регион город название организации, сфера деятельности

Грызунов24

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Уничтожение крыс в Москве и МО

 

Контакты

Автор: Лилия Куць

Телефон: +7 (495) 646-98-23

Email: Написать сообщение

Сайт: xn--24-dlcdu0bhn2a2f.xn--p1ai

 

Расположение
ул. Перовская 50-1, Москва

 

 

15.03.2017 г. 57514 1419 238 Клининговые компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алена
22 марта 2017 г. в 16:52 #
Я животных люблю, но не крыс, которые живут в подвалах , питаются отходами , а потом бегают по моей кухне. Когда первый раз увидела крысу в мойке, дар речи отняло, ну а когда их целая стая проползла , я думала в обморок упада. Сразу же выбежала из квартиры и ,стоя под дверью, начала искать в интернете номер санитарной службы, первая, которая мне попалась - это "Грызунов24", как же я была счастлива , что они так быстро приехали и обработали квартиру. Обрабатывали каким-то прибором, похожим на пылесос, конечно туман в квартире стоял, в прямом смысле , но зато метод эффективный, уже почти пол года прошло , звери больше не появлялись.
Анастасия Ермолова
24 марта 2017 г. в 10:09 #
Я довольна, что остановила свой выбор на Грызунов24. Они отлично справились с поставленной задачей, после того как они расставили обезвоживающие приманки, крысы сдохли уже через неделю. Качественная работа за разумную цену!
Марина Федорова
28 марта 2017 г. в 09:37 #
У нас тоже крысы с подвала бежали как только их там травили , толку от такой травли вообще нет, только людям хуже делают. Мы всем подъездом решили вызвать санитарную службу, чтобы те избавили нас наконец-то от этого нашествия. Специалисты из этой компании расставили обезвоживающие приманки и крыс у нас до сих пор нет, даже в подвале , так что рекомендую, всем , кто столкнулся с такой же проблемой, вызывать санитарную службу и травить крыс именно в подвале!
Евгений
14 апреля 2017 г. в 14:11 #
Обращался до этого еще в две службы, называли сначала одну цену, а по приезду она была выше в раза полтора, сразу попрощались, в этой компании цена обработки отличалась от первоначальной на пару сотен, но о том, что такое возможно, девушка - менеджер сразу предупредила, за это +. Ценник не завышен, приехали , как и обещали, через час, расставили приманки, установили барьерную защиту, выдали договор с гарантией и уехали. Спасибо за результат, я снова живу в гордом одиночестве, без крыс.
Ольга Игоревна Винер
15 мая 2017 г. в 16:06 #
Сколько не старайся , а своими силами с крысами тяжело справиться , лучше обращаться к мастерам , они работу выполнят быстро и эффективно! Грызунов24, спасибо за уничтожение крыс в моем доме !
Екатерина Касаткина
9 июня 2017 г. в 11:53 #
Столкнулись мы с такой проблемой как мыши. Приехали в загородный дом на отдых, а там их семейство, ребенок обрадовался такой живностью, но мы с мужем как то не очень, испортили мебель, нагажено и т.д. Обратились в службу Грызунов24, делали ребята свою работу под ключ, когда приехали через неделю, живых никого не осталось, поработали парни хорошо. Спасибо.
Дария Кобза
28 июня 2017 г. в 11:06 #
Своими силами так и не получилось избавиться от крыс в загородном доме, пришлось обращаться в службу, соседи посоветовали Грызунов24, сказали что работаю качественно и цена за работу не высокая. Так она и оказалось, через 2 дня, после их приезда, я нашла уже дохлых, а через неделю и след не было от них.
Ольга Курочкина
5 июля 2017 г. в 15:08 #
Крысы и мыши не самые приятные животные в доме и как мы не старались ничем вывести их не могли, пока не обратились в службу Гризунов24, после их обезвоживающих приманок, на следующий день был видел результат, первые потерпевшие, а через 5 дней и вовсе их не стало. Спасибо!
Наталья Палий
28 сентября 2017 г. в 08:34 #
Благодарна компании грызунов24 за помощь в борьбе с мышами. На звонок отреагировали сразу, в этот же день приехала бригада и выполнила полный комплекс услуг всего за 1500 руб. После проведенной работы грызунов больше нет. Смело могу рекомендовать компанию к сотрудничеству!
Игорь Симиненко
2 октября 2017 г. в 14:03 #
