регион город название организации, сфера деятельности

Компания "Строй Вест"

Компания "Строй Вест"

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Производство и продажа пластиковых окон и дверей ПВХ по оптовым ценам! Установка «под ключ»! Остекление и отделка балконов и лоджий! Профиля - Рехау, КБЕ, Брусбокс, Монтблан, Новотекс. Фурнитура - Рото, Элементис, Ворне. Различные виды стеклопакетов. Москитные сетки, отливы, подоконники, откосы. Ремонт пластиковых окон и дверей различных профилей и фурнитуры. Регулировка створок. Замена и установка створок, стеклопакетов, фурнитуры, резинки и прочие работы.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (495) 726-27-29

Телефон: +7 (903) 579-24-38

Email: Написать сообщение

Сайт: www.stroim-okna.ru

 

Расположение
г.Балашиха, проспект Ленина, д.8, Балашиха

 

 

08.02.2017 г. 55387 569 38 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
8 февраля 2017 г. в 10:07 #
Заказывала окна в коттедж, в количестве 17 штук. Предложение компании ООО "Строй Вест" было одно из самых низких по цене. Цена и количество положительных отзывов сначала немного смутили. Не верилось, что так все хорошо. К низкой цене еще и подарки на выбор предлагались. Не смотря на сомнения, договор заключила и не пожалела об этом. Действительно молодцы. Все в срок, никаких переносов дат. Не все прошло гладко, к сожалению, во время перевозки на одном окне лопнул профиль рамы. Но вот тут, компания и проявила себя с самой положительной стороны. Спокойно и очень оперативно была произведена замена одной рамы и её монтаж. Считаю, что именно в таких рабочих моментах и проявляется отношении компании и её сотрудников к клиентам. Обязательные, ответственные и очень переживают за результат. Молодцы. Обязательно продолжу сотрудничество при замене окон в квартире. И еще раз спасибо компании и Алексею. Чуть не забыла- подарки то же получили, они оказались очень приятным бонусом.
Алексей
8 февраля 2017 г. в 10:07 #
Как любой человек, столкнувшийся с необходимостью ремонта, и, как следствие - с подрядчиками, я обнаружил, что реальность далека от идеала. Но сотрудничество с компанией "Строй Вест" меня по-настоящему приятно удивило. Начиная с этапа переговоров лично с Вами, заканчивая полученным результатом - все на таком высоком уровне, что даже трудно поверить. Ваша личная обязательность и корректность впечатлили меня до глубины души. Я не хотел бы, чтобы мой отзыв был воспринят, как чрезмерно восторженный, но я, и правда, хочу назвать Вашу работу абсолютно безупречной. И это справедливо.
Спасибо Вам и Вашим коллегам. И не только за отличную работу, но и за то, что я увидел, что все-таки существуют компании, которые делают свое дело по-настоящему профессионально.
С удовольствием рекомендую обращаться к Вам.
Успехов и процветания Вам, Вашим коллегам и Вашему бизнесу.
С уважением,
Андрей Соколов
Алексей
8 февраля 2017 г. в 10:08 #
Не любитель писать,но в данном случае не могу воздержаться,что бы не выразить свою благодарность менеджеру Алексею,Алексею производившему замеры,ну и конечно мастерам,непосредственно выполнявшим установку окон.Большое спасибо Вам за профессионализм,за внимание в работе с клиентами,за пунктуальность в работе.Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.Успехов Вам .
С уважением Карен.
Алексей
12 декабря 2021 г. в 14:48 #
По совету знакомых обратились в компанию Строй Вест, чтобы установить в нашу квартиру четыре окна. Сразу скажу, остались довольны качеством пластиковых окон и монтажа! Нам установили немецкие окна Рехау по Акции с двухкамерный стеклом и энергосберегающее стекло еще было в подарок - тоже по акции. Привезли и установили все в срок и в те даты, которые были указаны нами в договоре. Большое спасибо всем за выполненную работу. Осталось остеклить лоджию - тоже будем обращаться к вам. Рассчитываем на допскидку :) г. Люберцы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.