регион город название организации, сфера деятельности

Компания "Строй Вест" - пластиковые окна и двери ПВХ

Компания "Строй Вест" - пластиковые окна и двери ПВХ

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Производство и продажа пластиковых окон и дверей ПВХ по оптовым ценам! Установка «под ключ»! Остекление и отделка балконов и лоджий! Профиля - Рехау, КБЕ, Брусбокс, Монтблан, Новотекс. Фурнитура - Рото, Элементис, Ворне. Различные виды стеклопакетов. Москитные сетки, отливы, подоконники, откосы.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (495) 726-27-29

Телефон: +7 (903) 579-24-38

Email: Написать сообщение

Сайт: www.stroim-okna.ru

 

Расположение
Реутов ул.Победы д.11, Реутов

 

 

14.02.2017 г. 55738 507 28 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
14 февраля 2017 г. в 10:22 #
Здравствуйте, Алексей! Ваши монтажники просто молодцы! Успели за один день, правда работали до 21 часа! Бригада под руководством тоже Алексея. Сказать честно, раз окна со скидкой, была готова к разным сценариям монтажа, Но - тем приятнее финал- опасения были напрасны : бригада "Профи": быстро,качественно и корректно. Объяснили как правильно пользоваться поворотными ручками, дали дельные советы по эксплуатации, ответили на мои вопросы. После работы убрали за собой мусор. За работу можно ставить крепкую пятерку и не бояться рекомендовать знакомым! Отдельное спасибо и благодарность лично Вам, Алексей. ! Приезжали вместо заболевшего замерщика, скрупулезно все замерили ,рассчитали мои 12 окон и ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО- цена предварительного расчета и окончательная по договору осталась неизменной! Алексей, Вы как руководитель отдела продаж полностью соответствуете этой должности , досконально знаете все тонкости , как Профессионал с Большой буквы,; к тому же очень интеллигентны и корректны. Надеюсь руководство вашей компании также высоко ценит Ваши профессиональные и деловые качества. Спасибо огромное Вам за отлично приделанную работу! P.s.забыла поблагодарить и Производство! Все размеры соблюдены точно, исполнение стеклопакетов тоже на " высоте" . Еще раз "Спасибо" Всей Вашей Компании Строй Вест! "
Алексей
14 февраля 2017 г. в 10:22 #
Компания ООО «Строй ВЕСТ», на мой взгляд, одна из лучших компаний по установке пластиковых окон в Москве. Её смело можно рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым. Все делают быстро, честно и качественно. Руководитель отдела продаж Алексей быстрее всех среагировал на отправленную заявку (вечером заявка была отправлена, а уже утром на почту уже пришло письмо с предложением привлекательного по цене варианта изготовления с монтажом окон Профиля Рехау Блиц 60мм (Германия), фурнитурой Рото НТ(Германия), двухкамерным стеклопакетом (также предлагали профиля Сиб, Делайт, Бриллиант, Генео, Интелио). Все работы были произведены в оговоренные сроки, были под контролем руководителя: замерщик Вячеслав не заставил себя ждать, приехал с утра с договором, замерил окна, учел пожелания; через неделю привезли окна и комплектующие, быстро и аккуратно доставили их в квартиру; на следующий же день после доставки окон бригада монтажников (компетентные мастера Александр и Юрий) была у меня уже в 9 утра. Работали споро, мусор тут же собирали в пакеты и после работы вынесли. Установили окна под ключ (с откосами, отливами) за 7 часов. После монтажа, что было особенно приятно, Алексей позвонил и поинтересовался о том, все ли нас устраивает, а также дал рекомендации по использованию окон.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.