть деньги, но самостоятельно решить вопрос никак не получалось! Обратились в Дефенд, после бесплатной консультации поняла, что надо все-таки доверить это дело юристам. Юрист из Дефенда помог вернуть нам все потраченные деньги, еще и моральный ущерб взыскали с них (дело в итоге решалось в суде). Стоимость услуг, конечно, вышла не маленькая, но так как дело мы выиграли, то нам все вернулось!
Ирина Малина
14 октября 2016 г. в 17:44 #
Моя ситуация: муж - злостный неплательщик алиментов. А одной, знаете ли, сложно сына растить. Уже обращалась в суд, не поверите, везде игнорируют, судья - мужчина, ему не до моих проблем было. Обратилась в Дефенд по наитию, нашла сайт в интернете. Заказала звонок, тут же перезвонили, рассказали, что и как, встретились. Со мной работала лично Рената, она уж не давала спуску! Мы составили все документы, ходили в суд, я знала, что и как нужно говорить. Вывели мужа на чистую воду и выиграли дело! Очень благодарна Вам, рекомендую.
Евгений Вячеславович Жеманов
30 ноября 2016 г. в 22:54 #
Добрый день. Уже давно хотел приобрести себе новый телевизор с функцией 3d. Накопив необходимую сумму денег, наконец то осуществил свою мечту. К моему большому удивлению он перестал работать ровно через месяц, после покупки. Обратившись в магазин для его замены, по гарантийному талону, мне отказали без объяснения причин. В отчаянии обратился за помощью в юридическую к компанию Дефенд. Буквально после одного звонка сотрудников данной компании, мне перезвонил менеджер магазина. Вы течении недели телевизор поменяли на новый. Большое спасибо за оказанную помощь.
Дмитрий Селин
7 декабря 2016 г. в 10:58 #
Делали заказ дорогой мебели в свой загородный дом, в результате нам сорвали сроки изготовления и мебель сделали отвратительного качество, которая совсем не стоит своих денег. Нам в этот момент нужна была помощь по защите прав потребителей и поэтому обратились в эту компанию. Специалисты тут опытные, быстро уладили этот конфликт. Хорошо нас проконсультировали и сами составили все необходимые документы. Деньги в итоге нам вернули в полном объем, поэтому очень рады, что обратились сюда к настоящим профессионалам.
Olga
25 мая 2017 г. в 14:19 #
Юристы здесь действительно толковые. Когда мы к ним обратились, у нас вообще не было никакой уверенности в том, что все получиться. Очень много сомнений, что нам удалось бы списать полный долг, у других организациях нам говорили, что это нереально. Но здесь нам помогли, очень грамотно подходят к делу, не растягивают процесс, поэтому у нас все и вышло оформили банкротство и списали с нас долги.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.