регион город название организации, сфера деятельности

Вира-АртСтрой

Вира-АртСтрой

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Дизайн интерьера и профессиональный качественный ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей. Легенда строительного рынка, год основания - 1996-й.

 

Контакты

Автор: Карина Иванова

Телефон: +7 (495) 357-14-59

Email: Написать сообщение

Сайт: www.eremont.ru

 

Расположение
Москва, ул. Берзарина, д. 23, Москва

 

 

24.08.2016 г. 46263 609 78 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лейла Сахаутдинова
28 марта 2018 г. в 13:08 #
Эта компания выполняла для нас внутреннюю отделку помещений. Только купили квартиру, нужно было навести хоть какой-то марафет. Денег было немного, но решили сразу вызвать мастеров, ничего не придумывать самостоятельно. Ремонт так себе, честное слово. Плюс в том, что быстро его завершили. Но не очень аккуратно и наспех, это видно бы качеству работы. За ремонтом следи супруг, его все устроило, поэтому работа была принята и оплачена. А вот когда я приехала... Меня, мягко говоря, все это напрягло. Я бы как минимум некоторые вещи заставила переделать. Но все в прошлом. Опыт печальный, не советую. Уж лучше сделать все качественно и медленно, чем быстро и неаккуратно.
Ангелина Паршутина
30 марта 2018 г. в 10:39 #
Не довольна ремонтом и отношением. Лучше бы сюда не обращалась. Так нет же, послушала коллегу. Хотя ей к слову все сделали очень красиво, я не раз у нее дома была. А вот на мне почему-то продешевили. Мало того, рабочие несколько раз находились в моей квартире в состоянии алкогольного опьянения. Может, раньше здесь намного лучше относились к клиентам (коллега заказывала ремонт года 2 назад). Но сейчас... Такой бардак. Кошмар.
Юля Гущина
3 апреля 2018 г. в 11:29 #
Ремонт не понравился. Оставили после себя очень много строительного мусора, сама дня два убиралась, мыла полы и приводила комнаты в божеский вид. Хотя говорили, что все уберут за собой. Но по факту я убиралась сама. Надо было просто напросто быть с ними пожестче. тут я, наверное, сама виновата. Но я впервые заказывала ремонт. Не знала даже, как себя вести.
Ангелина Мокрова
7 апреля 2018 г. в 21:51 #
Качество работ - ужасно плохое!!! Не понравилось настолько, что пришлось обращаться в вышестоящие инстанции для возмещения ущерба. Суд ущерб насчитал к слову в районе 200 000 т.р., а это немало для нашей семьи. Спасибо грамотному адвокату, который отстаивал мои интересы. Да и честно, я было уверена в том, что я выиграю дело. Ведь такой ремонт надо было еще постараться сделать... И как только наглости хватило у прораба сдавать такую квартиру в таком состоянии. Думайте, хотети ли Вы потом бегать по судам и искать решение проблемы.
Валя
11 апреля 2018 г. в 12:12 #
Очень жалею, что поздно прочла отзывы. Если бы я только знала, что с компанией 30% клиентов судится, а остальные просто закрывают глаза на косяки и переделывают ремонт потом за ними своими силами, я бы ни за что на свете не обращалась сюда и прежде чем звонить 10 раз бы подумала. Мне тоже натворили делов - так паркет уделали, что еле его отмыла потом. И ничего никому не докажешь. Организация относится очень непрофессионально к своим заказчикам, дерет деньги, оказывая некачественные услуги.
Елена Павлова
18 апреля 2018 г. в 15:28 #
Покажите мне хоть одного человека, который бы не пострадал от рук этой компании или был бы доволен ремонтом. Мне кажется, таких людей не существует. Почему же я так поздно начала копать под них, читать отзывы, мнения людей… Где я раньше была? В моем случае, я довела дело до суда, иначе со мной на контакт данная фирма совсем не шла. А я хотела получить если не переклейку обоев, то хотя бы компенсации за причиненный ущерб. Я впервые в жизни сталкиваюсь с тем, что обои через 3 дня от стен просто начали отходить, покрываться пузырями, отслаиваться, будто бы клей высох. А квартира у меня 70 квадратов. Итак по всем комнатам. Короче, суд постановил не только переклеить мне все обои за 3 недели, но и взыскать с Виры-Артстрой 70 000 руб. за причиненный моральный ущерб. Правда восторжествовала. Но вместо 2 месяцев ремонта, я получила три.
Вера
25 апреля 2018 г. в 22:12 #
