регион город название организации, сфера деятельности

Рекламное агентство «Reklion» (Реклион)

Рекламное агентство «Reklion» (Реклион)

Режим работы

Пн10:00 – 23:00
Вт10:00 – 23:00
Ср10:00 – 23:00
Чт10:00 – 23:00
Пт10:00 – 23:00
Сб10:00 – 23:00
Вс10:00 – 23:00

 

Рекламное агентство Reklion (Реклион) предоставляет самый полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет: веб-разработка, контекстная, таргетированная и баннерная реклама, CPA, медийная реклама, мобильный маркетинг, поисковое продвижение, контекстная реклама, аналитика и реклама в социальных сетях (репутационный менеджмент, ведение сообществ, продвижение в блогосфере и социальных медиа). Рекламное агентство «Reklion» было образовано в 2010 году и оказывает клиентам комплексные услуги интернет-маркетинга. Основная специализация – реклама в социальных сетях (SMM). Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете. Агентство обладает статусами сертифицированного агентства Яндекса, сертифицированного партнера Google Adwords, сертифицированного партнёра системы веб-аналитики GoogleAnalytics, аттестованного агентства Таргет@Mail.ru, аккредитованного агентства Begun и авторизованного партнера ВКонтакте. Команда агентства – это более 30 квалифицированных сотрудников. Портфолио агентства включает более 1500 проектов более чем для 200 клиентов, среди которых: ВГТРК, Whistler, Eastetica, Parkcity, Torro Grill, Грабли, Тонус клуб, Эвалар, Япоша, Boston, Burger King и многие другие.

 

Контакты

Автор: Александр

Skype: Mr.Zavarkin

Телефон: +7 (495) 235-22-35

Email: Написать сообщение

Сайт: www.reklion.ru

 

Расположение
ул Островная, д 2, Москва

 

 