Летом мы живем на даче, весной приехав мы обнаружили грызунов. Пытались мы бороться сами, но результата было мало. Вызывали другую компанию, приехали аж через неделю и цена у них была 4000 рублей. После обработки мыши исчезли, а крысы как были так и остались. Уже решили не рисковать сновала заказывать эту санитарную службу и обратились в грызунов 24. Ребята приехали через 4 часа после звонка, обработав дачу они нам дали гарантию на один год и обошлось у нас все в 2500 рублей. Работой остались довольные и цены намного меньше чем у других компаний.
Екатерина Сергеевна
12 октября 2017 г. в 13:48 #
Могу смело рекомендовать эту компанию. Помогли вывести крыс в загородном доме. Что уже только не делали, и чем не травили, а они не исчезали. Обратились в санитарную службу и после того как ребята разложили обезвоживающие приманки уже через 3 дня грызунов больше не было.
Катерина Северина
29 октября 2017 г. в 20:31 #
Соглашусь со многими здесь, что Грызунов24 хорошая санитарная служба, которая использует качественные и безвредные для людей препараты и доводит работу до конца. Нам вывели мышей на даче, хотя мы сами с ними боролись несколько месяцев. А у них получилось сделать это всего за неделю. Мы довольны результатом, тоже рекомендуем вас знакомым.
Юлия Зорина
11 ноября 2017 г. в 19:00 #
Обращалась в данную санитарную службу для травли мышей в квартире. Живу на первом этаже и постоянно лезут через щели в полах. Нам тоже разложили приманки и клейкие ловушки, благодаря которым мышей вывели за пару дней. А потом еще поставили барьерную защиту, чтобы они не лезли опять. Живу без грызунов уже 4 месяца и очень этому рада.
Константин Надыкта
19 ноября 2017 г. в 20:03 #
Кто живет в частном доме, тот знает о проблеме мышей. Я не исключение, такие соседки частые гости. Узнал, что можно поставить ловушки и защиту от них, чтобы не пробирались больше в дом. Обратился в Грызунов24. Расставили ловушки, которые вытравили мышей и поставили защиту, чтоб не появлялись снова. Все реально работает, уже полгода мышей не видно.
Юлия Карташова
26 декабря 2017 г. в 09:52 #
Обращалась в три подобные компании, результат неустойчивый, почти потеряв доверие к этим службам, все же решилась обратиться к Грызунов 24. Воодушевило то, что перед приездом в процессе оформления заявки, меня подробно расспросили, о том, что да как. Я в свою очередь, узнала что они предоставляют гарантию на год все проходит официально по договору. После всех проделанных работ они поставили защиту, что меня лично обнадёжило, в случае рецидива.
Денис Николаевич Брагарь
28 января 2018 г. в 17:33 #
Была проблема с крысами на даче. Я и не думал что их вытравить так тяжело. Перепробовал массу отрав, но помогли только дезинсекторы. Они обработали холодным туманом всю дачу и подвал. После чего моя проблема была решена.
Роман Григорьевич Лельков
23 февраля 2018 г. в 15:32 #
Крысы не мало попили моей крови. Мало того что из-за их шороха невозможно было спать по ночам. Так еще одна из них, меня укусила. Из-за чего я провалялся в больнице, и получил куча уколов. Это было ужасно. По возвращению домой я сразу же вызвал этих ребят. Они провели полную протравку дома, гаража и чердака. После этого крысы сдохли. Так им и надо!
Анатолий Григорьевич Губанов
5 марта 2018 г. в 15:09 #
Купили мы в прошлом году дачу возле леса, все лето там провели. А вот на зиму все по закрывали, и приехали только когда потеплело. Приезжаем мы туда, открываем двери и первое, что мы там увидели на полу лежало куча шелухи от семечек, и запах такой жуткий, что вообще. Понятное дело, что нас предыдущая хозяйка дачи не предупредила что нужно оставлять яд для грызунов. Начали пробовать травить их сами, но наши попытки не дали никаких положительных результатов. В итоге обратились в эту компанию и нам помогли решить нашу проблему, приехала бригада работников которые обработали дом и расставили ловушки.Теперь грызунов у нас нет.
Борис Григорьев
13 марта 2018 г. в 12:55 #
Были проблемы с мышами у меня в гараже, причем только после того как сосед потравил их в своем гараже, я так понимаю что они ко мне перелезли. Подручными средствами травить не хотел, а сразу вызвал вашу фирму. Травили специальным ядом, от которого есть результат. Благодарю.
