регион город название организации, сфера деятельности

«Lampart.ru» — Интернет-магазин люстр и светильников

«Lampart.ru» — Интернет-магазин люстр и светильников

Режим работы

Пн09:00 – 23:00
Вт09:00 – 23:00
Ср09:00 – 23:00
Чт09:00 – 23:00
Пт09:00 – 23:00
Сб09:00 – 23:00
Вс09:00 – 21:00

 

Лампарт – не просто интернет-магазин светотехники, это первый мегамолл светильников в рунете. В ассортименте Lampart продукция более 60 европейских и азиатских брендов, и каталог непрерывно пополняется новыми интересными марками.

Сориентироваться в колоссальном количестве светильников помогут продуманное распределение товаров по категориям и удобная навигация по сайту. К услугам покупателей консультанты, которые по телефону или в режиме онлайн ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.

Представленные на сайте товары сертифицированы и полностью соответствуют международным стандартам качества и экологической безопасности. Многоуровневая система контроля качества сервиса позволяет на каждом этапе общения обеспечить первоклассное обслуживание клиентов.

Благодаря большим оборотам Лампарт работает без лишних посредников и реализует товар без дополнительных торговых наценок. Поэтому покупки в мегамолле светильников выгодны и в розницу, и оптом. Для дизайнеров существуют особенные выгодные условия сотрудничества.

 

Контакты

Автор: Отдел продаж магазина

Телефон: +7 (495) 150-33-40

Телефон: +7 (800) 500-68-05

Email: Написать сообщение

Сайт: lampart.ru

 

Расположение
117105, Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 2, Москва

 

 