23.08.2016 г. 46166 2442 133 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Ван
23 августа 2016 г. в 13:15 #
Замечательная команда - молодые, активные, очень увлеченные своим делом. Особенностью коллектива является индивидуальность, продукты собственной разработки (часто уникальные). Продвижение в интернете задача не из простых, но творческий и трудолюбивый подход делает свое и весьма успешно. Мы уже успели оценить проекты, сравнить взвесить все "за" и "против" и вывод однозначен - несмотря на достаточно высокую цену продвижения, наш выбор: этот коллектив! И это вполне объяснимо, ведь кроме всего прочего разрабатываются и логотип и рекламные ролики. Очень заинтересовали разработки в сфере дизайнерского искусства, привлекает разнообразие и индивидуальный подход. И как итог - много из чего выбрать, но стоит остановиться именно на этом ресурсе.
Денис Денис
23 августа 2016 г. в 13:39 #
Хочу рассказать о рекламном агентстве Reklion (Реклион). Компания предоставляет самый полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет. Обратился в компанию Reklion недавно (нашёл на просторах рунета).Мы занимаемся изготовлением и установкой межкомнатных дверей и свой сайт нам просто необходим . Сразу хочу отметить подход к своим клиентам .Разработчики просто молодцы работают на славу,нам предложили несколько вариантов сайта из них мы выбирали более подходящий для нас.По времени очень оперативно ,Спасибо ребятам! приятно работать с такими специалистами.Благодаря компании Реклион у нас в разы повысилось число продаж .Я не побоюсь рекомендовать другим людям обращаться в компанию Реклион!!!
Daria Serga
24 августа 2016 г. в 13:05 #
Спасибо рекламному агентству Reklion (Реклион) за содействие и помощь. Благодаря вам мой сайт теперь популярен и его легко найти, не то что раньше. Все сделали быстро. Теперь нет отбоя от звонков и заказов. Настоящие профессионалы своего дела! Благодарю"
Евгений Петрович Коновалов
25 августа 2016 г. в 23:45 #
С командой Reklion работал и остался доволен сотрудничеством. Они мне раскручивали LiveJournal. Креативно, очень много добавили от себя идей, естественно по согласованию со мной. Оперативно, здесь без всяких похвал. Четкая отлаженная командная работа. Рекомендую, и сам в дальнейшем буду с ними работать. Повторюсь понравилось всё.
Ирина Фёдорова
26 августа 2016 г. в 13:06 #
С компанией Reklion сотрудничаем не долго время. Отмечу сразу, что никаких нареканий не было ни разу. Сегодня продвижение сайта – очень важное направление в любой деятельности, поэтому уделить внимание этому направлению просто необходимо, иначе рекламный сегмент не получит той энергии, которая ему необходима. Поэтому мы поменяли много компаний до этого, но результата работы не было вообще, либо он был мало ощутим. Сфера деятельности у нас коммерческая, поэтому сайт является у нас главным инструментом для привлечения клиентов. Ребята из Reklion обещали увеличить количество посетителей сайта на 30% уже через 3 месяца продвижения, но результат превысил первоначальный прогноз и посетителей стало больше на 50%.
Итогом стало, что мы получили большое количество клиентов благодаря нашему сайту. Ребята оперативно вносят все изменения, грамотно отвечают на все вопросы, своевременно предоставляют все отчеты.
Serzh Bekker
26 августа 2016 г. в 13:52 #
Долго искал компанию для создания своего сайта (я фотограф). Перерыл весь интернет и, каким-то чудом вышел на этих ребят. Изначально у них понравилось портфолио и цены, и там были варианты на любую ценовую категорию.Понравился их подход, если до этого я точно не знал, какой именно хочу сайт, то тут они просто всё по полочкам разложили. В итоге получила красочный сайт со слайдером и мы даже уложились в ту сумму, которую я планировал потратить.
Надюша Адаменко
27 августа 2016 г. в 22:23 #
Ребята, что работают в рекламном агентстве Реклион, настоящие профессионалы своего дела. Данное рекламное агентство непосредственно для нашей компании стало союзником в борьбе за лидирующее положение не профессиональном рынке. Завоевать внимание клиентов, покупателей и партнеров становится все сложнее. Одно из самых популярных решений – выделить конкурентное преимущество фирмы, честно заявив о снижении цен, расширении сферы услуг или прочих «благах», которые ожидают потенциального клиента. Современные газеты, журналы пестрят разнообразными сообщениями, которые зачастую не отличаются лаконичностью и грамотностью. Отдельное спасибо ребятам за оригинальный дизайн в сочетании с информативным текстом наружной рекламы и сформированную превосходную рекламную концепцию.
Елена игоревна Трапезникова
30 августа 2016 г. в 14:37 #