Лиана Сергеевна Ротова
20 марта 2018 г. в 11:08 #
Всегда боялась крыс, до истерики. По жизни как-то не приходилось иметь с ними дело. Недавно начали с мужем свой бизнес. У нас свои овощные склады, поставляем продукты по магазинам. И так месяц назад, я перебирала овощи, как увидела парочку крыс. Я в миг вылетела от туда. И сразу поехала в магазин и закупила отравы. Но на крыс она никак не повлияла. Тогда решено было вызвать дезинсекторов. Они обработали помещение и расставили приманки. Крысы начали умирать уже через несколько дней. А через неделю и совсем исчезли. Спасибо ребятам.
Алексей Андрейченко
22 марта 2018 г. в 12:01 #
Пробовал сам потравить мышей в гараже, мне в магазине посоветовали какую то сильнодействующую отраву, но она к сожалению не помогла. Тогда я и вызвал вашу фирму на обработку, которая кстати прошла успешно, за это огромное вам спасибо!
dmitriy bezov
28 марта 2018 г. в 13:34 #
На дачу мы ездим редко. Так по праздникам шашлык пожарить. На 8 марта, ездили праздновать. Я спустился в подвал чтобы достать закрутку и обнаружил там пару крыс. Одну удалось убить, вторая убежала. Чтобы я тогда знал сколько их на чердаке. В жизни бы там не остался ночевать. Травить сам их не стал, друг посоветовал вызвать дезинсекторов. Я нашел эту компанию в интернете и заполнил заявку на их сайте. Они достаточно быстро отреагировали. Приехали уже через пару часов и провели протравку. После этого крысы меня не беспокоят.
Толя Должанский
15 мая 2018 г. в 16:01 #
Мою квартиру недавно атаковали крысы. сказать что я был в шоке, это ничего не сказать. Их было столько, что я уже даже съехал на съемную квартиру. Хорошо что одна девушка на форуме мне посоветовала вызвать дезинсекторов из этой компании. Они расставили приманки и крысы исчезли уже спустя неделю.
Сергей
24 июля 2018 г. в 11:46 #
Недавно купили загородный дом по дешевке. Но после переезда мы поняли в чем подвох, там просто кишело крысами. Вытравить их было сложно, но благодаря дезинсекторам у нас все получилось. За их услуги заплатили 3500 руб.
Леся
26 июля 2018 г. в 14:12 #
Две недели назад приехали с дочкой на огород и упали в шок. Весь огород был перекопан, я сразу и не поняла что произошло, позвала соседа, а он мне и сказал что это кроты поработали. Я сразу же залезла в интернет и начала искать как от них избавится. Выбило мне эту компанию, к ним и обратилась. Их дезинсекторы оперативно сработали и в этот же день приехали и расставили приманки, после этого кроты нас больше не беспокоили.
Виктория Дабрынина
27 июля 2018 г. в 08:43 #
Вызывала дезинсекторов к себе на дачу. Там заметила пару крыс, которых я до ужаса боюсь. Чтобы хвостатые не размножались дальше, я вызвала эту компанию. Ребята приехали быстро, на протравку у них ушло 2 часа, заплатила 4000 руб.
Марина
23 августа 2018 г. в 10:56 #
Купили дачу, а там мыши живут. Думала дихлофосом потравим и все ок будет, но нет, пару мышей сдохли, а остальным вообще все равно. Поэтому и обратились к профи! За 2500 провели дератизацию, поставили барьерную защиту + дали гарантию на год.
Артем
28 августа 2018 г. в 09:17 #
Спасибо Грызунов24 за то, что так оперативно отреагировали на мой вызов. Приехали через 20 минут после звонка, расставили приманки обезвоживающие + барьер и крысы через пару дней начали сдыхать. Спустя неделю уже ни одного грызуна не было в доме.
Мария
10 сентября 2018 г. в 18:22 #
Кроты уже просто житья нам не давали. Наверное особей пять я видела одновременно. Вашу фирму нашла в интернете и заказала уничтожение кротов. Приехали работники как и договаривались. Справились за три часа. Пока что кротов я не видела, а прошла уже неделя. Спасибо, надеюсь результат будет долгим.
Женя
14 сентября 2018 г. в 11:43 #
Мой отец жаловался на то, что в его квартире завелась крыса, а истребить он ее никак не может. Тогда я начал искать в интернете фирму, которая занимается истреблением этой заразы, потому что обычный яд я не видел смысла брать. Услуга обошлась недорого. главное, что помогло. Крыса исчезла. Главное, чтобы она не сдохла где нибудь в квартире, а то вонь будет стоять нереальная.
