регион город название организации, сфера деятельности

кератин SWEET LOVELY система выпрямления

кератин SWEET LOVELY система выпрямления

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Выпрямление, восстановление, экранирование
Несколько способов применения
Без формальдегидов

 

Контакты

Автор: Ирина Иванова

Телефон: +7 (800) 222-06-09

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва

 

14.12.2016 г. 52508 1049 39 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия
14 декабря 2016 г. в 16:45 #
Я наткнулась на обсуждения этого кератина Sweet Lovely (точнее даже будет сказать, трех средств, ибо это комплект из трех бутылочек), почитала, прониклась. Полезла гуглить отзывы и реальные фоты) Ибо не хотелось, знаете ли, заплатить такие деньги за кота в мешке. В итоге решилась и заказала. Да, отдельного упоминания заслуживает то, что средства можно только заказать на сайте, увы( Ребята, это странная политика - не всем покупателям это удобно, поверьте. В общем, сделала сразу, как получила свои заветные три бутылочки)) Знаете, меня все устраивает - и относительная простота использования, и эффект. Ну а то, как это будет носиться - долго или нет - мне пока рассуждать рано, мало времени прошло.
Дария
18 декабря 2016 г. в 17:14 #
Как-то вот доставка организована непонятно, очень уж долго ждала я свои средства, это несколько смазало общую позитивную картину впечатлений о продукте, хотя сам продукт в этом разумеется не виноват. Это просто призыв к продавцам изменить схему работы с доставкой. Меня очень смущало то, что я могу безвозвратно испортить волосы. В общем, все время, пока наносила, смывала, сушила после кератина Sweet Lovely - тряслась за результат. Единственное, сразу решила для себя, что буду делать четко по регламентам в инструкции, что наверное и повлияло. если не отходить от нее - эффект вполне ожидаемый. Волос не портится, уже месяц после нанесения прошел - не тускнеет, не сечется.
Елена Новикова
12 февраля 2017 г. в 22:46 #
Я работаю с кератиновым выпрямлением очень давно и знаю, что от состава кератина многое зависит. Я пробовала работать с разными фирмами, и известные бразильские пробовала, но не могла определиться на чем остаться, пока не попробовав Lovely. Начну с того, что в составе у него нет формальдегида, значит он менее вредный. Самое себе состав имеет приятный запах и очень нежный по текстуре, а значит хорошо будет наноситься и выпариваться. Самое главное, как и в любом кератине, для выпрямления Лавли нужно использовать тонкие прядки. Чем тоньше прядь-тем лучше эффект. По итогу, волосы блестящие, ухоженные и гладкие, а результат длится до 3-4 месяцев.
Марина Зайцева
18 февраля 2017 г. в 01:38 #
Хорошее средство этот кератин, рекомендую всем. Мои волосы очень сильно кудрявые, плохо поддаются расчесыванию. А после этого кератина lovely, даже не обязательно пользоваться утюгом, у меня волосы прекрасно расчесываются и лежат.Причем это средство позволяет регулировать "кудрявость" волос. Если волосы сильно кудрявые, то это средство не надо полностью смывать, лучше чуток оставить на волосах,а если волосы прямые и не сильно густые, то его смыть полностью перед утюживанием.Выглядит классно.Да и полезно волосам. Хорошо, когда есть такие средства, действительно хорошее качество, совершенно не жаль денег. Все таки себя надо баловать.Да и пользоваться им очень просто. Можно даже самой дома Лавли использовать, не обязательно ходить в салон
Наталья Селезнева
2 марта 2017 г. в 00:08 #
Я давно знакома с продукцией Sweet Professional, но кератин Lovely попробовала впервые. Самое главное, что он не содержит формальдегидов и выпрямляет за счёт органических кислот. При нанесении -нет этого ядерного химического запаха, я даже прикайфовала пока мне делали процедуру, а в зеркале увидела уже роскошную укладку с нереальным блеском и прямыми как в рекламе волосами. Супер!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.