регион город название организации, сфера деятельности

Амориа

Амориа

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Клиника пластической хирургии и косметологии

 

Контакты

Автор: Наталья

Телефон: +7 (495) 212-09-30

Телефон: +7 (812) 385-76-96

Сайт: amoriya.ru

 

Расположение
Москва, ул. Алабяна, д.13, к.1, Москва

 

 

29.01.2017 г. 54722 795 48 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия Александровна Ильченко
24 февраля 2017 г. в 22:06 #
Посчастливилось попасть в клинику Амориа к косметологу Юлии Самойловой на чистку лица. Сделала процедуру настолько мягко и приятно, что целый час я просто кайфовала от процедуры. Результатом я осталась очень довольна. Теперь, однозначно, Юлю ни на кого не променяю, спасибо Вам огромное за ваши потрясающие руки.
Лариса
16 марта 2017 г. в 19:53 #
Обратилась в клинику Амориа с проблемой искривлённой перегородки носа. По совету своей сотрудницы по работе я сразу же обратилась к пластическому хирургу - Айрапетян А.А. Очень хороший и внимательный доктор, у него хороший художественный вкус. Провел мне ринопластику просто на ура. Теперь у меня очень красивый носик.
Полина Ивановна Старцева
26 апреля 2017 г. в 21:40 #
Мне 45 лет и появились морщины на коже вокруг глаз. Подруга посоветовала мне прекрасную процедуру, которую сама недавно делала в клинике Амориа. Лифтинг Альтера, безболезненная процедура, доступна по цене, подходит для любого типа кожи. Мне ещё плюс повезло со специалистом. Посчастливилось попасть к Гаджимуратовой Ф. Была наслышана о ней только позитивно. Действительно профессионал своего дела, делает все очень аккуратно. Я осталась довольна.
Алина Ивановна Вакарчук
20 мая 2017 г. в 20:47 #
Долгое время страдала из-за проблемы маленькой груди. Всегда хотелось иметь шикарную пышную грудь, но к сожалению природа меня этим счастьем не побаловала. Со своей первой зарплаты начала копить на пластику груди, так как это была моя мечта. За консультацией обратилась в клинику Амориа к известному пластическому хирургу - Мамиеву А.Р. Очень внимательный ответственный врач, подобрал мне подходящие мне импланты, в назначенный день провел пластику. Результат просто шикарен. Изначально правда были болевые ощущения, но спустя пол года я могу оценить результат.
Светлана Анатолиевна Попова
5 июля 2017 г. в 20:18 #
У меня на бедрах появился просто ужасный целлюлит в виде апельсиновой корки. Делала и кучу обвертываний, и кучу разнообразных процедур по борьбе с целлюлитом, но результатов не было. За помощью обратилась в медицинский центр Амориа. Знакомая посоветовала врача косметолога - Шестакову. Приятный специалист, предложила мне пройти курс массажей по борьбе с целлюлитом. Вот вчера была последняя процедура. Эффект, конечно, шикарный. Я очень довольна и проведением процедур, и результатом.Все всегда проходило в теплом и уютном кабинете. Всем осталась довольна.
Мария Александровна Тимофеева
6 августа 2017 г. в 20:34 #
Давно мечтала о пластике груди. К сожалению, природа наделила меня слишком маленькой грудью, из за которой я безумно комплексовала. Слышала, что это довольно таки дорогостоящая операция. Накопив нужную сумму выбрала наиболее подходящую для себя клинику, ею оказалась Амориа. Здесь и цены приемлемые, и специалисты профессионалы. Операцию по пластике груди, мне провел известный пластический хирург широкого уровня - Мамиев Алексей Романович. Он подобрал мне желаемые импланты, которые хорошо прижились, и теперь у меня замечательный третий размер. Я на седьмом небе от счастья. Спасибо Вам за золотые руки.
Татьяна Михайловна
2 сентября 2017 г. в 21:21 #
В последнее время стала себя неважно чувствовать, появилось новообразование в области шеи. За консультацией обратилась в клинику Амориа. Консультировал меня Петрин С.А., кандидат медицинских наук, прекрасный пластический хирург. После сдачи всех анализов провел мне удаление этого новообразования. Спасибо большое специалисту за своевременно оказанную помощь и проведение операции. Сама клиника высокого уровня, но цены на все здесь довольно-таки приемлемые.
Татьяна Андреевна Борзенко
19 ноября 2017 г. в 18:49 #
Хочу похвалить прекрасного специалиста клиники Амориа - Коростелюк Ю.В. У Юрия Витальевича пол года назад делала бодилипосакцию. У меня были очень проблемные бедра и живот. Сама с этой проблемой справится не могла, так как физические нагрузки это не для меня. Специалист липосакцию провел отлично, тело не выглядит как апельсиновая корка с растяжками, а наоборот подтянутое и красивое. Я очень довольна прекрасной работой специалиста.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.