регион город название организации, сфера деятельности

Animals Travel

Animals Travel

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Перевозка животных, организация перевозки

 

Контакты

Автор: Ekaterina Baranova

Телефон: +7 (985) 359-99-29

Email: Написать сообщение

Сайт: animals-travel.ru

 

Расположение
Москва

 

19.09.2016 г. 47561 676 41 Другие услуги для животных

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор Иванов
19 сентября 2016 г. в 19:34 #
Компания занимается действительно полезным делом. Как-то потребовалось перевезти кота из Новосибирска в Москву, так как дочка собиралась уезжать туда жить на совсем, а кот ее, и мне он уже порядком надоел. Не знали, что и как правильнее сделать, но эта компания нам помогла в этом вопросе! Все сделали быстро и организованно, никаких нареканий нет.
Рита Альмирова
20 сентября 2016 г. в 20:23 #
Лучшие в своем деле. Сравнивать не с кем, поэтому смело назову их лучшими. Никаких претензий, сделано все было профессионально и грамотно. Я никогда не прибегала к подобным услугам, но, когда все же пришлось, то обратилась в эту компанию. Подобрали рейс, собрали документы и отправили кота моего мужа к его матери в Израиль! Спасибо!
Марианна Марианна
23 сентября 2016 г. в 20:43 #
Считаю нужным оставить свой подробный отзыв о компании. Заказывала услугу легкового такси в 2015 году для перевозки собаки из города в город (Москва-Ульяновск, около 900км, если я не ошибаюсь). Водителя предоставили не курящего, об этом предупредили сразу. Мне это не принципиально, а вот для собаки это плюс - она не будет нюхать этот противный запах табака всю дорогу. Останавливался водитель с целью выгулять собаку (раз в 3 часа, как я и просила, так как у собаки стресс и частые выходы на улицу ей пойдут на пользу), и чтобы попоить водичкой и немного покормить. Я знаю, что моя собака может "вывернуть" всю еду в машине, поэтому строго-настрого запретила много кормить, дабы потом еще и за химчистку салона не доплачивать. Водитель все понял, следовал моим рекомендациям. Девушки-менеджеры дали номер водителя, чтобы я была в курсе, где моя собака, а также сами любезно отвечали на мои вопросы. На каждой остановке водитель мне отзванивался и сообщал о состоянии собаки. Рекомендую данную компанию в качестве помощника в подборе услуг по перевозке животных!
Olya Veter
26 сентября 2016 г. в 19:46 #
Никогда бы не подумала, что в наше свадебное путешествие с мужем на Кипр нам придется взять нашего кота (родственники все разом от него отказались, а если бы мы поместили его в специальную гостиницу, то это обошлось бы нам дороже, чем его перелет). Не знали, с какой стороны подступиться к этому вопросу, так как никогда ничем подобным не занимались. Пришлось обращаться в компанию Анималс Трэвэл, которую посоветовали друзья-заводчики (они через вас отправляют своих котят по всему миру). Все действительно было сделано очень быстро, начиная с подбора документов и заканчивая самим подбором рейса. Кстати, очень удивило, что коту был представлен сопровождающий в самолет! Очень очень удивило)) Спасибо вам большое, ребят, что привезли нашего котика на Кипр, а потом еще и помогли доставить его обратно в Россию по истечении нашего отпуска (были там 3 месяца).
Маргарита Иванина
17 октября 2016 г. в 14:37 #
Спасибо большое, за отлично выполненную работу! Мой любимый пес, но такой капризный и вредный порой, перенес поездку гораздо лучше, чем ожидалось. Предоставление сопровождающего меня очень даже порадовало. Рекомендую как ответственного перевозчика, с которым приятно работать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.