регион город название организации, сфера деятельности

ООО Гора

ООО Гора

Режим работы

Пн08:00 – 19:00
Вт08:00 – 19:00
Ср08:00 – 19:00
Чт08:00 – 19:00
Пт08:00 – 19:00
Сб08:00 – 19:00
Вс08:00 – 19:00

 

C 1997 года наше предприятие выпускает качественные корма для животных, обеспечивая сельхозпредприятия и домашние хозяйства жителей Орехово-Зуевского и прилегающих к нему районов продукцией по их кормлению, содержанию и первичной обработке.

Помимо продукции производства компании "Гора", покупатели могут приобрести у нас сельскохозяйственные корма таких ведущих производителей как ОАО "Раменский КХП", ООО "ТД Оскольская мука", ООО "Чароен Покпанд Фудс", ООО "Мичуринская МК", АО "Щигровский КХП", ООО "Агро-Эксперт", ООО "Провими". Налажены крепкие партнерские отношения с поставщиками зерновых культур ближайших регионов страны.

Для удобства приобретения нашей продукции мы открыли ряд магазинов в соседних районах, таких как Шатурский, Ногинский, Воскресенский, Петушинский, Коломенский. В плане развития компании - создание сети торговых центров в разных районах Подмосковья с целью удешевления продукции и повышения качества обслуживания.

Помимо кормов и кормовых добавок в нашем торговом центре "Кормилец", расположенном в деревне Гора сельского поселения Давыдовское Орехово-Зуевского района, можно подобрать и приобрести оборудование для механизации сельского труда, такое как инкубаторы, зернодробилки, доильные аппараты и т.д., также в широком ассортименте специальная литература, минеральные удобрения, товары для сада и огорода, средства по уходу и кормлением собак и кошек, продукция для пчеловодов, хозяйственные товары и многое другое. В зимнее время в ассортименте реализуется сено в тюках и рулонах. Для покупателей занимающихся строительством и ремонтом в своем хозяйстве или доме, на втором этаже торгового центра открыт большой отдел соответствующих товаров.

Бесперебойность в работе обеспечивает свой автомобильный парк, который помимо поставки кормов осуществляет их доставку населению.

Главная задача ООО "Гора" - это обеспечение жителей села, крестьянских фермерских хозяйств, прилегающих районов недорогой и качественной продукцией сельскохозяйственной направленности.

 

Контакты

Автор: Кабанова Дарья

Телефон: +7 (496) 417-35-63

Телефон: +7 (967) 095-00-55

Email: Написать сообщение

Сайт: kormilec.com

 

Расположение
деревня Гора, Давыдово

 

 

07.03.2017 г. 57050 949 18 Зоомагазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.