Отличное рекламное агентство в котором работают профессионалы своего дела. Для рекламы нашей небольшой фирмы мы обратились именно к ним, так как нам их порекомендовали из довольно продвинутой фирмы, которая работает на рынке уже двадцать лет и знает толк в рекламе. Сотрудники рекламного агентства "Реклион" сумели выделить сильные стороны нашей молодой, но стремительно развивающейся компании и лаконично вписать их в рекламные слоганы в буклетах и в банерах. Таких рекламных агенств, как "Реклион" давно не находили. Люди, работающие в этом агенстве очень порядочные и вежливые, а самое главное ответственные, трудолюбивые. Само рекламное агенство стало помощником для многих компаний, за что их мы все благодарим. Очень понравился большой выбор дизайна рекламы. Теперь всем своим друзьям советую именно этих профессионалов . От лица всей нашей команды, хочу поблагодарить сотрудников reklion.ru за многолетнее успешное сотрудничество! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
Дарья Попова
2 сентября 2016 г. в 09:19 #
Руководитель поставил задачу оживить сайт фирмы. Обратилась в Реклион за дизайном и продвижением сайта. Была непопулярная площадка, которую почти полностью перелопатили сотрудники агентства. Теперь надеюсь на посещаемость и высокую индексацию. Работают по договору, все официально, с менеджерами работать было приятно. Дизайнеры толковые, выслушали все наши пожелания, а сделали даже лучше, своё дело знают. В агентстве работает целый штат аналитиков, разрабатывающих стратегии для каждого проекта, очень понравился индивидуальный подход. Думаю, если отклик будет, посоветую знакомым и клиентам! Спасибо!
Marina Lobova
2 сентября 2016 г. в 18:31 #
От всей души благодарю команду "Reklion" за помощь в продвижении моего сайта. Судя по проделанной работе, которая была выполнена для меня с особым подходом и тщательностью, могу сказать только самые тёплые слова в их адрес. Я получила искреннее удовольствие от созданного проекта, отличная компания, уникальная и неповторимая! Неповторимая потому, использует свои собственные продукты. Я даже и не ожидала, что ребята так профессионально, на высшем уровне всё сделают. Огромное спасибо за помощь, за то, что так ответственно подошли к моим пожеланиям и за то, что предложили мне несколько вариантов на выбор для сайта. Успехов и процветания!
Anton Zaskotchenko
3 сентября 2016 г. в 13:15 #
Заказывал сайт у данной компании, сделали все в сроки, как заказывал. Также заказал услугу продвижения этого сайта в социальных сетях, результатом остался полностью доволен, трафик быстро поступил. Вердикт: отличное рекламное агентство, выполняющее свои обязательства перед клиентами, обратившиеся к ним не разочаровываются и остаются довольны результатом. Если еще раз мне понадобится реклама, то теперь я уже точно знаю куда обращусь, без сомнений. Коллектив дружелюбный, вежливый, консультируют и помогают. Спасибо. Сам обратился и друзьям посоветовал, успехов и долгих лет работы вашей компании.
Яна Смирнова
3 сентября 2016 г. в 14:12 #
Отличные рекламное агентство Reklion (Реклион)! Хочется поблагодарить сотрудников агентства за качественную и главное оперативную работу! С мужем недавно открыли интернет - магазин и на семейном совете было принято решение обратиться к квалифицированным сотрудникам для продвижения нашего бизнеса. На сайте ознакомились с огромным количеством сертификатов - это очень сильно впечатлило. Сотрудники агентства связались с нами и предложили несколько вариантов проектов. Приятно удивила быстрая реакция на просьбу и главное, качество их работы. Спасибо Вам за ваш труд. Будем обязательно рекомендовать Ваше рекламное агентство всем своим друзьям и знакомым!
Mafka Mamedova
5 сентября 2016 г. в 13:23 #
Reklion (Реклион) самое лучшее и качественное рекламное агенство. По совету друзей мы обратились именно сюда когда открывали свой магазин детской одежды. Ребята нам быстро подобрали рекламный проект. Консультанты учли все наши пожелания. Качественная работа уже дала свои первые результаты. Спасибо, рекомендую теперь это рекламное агенство всем своим друзьям и знакомым.
Мира Хажиева
5 сентября 2016 г. в 16:05 #
Наша компания не в первый раз сотрудничает с вашим агентством. Ранее мы размещали наружную рекламу, остались довольны результатом. Менеджером вашей компании места подобраны очень хорошо, в соответствии с концепцией нашего бренда. Потом решили попробовать новый для нас вид рекламы - брендирование автомобилей. Все работы были проведены качественно и достаточно быстро. Планируем и дальше продолжать сотрудничество с рекламным агентством Reklion. Спасибо вам, друзья!
Елена Александровна Хомкина
7 сентября 2016 г. в 13:20 #
Сотрудничаем с рекламным агентством Reklion не первый раз. Периодически обращаемся в эту фирму. Размещали как наружную рекламу, так и обращались для продвижения сайта в интернете. Сотрудники агентства никогда не ограничиваются в идеях и предлагают несколько вариантов проектов. Приятно удивила скорость выполнения заказа и качество их работы. Спасибо, рекомендую теперь это рекламное агенство всем своим друзьям и знакомым.
Fara Fara
8 сентября 2016 г. в 20:24 #
Сегодня хотелось бы поделится с вами хорошей новостью, о замечательном агентстве в которое наша компания обратилась совершенно случайно. Наш бизнес как наверное и у каждого достаточно специфический . Обычной рекламы нам просто не хватало, да и что она нам давала , скучная и однообразная.Именно по этой причине мы выбрали компанию Reklion . Что нас порадовало конечно молодой креативный коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту ну и конечно их работа , которая приносит прибыль, а еще это очень красивые цены так , что огромное спасибо. Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Яна Ставицкая