1 марта был закончен ремонт, все соответствующие документы бли подписаны. Но буквально на следующей неделе после сдачи квартиры я стала обнаруживать недостатки - в ванне сколы на плитке откуда-то взялись, плинтуса в спальне начали отходить, хотя я с сними ничего не делала. На кухне отодвинули холодильник, увидели, что за ним не хватает пол листа обоев. И таких мелочей еще куча. Причем, мы даже ничего плохого не увидели, иначе бы не приняли ремонт. Что было делать, не знала. Сразу позвонила в компанию. Мне ответили, что раз я подписала документы, то меня все устроило. Но я же не думала, что придется под каждую щель заглядывать, чтобы проверять добросовестность работников. В общем, не придя к общему решению, я подала иск в суд. Через месяц где-то суд вынес вердикт - взыскать с Виры-Артрой штраф за некачественные услуги по отделке квартиры в размере (порчу имущества и тд) 40000 р. Месяц дали на уплату штрафа. Пока денег я не вижу, срок подходит к концу. Если я не получу выплату, обращусь в суд с новым иском. И уверена, сумма уже будет намного больше.
Мария Костичкова
15 мая 2018 г. в 14:37 #
Римчук Виктор Владимирович, генеральный директор ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ВИРА" (ОГРН: 1027700424784; ИНН: 7725160050; КПП: 773401001) - вы ответите за свои деяния по всей строгости нашего доблестного закона! Не хотите исправлять косяки своих работников по хорошему, игнорируете мои звонки, не отвечаете на претензию. Ну что ж. Это ваше решение. Я уже наняла оценщика, который в скором времени проведет независимую оценку моей квартиры и вынесет свой вердикт. С ним я уже и пойду в суд и буду стоять на своем до последнего. Я до последнего ждала вашего звонка, извинений, компенсаций, переделок. Но нет так нет. Значит, будем с вами общаться уже на другом уровне.
Яна Енина
17 мая 2018 г. в 21:23 #
ООО "Вира-АртСтрой " – кому надо ИНН 7714577773 – ужасная фирма! Работают непрофессионалы, которые крадут стройматериал и на работу приходят на 2 часа позже! И это не голословное обвинение. Есть факты, которые очень мне помогут в суде. Ведь именно в суд я и собираюсь, иначе проблему не решить. Со мной на контакт никто из руководства не идет, на мою претензию не отвечают. Остается единственное верное решение. Пусть я заплачу за это со своего же кармана, но накажу этих деятелей, которые наворотили мне черти что! Если окна и двери не могут поменять, что можно говорить о компетентности этих горе-мастеров!!!
Тамара
20 мая 2018 г. в 22:59 #
А мне выполняла ремонт фирма ООО "Вира-АртСтрой", но с ИНН 7734651908. То есть, названия одни, но реквизиты разные. В жизни эти компании одинаковые. Не знаю, зачем так делать, видимо, чтобы в случае чего быстренько закрыть одну контору, и всю деятельность вести от другой. Да и если фирма ликвидируется, то суд выиграть уже бесполезно. Мне ремонт от этой компании тоже совсем не понравился, но я закрыла на это глаза, так как квартиру уже надо было сдавать арендаторам, подходили сроки. Мы с мужем сами за неделю косяки исправили кое-где. Как смогли. Но больше к таким мастерам мы никогда не обратимся!
Алексей
23 мая 2018 г. в 22:19 #
Наш ремонт, который длился почти 3,5 месяца, так и не закончился. Вернее, очень многое пришлось переделывать. Причем, своими силами и за свои деньги. Компания ООО "Вира-АртСтрой+" (ИНН 7734572727, ОГРН 1077762464339, ОКПО 83224955) не выполнила свои обязательства по договору на оказание отделочных услуг, пришлось обращаться в прокуратуру. Далее меня ждал затяжной судебный процесс (пришлось опять же за свои деньги заказать оценку квартиры независимым экспертом). ООО "Вира-АртСтрой+" тогда выплатила мне 68 000 руб. Не то, что я хотел, но хотя бы частично я компенсировал неудачный ремонт.
Фролова Лиза
28 мая 2018 г. в 16:49 #
Я бы никому не посоветовала обращаться в компанию ООО "ВИРА-СТРОЙСЕРВИС" ИНН: 7724227030 ОГРН: 1027700399308 ОКПО: 57065410. Именно они мне просто испоганили квартиру, что мы с мужем до сих пор ее переделываем. Ремонт ужасный! И ничего не докажешь! Игнорят, в офисе вечно никого не застать, на звонки не отвечают. Кажется, мой телефон у них вообще в черном списке. А недавно еще прочла, что компания вроде как ликвидирована, но под другими реквизитами они свою деятельность все также ведут. В общем, что теперь делать, не знаю. Как добиться правды в этой ситуации....
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.