регион город название организации, сфера деятельности

Mascot

Mascot

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Питомник ориентальной кошки

 

Контакты

Автор: Смирнова Виктория

Телефон: +7 (495) 790-20-24

Сайт: ori-mascot.ru

 

Расположение
г. Москва, Москва

 

 

19.09.2016 г. 47558 600 33 Питомники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ульяна Меркелова
21 сентября 2016 г. в 20:02 #
Брала подруге в подарок котенка из этого питомника, окрас - шоколад. Красивый, изящный. Правда, спустя 3 месяца, подруга его немного откормила и он стал весить немного больше положенных кг (перевес от нормы на 3кг, а для кота это существенная разница). Ветеринары посадили кота на диету, а подруге строго настрого запретили кормить его всякими покупными "шоколадками для котов и мармеладками". Спустя пару месяцев кот пришел в прежнюю форму и стал таким же грациозным и стройным, каким и должен быть по стандарту своему. Это не всякие там Барсики- Васьки, которые чем больше весят, тем красивее. Нет, ориентал должен быть слегка худым, но изящным. В общем, я всем довольна, подруга тоже. Ни разу котик не болел, только приятные впечатления от этого питомника.
Аленочка Денисова
22 сентября 2016 г. в 21:03 #
Замечательные заводчики! По образованию оказались фелинологи (прям как я), поэтому сразу поняли, что объяснять мне об уходе за котенком и дальнейшими процедурами в будущем (стрижка когтей, правильное питание и так далее) не стоит, я сама все прекрасно знаю. Но, все равно отзванивались мне каждую неделю и спрашивали о котенке, как он там, подрос ли, просили высылать фото и вообще держать их в курсе событий. Периодически отправляла фотографии, ничего в этом такого не вижу и понимаю их волнение - они растили и выхаживали этого котенка 3 месяца и только потом отдали его мне.
Отношение к клиентам - замечательное! Считаю, что очень мало кто потом еще и расспрашивает и звонит клиентам, в основном у многих - отдали котенка и забыли. Я бы так не смогла, это же живое существо, которое провело с тобой не один день. В общем, я очень довольная от того, что связалась именно с этим питомником. С заводчиками до сих пор поддерживаем связь и вместе посещаем клубы любителей ориентальных кошек (коту уже год).
Виктория Абрамова
23 сентября 2016 г. в 10:41 #
Наслушалась мнений о том, что в питомниках все кошки больные. Сильно хотела котенка ориентальной породы, с рук брать не захотела, решила именно в питомнике приобрести. Взяла с собой подругу-ветеринара, и пока я разговаривала с заводчицей, она тщательно обсмотрела папу-кота и маму-кошку. Когда мы уже вышли с ней из питомника, она сказала, что родители совершенно здоровы, котята тоже, угроз никаких нет, можно брать! Еще одним плюсиком для себя я отметила чистоту в питомнике - никаких посторонних запахов, валяющейся шерсти (хоть ориенталы и короткошерстны, но шерсть все же сыпется с них маленькими "иголочками"). На следующий день уже пришла и забрала котенка! Не подумайте, что я такая недоверчивая, просто не хочется покупать котенка за такие суммы, привыкнуть к нему, а потом узнать, что он болен и лечить его продолжительное время. Хорошо, что этой проблемы не возникло, спасибо за питомца!
Валентина Трегубова
26 сентября 2016 г. в 19:25 #
Знакома с заводчиками лично, люди хорошие. Когда дело дошло до выбора котенка в их питомнике, все же решила показать котенка профессионалу, дабы точно убедиться, что здоров. Ветеринар отметил, что котенок здоровый, можно брать))) Теперь у меня дома сидит рыжее чудо! Очень ласковый и игривый, особенно любит "подглядывать" за птичками, как бы охотясь. Забавно наблюдать за ним)) Вроде маленький, всего 4 месяца, а такой смышленный!
Маруся Савина
18 октября 2016 г. в 14:28 #
Я брала в этом питомнике котенка, мои знакомые (которые мне же и посоветовали), все остались довольны. Да и вообще питомник очень хороший, чистенький такой, котяток там очень много бегает, все такие интересные, прикольные. Есть возможность резервировать котенка - это большой плюс! Я пользовалась такой услугой, потому что хотела именно белого мальчика))) В итоге, через месяц его получила (когда ему исполнилось 3 месяца), теперь балую его, покупаю дорогие вкусняшки и красивые ошейники))))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.