17.02.2017 г. 56001 1002 148 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лилия Панихина
27 мая 2017 г. в 05:02 #
Очень нравится магазин и своим ассортиментом и постоянными распродажами. Сейчас вот проходят весенние распродажи, я взяла пару бра и подвесную люстру, вся выгода составила больше 60 процентов, хорошая экономия для семьи.
Татьяна
29 июня 2017 г. в 23:56 #
Магазин Лампарт может и не с самым большим ассортиментом, выставлена там лишь малая часть того что есть на сайте. Но мне помог именно он – когда не могла решить – покупать лампу или нет. Когда своими глазами увидела ее в шоу-руме, то поняла, что это именно то что нужно. Рекомендую поэтому не только сайт (интернет-магазин), но и магазин на Нагатинской.
Ольга Михайловна
2 июля 2017 г. в 09:15 #
Покупала в ЛампАрте торшер в детскую. Главный критерий был конечно же безопасность для ребенка, чтобы дочь не обожглась, чтобы светильник не слепил ее. Выбрала немецкий Brilliant 92603/80, все таки все знают о качестве изделий из Германии. Это и подкупило. Плюс приглушенный спокойный рисунок, яркий свет не бьет в глаза, поставили в другом конце комнаты от кровати, в вечернее время создается приятный полумрак, в котором ребенок засыпает, поскольку в темноте боится. Доставили на следующий день после оформления заказа курьером. Качеством довольны полностью.
Светлана Алексеевна Корина
2 августа 2017 г. в 00:02 #
Отличный магазин, без прекрас. Удобно искать светильники, есть из чего выбрать, все возможные способы оплаты предложены - все для удобства покупателя.Мне привезли позавчера заказанную люстру. Отлично сработали и менеджеры на телефоне, и служба доставки. Все понравилось, спасибо! Думаю, приду на сайт за покупками еще.
Роман
12 августа 2017 г. в 14:09 #
Давно приметил магазин Лампарт. На днях позвонил по указанному на сайте номеру и спросил у менеджера как обстоят дела с доставкой в Саратовскую область. Получил профессиональную помощь от сотрудника, советы по выбору производителей и подсказки как правильно оформить заказ. Ни в одном магазине не встречал таких добросовестных продавцов! Спасибо за консультацию и быструю доставку из Москвы!
Галина Исаева
23 августа 2017 г. в 08:46 #
Только получила свою люстру, купленную на сайте Лампарт по скидке и решила поделиться впечатлениями. Хочу сказать, что нужно следить за акциями в интернет-магазине. У меня получилось сэкономить больше тысячи рублей. Понравилась быстрая обработка заказа и доставка без задержек. Менеджеры всегда на связи, отвечают на вопросы и дают советы. Товар отличный! Все исправное и в идеальном состоянии. Выгодно покупать!
Ирина Назарова
28 сентября 2017 г. в 10:25 #
Чем больше магазин, тем лучше для покупателей: больше выбор, больше разбег цен. И лампарт именно такой. И выбирать удобно – я сама поняла это, когда покупала светильники в детсткую. Сначала я увидела настольную лампу Donolux Marionetta T110012/1 и прямо на ее странице предложения похожих товаров. В итоге получился хороший неразнобойный комплект по очень демократичной цене. Да, я заплатила за доставку, но все равно потратила меньше, чем планировала. Все привезли в срок. Спасибо, я наверняка буду обращаться к вам еще раз.
Алевтина Гулоян
11 октября 2017 г. в 18:57 #
Мне давно хотелось в залу для приема гостей хорошую люстру в дворцовом стиле. Вариантов в магазинах полно, но мне понравилась люстра «Богемия» польского изготовления, которую я увидела в выставочном салоне «Ламп Арт». сразу видно, что хрусталь качественной огранки – даже при мягком свете он прямо сияет. Узнав цену, приятно удивило то, что тут дешевле, чем везде где я была. Ну и я купила конечно! И лампочки взяла в виде свечек – не уверена, что в простом магазине они есть. Хорошо, что я сюда заглянула, и вам тоже советую. И я наверняка еще сюда приду – как мне сказали, их ассортимент постоянно меняется.
Галина Минич
22 октября 2017 г. в 17:11 #
Давно мне хотелось в сад установить небольшие светильники в виде фигурок каких-нибудь. Посмотрев на цены в магазинах, стало понятно, что нужна кругленькая сумма. Хорошо что есть интернет-магазины. В Лампарте как раз и есть такие светильники, при чем на солнечных батаерях и относительно недорогие! Отдельное спасибо менеджеру Алене, потому что сама я найти ничего не смогла, запуталась, и просматривать 100 страниц слишком долго. Если сравнить, что предлагали мне и что есть тут, тут дешевле примерно процентнов на 20 – 30. Я купила 5 фигурок, их доставили мне в дом на следующий день. Все целенькое, все работает. Спасибо!
Оксана Исхакова
6 ноября 2017 г. в 06:02 #
На сайте lampart.ru я купила настольную лампу для дочки. Выбирали вместе, понравился стиль и цена тоже. Работает хорошо, лампочка яркая, но на глахза не давит, и освещает большой участок стола.
Евгений Разин
23 декабря 2017 г. в 17:45 #
Я недавно завершил отделку большого банкетного зала ресторана, появилась необходимость в хороших лампах в современном стиле. Надо было много настенных светильников, еще люстры, диммеры к ним и пульты управления. Про сайт lampart.ru слышал, но напрямую с этой компанией не работал. Решил рискнуть, все равно оплата по факту получения товара. Не разочаровали! Мало того что помогли все подобрать по дизайну и техническим характеристикам, они еще сделали дополнительную скидку на оптовую покупку и предоставили бесплатные услуги курьера. Лампы отличные, видно Европу сразу. Работают отлично, покупку считаю удачной и выгодной.
Ulyana Koneva
29 января 2018 г. в 11:30 #
