регион город название организации, сфера деятельности

БакЗдрав

БакЗдрав

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Компания “БакЗдрав” консолидирует под одним брендом качественной и эффективной бактериальной продукции. Производство организовано в соответствии с самыми строгими требованиями к предприятиям фармацевтической отрасли. Продукция выпускается на современных производственных площадках, имеющих высокий уровень безопасности и проходит постоянный контроль качества со стороны аккредитованных лабораторий.
Все этапы исследований, разработок и производства проводятся на территории Российской Федерации высококвалифицированными специалистами и учеными. Используемые в продукции все составляющие и штаммы пробиотических культур - натуральные, без генных модификаций.

 

Контакты

Автор: БакЗдрав

Телефон: +7 (495) 134-20-09

Email: Написать сообщение

Сайт: https://bakzdrav.ru

 

Расположение
Москва, Пр. Вернадского, дом 39, Москва

 

 

15.11.2016 г. 50705 1173 53 Продукты питания

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Полина Железнова
15 ноября 2016 г. в 16:42 #
Здравствуйте!
Я хочу рассказать вам о своём опыте употребления закваски для мацони Бакздрав.
Никогда бы не подумала, что какой-то кисломолочный напиток сможет помочь в решении моей проблемы. На протяжении 10-ти лет я страдаю изжогой. Много лет я оббивала пороги поликлиник и больниц, посещала народных целителей, испробовала множество диет, но все мои попытки были напрасны... Когда ничего не помогает или помогает, но на время, то постепенно начинаешь привыкать к болезни и она становится частью твоей жизни. Так я смирилась с изжогой и продолжала употреблять привычные для меня средства. Однажды я открыла для себя источник решения моей проблемы. Познакомилась я с этим продуктом по рекомендации моей племянницы. Благодаря закваскам Бакздрава она смогла вылечить свой желудок. Прочитав описание и положительные отзывы на сайте, я захотела испробовать закваску для мацони. Вы спросите: что же это такое? Мацони - это приготовленный на закваске бионапиток. Для его приготовления вам подойдёт любая посуда. Всего несколько минут - и Вы сможете испробовать этот полезный бионапиток. К тому же он очень вкусный и приятный! Я употребляю мацони уже на протяжении 4-х месяцев и очень довольна. Моя проблема решена и об изжоге я даже и не вспоминаю теперь! Поэтому советую испробовать этот удивительный бионапиток и вам.
Елена Павлова
19 ноября 2016 г. в 15:00 #
Уже второй месяц я питаюсь исключительно домашним йогуртом и творожком. И ребенка своего приучаю уходить от магазинной продукции, в которой ничего полезного нет. С помощью заквасок теперь приготовить что-то молочное не составляет труда. А закваски от БакЗдрава - пока мой фаворит!
Анжелика Чурикова
23 ноября 2016 г. в 17:34 #
Мне тоже Бакздрав понравился в этом плане. Получается вкусно очень с этими заквасками (пока только для творога пробовала). Но творожок просто обалденный! Такой рассыпчатый, не скользкий. Такой я давно не кушала. Покупной и рядом не стоял. Теперь готовлю его дома сама.
Руслана Мышкина
25 ноября 2016 г. в 19:17 #
Всем привет! Я, также как и вы, в восторге от продукции БакЗдрава! Уже успела приготовить и попробовать йогурт, кефир, творог и мацони! И от всего в восторге. Теперь в магазин хочу исключительно за молоком, а на другие молочные продукты даже не смотрю!
Детям, так же как и мне, намного больше нравится кисломолочка домашнего приготовления. Поначалу я думала, что готовка будет занимать у меня много времени, однако детям (мальчику девять лет, а девочке тринадцать) стало интересно, как мама готовит то или иное блюдо и теперь они сами делают творог и йогурт! Даже муж пристрастился к домашним продуктам, хотя раньше заставить его выпить даже стакан молока было невозможно. Теперь же он постоянно пьет кефир и периодически ест творог!
Больше всего мне нравится в этих продуктах то, что все они сделаны самостоятельно, и соответственно не имеют в составе различных вредных добавок. На себе мы уже испытали действие кисломолочки, сделанной с помощью пробиотиков-заквасок. Заметно улучшилось пищеварение, дети перестали болеть, а я даже умудрилась скинуть 4 килограмма всего за месяц! Бакздрав мне также понравился тем, что они очень быстро доставляют заказ. Когда я первый раз заказала у них закваску, думала, увижу ее через неделю-две, однако курьер постучался в мою дверь уже через несколько дней. Я полностью довольна покупками и советую эти закваски всем знакомым.
Волоха Анна
25 ноября 2016 г. в 21:40 #
Вставлю и свои 5 копеек про Бакздрав! Сейчас на рынке достаточно много производителей, которые различные закваски производят. Многие из них уже известны большому кругу потребителей за счет рекламы, другие только начинают свой путь на наши кухни. Я всегда стараюсь выбирать новые торговые марки, т.к. они обычно уделяют очень много внимания качеству своих товаров - ведь первое впечатление можно произвести только один раз. Безумно нравится, что за полгода использования этих заквасок (я уже попробовала и для кефира, и для йогурта, и пробиотические Иммуно, даже Слим) я всегда получала ожидаемый результат! Т.е. количество бактерий в одном наименовании закваски одинаковое! А это, скажу я вам по своему опыту, дорогого стоит. Несколько раз сталкивалась с тем, что у некачественных заквасок продукт может не скваситься - и три раза без завтрака оставалась, т.к. йогурт не получался. У Бакздрава такого не бывает! По крайней мере - мне не попадались такие упаковки. Еще один момент - это правильно хранение этих самых коробочек с заквасками. Я заказываю все непосредственно на сайте у производителя, т.к. знаю, что никто не будет следить за условиями хранения товара лучше, чем те, кто его выпускает. В общем: от меня самые лучшие рекомендации! Надеюсь, что когда Бакздрав станет очень популярным, качество также будет оставаться на высоте.
Мария Костичкова
28 ноября 2016 г. в 12:24 #
Нравится, как получается мацони. Я раньше не любила его, а сейчас постоянно готовим с мужем. Такой приятный, освежающий вкус с кислинкой. Спасибо Бакздраву за такую чудесную закваску!
Настёна Стасюк
27 декабря 2016 г. в 17:10 #
Я уже давно пользуюсь продукцией БакЗдрав.Продукция отличного качества!Все получается с первого раза,еще не разу не подводили закваски.Пробовала почти все:кефир,йогурт,творог,мацони(моя любимая закваска).Очень порадовала цена,все очень доступно.А продукты получаются очень вкусные,с магазинными не сравнить!Все на лучшем уровне.Будем и дальше заказывать.)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.