10 сентября 2016 г. в 10:28 #
Обращалась в эту компанию для создания дизайна сайта и его последующей раскрутки. Замечательная компания с профессионалами, знающими своё дело. Легко общаться, тебя понимают. Что я имею в виду под данными словами? Это, когда, дизайнер слушает, что ты хочешь от сайта, а не перебивает, витает в облаках и в итоге делает по своему, и приходится по сто раз дорабатывать и изменять что-то. Здесь ребята работают чётко, что значительно экономит время и по итогу заказчик (то есть я) остаётся доволен. Раскрутка сайта идёт во всевозможных социальных сетях, также был заказ на рекламу в блогах, что увеличило поток посетителей. В целом я осталась довольна результатом и стоимостью. Особенно довольна тем, что всё делается быстро, не тянется резина.
Павел Викулин
10 сентября 2016 г. в 16:54 #
Заказали сайт и контекстную рекламу на yandex в Reklion по рекомендации знакомых, которым они также создавали и продвигали сайт. Конечно предварительно посмотрели выполненные работы, и они понравились.
Решились и заказали сайт у этой компании. После завершения работы оказались абсолютно довольны выполненной работой. Все было сделано профессионально, со знанием своего дела и серьезным подходом. Согласование прошло очень быстро, потому что все, что было нам предложено и дизайн и сама наполняемость сайта, абсолютно совпали с нашими ожиданиями. Даже если у нас возникали вопросы после сдачи сайта, причем иногда абсолютно нелепые, всегда получали тут же ответ и помощь.
Отличная работа, отличная команда, приятно было работать!
Ирина Петрова
10 сентября 2016 г. в 22:00 #
Отличная работа! Уже не первый раз обращаемся в эту компанию.Результаты впечатляют! Сотрудники действительно высокого уровня! Благодаря грамотно проведенной рекламе в социальных сетях в нашем городе, количество клиентов обратившихся в наш магазин возросло. Завоевать внимание клиентов, покупателей в настоящее время становится все сложнее, и стоит обратить свое внимание именно на агенство профессионалов, которые воплотят в жизнь отличную рекламную концепцию. В свою очередь она принесла результат как показала наша практика сотрудничества с этим агентством! Рады, что своевременно обратились в Реклион, которые помогли нам значительно увеличить продажи за счет увеличения клиентской базы. Рекомендую!
Ева Суммова
11 сентября 2016 г. в 01:47 #
С компанией Reklion сотрудничаем не долго время. Отмечу сразу, что никаких нареканий не было ни разу. Сегодня продвижение сайта – очень важное направление в любой деятельности, поэтому уделить внимание этому направлению просто необходимо, иначе рекламный сегмент не получит той энергии, которая ему необходима. Поэтому мы поменяли много компаний до этого, но результата работы не было вообще, либо он был мало ощутим.
Сфера деятельности у нас коммерческая, поэтому сайт является у нас главным инструментом для привлечения клиентов. Ребята из Reklion обещали увеличить количество посетителей сайта на 30% уже через 3 месяца продвижения, но результат превысил первоначальный прогноз и посетителей стало больше на 50%.Итогом стало, что мы получили большое количество клиентов благодаря нашему сайту. Ребята оперативно вносят все изменения, грамотно отвечают на все вопросы, своевременно предоставляют все отчеты.
Oz Bessario
11 сентября 2016 г. в 13:38 #
Безумно благодарю сотрудников рекламного агентства Reklion , которые подошли к вопросу оптимизации и привлечения клиентов для моего интернет магазина (товаров из китая ) со всей ответственностью. Благодаря проведенным работам, специалистами данного агентства заметно увеличилось число посетителей и возросло число продаж в моем магазина, а это было очень важно для моего небольшого магазина . Спасибо за проделанную работу ! Сотрудникам рекламного агентства Reklion профессионалы своего дела !!
Вера Панова
12 сентября 2016 г. в 14:02 #
Отличное рекламное агентство Реклион – специализируется на рекламе в социальных сетях. Понравилась многогранность предоставляемых услуг. И действительно, все делают оперативно, задание выполняют в нескольких возможных вариантах. Как бы и необходимости особой не было, но было из чего выбрать, что сэкономило время обоим заинтересованным сторонам. Последнее время все чаще слышим о создания этой компанией неплохих короткометражных видеороликов. Особенно понравилась услуга рекламы знаменитостями и известными блогерами. Чем быстрее люди узнают о вещем продукте или услуге, тем быстрее вы получите прибыль. Всем рекомендую.
Михаил Александрович Николаев
14 сентября 2016 г. в 04:27 #
Хочу поблагодарить рекламное агентство Реклион! Обратился с заказом сайта и не пожалел! Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела! Все сделали в срок, без всяких проволочек и задержек. Сайт получился не "под шаблон", а интересный, креативный и очень удобным в использовании)) В общем, теперь буду обращаться только в Реклион и советовать его всем своим друзьям и знакомым!:))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.