Заказала настольную лампу (прошлая разбилась при неудачных обстоятельствах) и осталась довольна. Поначалу сомневалась, но менеджер смог оказать грамотную помощь. Удобный и простой сайт оказался очень кстати (редко заказываю что-либо через интернет-магазины). Живу далеко от Москвы, несмотря на это, доставку осуществили в короткие сроки. Вот я заказала, а вот уже могу спокойно читать без солнечного света. Бесспорно можно рекомендовать друзьям!
Юрий Николаевич Васильев
31 января 2018 г. в 12:25 #
Непросто найти нужный светильник с требуемыми характеристиками на официальном сайте интернет-магазина «Lampart.ru» из-за обилия товара, но профессионализм сотрудников, четко и без лишних слов выполняющих свою работу, помог подобрать мне именно то, что нужно для моей квартиры, в которой завершаются капитальные ремонтные работы. Светильники для спальни, европейского качества и с возможностью дистанционного включения и выключения, были доставлены курьером в строго оговоренное время. Спасибо за пунктуальность и четко поставленную службу доставки.
Михаил Гончар
25 марта 2018 г. в 15:28 #
Люстру на потолок покупал в этом интернет магазине, среди многочисленного ассортимента выбрал шикарную, по стоимости адекватную и качественную люстру на штанге Eurosvet 7777/5 хром которая мне больше всего понравилась.
Зинаида
1 мая 2018 г. в 01:10 #
Рекламу интернет-магазин Лампарт я увидела случайно в google, когда искал информацию о встраиваемых светильниках. Перед тем, как сделать заказа, сравнил цены и почитал отзывы на других ресурсах. Оказалось, что и цены здесь гораздо ниже, чем на многих аналогичных сайтах. Оформил заявку за пару минут, оплатил покупку с помощью карточки. Качеством полученного товара я доволен. Спасибо!
Алла
29 мая 2018 г. в 01:03 #
Одной из самых удачных покупок в интернете могу назвать приобретение светильников на сайте Лампарт. Долго сомневалась какую модель выбрать и потом ни разу не пожалела, что проконсультировалась с менеджером и купила ту модель, которую мне советовали. Оплату произвела наличными курьеру по факту доставки. Привезли заказ уже на следующий день в целости и сохранности. Все честно, качественно и быстрее чем я думала, спасибо!
Валентина
27 сентября 2018 г. в 23:13 #
Купила здесь ночник для детской и симпатичную люстру. Слегка обновлю интерьер для своих дочек. Радует то, что светильники для детской продуманы и безопасны. Боялась стеклянных плафонов, поэтому выбрала модели с безопасными пластиковыми и металлическими деталями. Про lampart.ru напишу, что здесь отличные цены и есть возможность бесплатной доставки, что очень удобно. Довольна своей покупкой.
Роза
21 октября 2018 г. в 22:51 #
Действительно гипермаркет ) И чего только на этом сайте нет. Представлено очень много хороших производителей, есть и недорогие, и люксовые марки. Я придерживалась золотой середины, остановила выбор на Италии. Две люстры доставили быстро, на следующий день. Отличное качество, сервисом в lampart.ru довольна полностью.
Вера
28 октября 2018 г. в 22:17 #
Удобный сайт lampart.ru? большой выбор, приемлемые цены. Очень довольна тем, что свой выбор остановила на этом интернет-магазине. Заказанный товар получила без задержки и нервотрепки.
Галина
31 октября 2018 г. в 23:17 #
Заказывала в детскую комнату светильник Favourite Filin 1935-2w на сайте Lampart.ru. Очень довольна покупкой,удобный и понятный сайт нареканий по качеству товара нет, все работает, доставили в срок как и было оговорено с оператором. Посоветовала подруге. Хороший сервис и богатый выбор.
Николай Черновский
28 ноября 2018 г. в 23:24 #
Хороший интернет-магазин. Цены на lampert.ru не завышены, доставка была во время. Будем заказывать здесь еще. Что понравилось - это богатый выбор. Быстро смогли подобрать и люстры и бра для квартиры. Сейчас находимся в процессе ремонта и по немногу комнаты обставляем. Еще на очереди спальня и кухня. Поэтому скоро вернемся за новыми покупками.
Александр
2 декабря 2018 г. в 00:08 #
Заказали бра на выходных по просьбе тещи) Товар привезли вовремя. доставка сработала хорошо. спасибо lampart.ru за вежливое обслуживание и недорогую доставку. кстати дешевле чем во многих интернет-магазинах.
Виктор
25 декабря 2018 г. в 22:35 #
Магазин lampart.ru - сервис, который у меня вызвал только положительные эмоции. Удобный, простой и понятный сайт, быстро выбрал себе, устроивший меня, потолочный светильник, оператор без проблем оформил заказ, уже на следующий день курьер привёз товар, осмотрев его и убедившись в его сохранности и качестве, оплатил сотруднику наличными за доставку и светильник. Благодарю.
Николай
29 декабря 2018 г. в 23:52 #
Спасибо сайту lampart.ru за качественный светильник. низкую стоимость товара и удобную форму оплаты. А так же благодарен сотрудникам магазина за помощь в выборе бра, грамотную консультацию и самое главное это быструю доставку!
Лариса
27 января 2019 г. в 00:01 #
Заказывали в lampart.ru крупную подвесную люстру на дачу. Все ок, курьер приехал к назначенному времени, товар был упакован отлично. Люстра выглядит симпатично, как и на сайте. Закреплено все хорошо, видно что материал качественный.
Наташа
30 января 2019 г. в 23:58 #
Понравился сайт lampart.ru с большим ассортиментом. Для уличного освещения подобрала светильник. Менеджер доброжелательный с удовольствием проконсультировал меня по данному светильнику. Объяснил когда доставят и как оплатить. Никаких задержек с доставкой не было, работают четко.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.