Анна
19 сентября 2018 г. в 09:58 #
С помощью ваших приманок мне удалось распрощаться с мышами в доме. От них столько вреда было, вы даже представить себе не можете. Единственная надежда была на вас. И ваша организация оправдала мои ожидания. За это я вам и благодарна.
Максим
24 сентября 2018 г. в 09:39 #
Оставляли в подвале гаража мешки с зерном на хранение. Как же я "удивился" когда эти мешки были изгрызены через месяц. Оказалось, что в моем гараже появились мыши. Я насыпал отравы, пришел через два дня - отрава лежит, мыши бегают. Тогда я и оформил заявку на вашем сайте. Перезвонили через 5 минут, назначили обработку на послезавтра, указали время. Приехали без опозданий, наставили приманок в подвале и уехали. Еще через два дня я обнаружил только дохлых мышей. Спасибо.
Галина
29 октября 2018 г. в 19:39 #
Если у вас завелись крысы, смело обращайтесь только в эту санитарную службу. Здесь специалисты хорошо обучены и знают толк в том, что делают. Они помогли нам вывести крыс в подвале. Сами боролись с ними уже больше полугода и все было безрезультатно. А после того как нам установили несколько приманок они тут же исчезли.
Марина Евригина
30 октября 2018 г. в 12:36 #
Уже не первый раз ребята из этой компании устанавливают мне приманки для мышей. Сначала они делали эту процедуру у нас на даче, а теперь и в квартире. После процедуры мыши исчезают в течение суток и больше не появляются.
Татьяна
16 ноября 2018 г. в 17:16 #
За городом неожиданно обнаружила крысу в своём доме. Давно я так не пугалась! После такого сразу обратилась в службу по уничтожению крыс. Заказала максимальный пакет услуг. Бригада, в итоге, проработала часа три. Вначале всё равно не хотела возвращаться в дом, жила у родни пять дней, боялась, что повторится. Но, как оказалось, зря. Вот уже прошло почти три месяца и никакой мерзкой живности, работой довольна!
Олеся
16 декабря 2018 г. в 17:55 #
Спасибо вам за избавление от грызунов! А то, как похолодало, они появились и не давали спать, дом и постройки портили. Уж не говорю о запасах на зиму. Ещё раз спасибо!
Олеся Александровна
29 мая 2019 г. в 10:42 #
Отличная команда приехала ко мне на заказ) Ребята очень вежливые и добрые, даже сразу и не скажешь, что они выполняют такую работу)) По итогу: прошло уже 2 недели, результат я заметила сразу. Поехала только через 3 дня после обработки. Спасибо ребятам и компании грызунов24.рф.
Влада
28 июня 2019 г. в 20:06 #
Сотрудничали с этой компанией, вызывали для обработки подвальных помещений. Документы у них все проверяли, всё корректно, всё официально. Результат от их работы есть, поэтому однозначно рекомендую!
Игорь
24 июля 2019 г. в 22:33 #
Однозначно рекомендую! Работать с ними мне очень понравилось. Сотрудники пунктуальны, вежливы. Не хамят и выглядят опрятно. Может для травли мышей кто-то посчитает эти характеристики необязательными, но мне кажется, что это хорошо описывает команду сотрудников и компанию в целом.
Александр
27 августа 2019 г. в 16:18 #
Хороший результат с наименьшими энергозатратами) Я вообще ничего не делал, только открыл дверь для сотрудников и проводил их через 1,5 часа) Результат у нас был только через два дня.
Евгений
24 сентября 2019 г. в 21:31 #
Все окей. Можно заказывать у них обработку, по крайней мере у меня проблем не было. Залог и прочее не требуется, оплата была по факту их работ. Приезжали в область без проблем. Заказ был на очень поздний вечер. Приехали без опозданий, работу сделали где-то за час.
Ирина
29 октября 2019 г. в 22:47 #
Только когда обратились к профессионалам из этой компании, смогли нормально жить. Они помогли нам устранить грызунов на нашей даче. Мы постоянно пугались шорохов. Выражаю благодарность компании Грызунов 24 за отличный результат и качественное решение проблемы!
Павел
8 ноября 2019 г. в 13:15 #
Работаю завскладом, и конечно больше всех разволновался после появления мышей на производстве. Руководитель тоже обнаружил мышей у меня на складе. Естественно ситуация не из приятных. Я начал искать нормальную компанию с сертификатами, качественными препаратами и т.д. Наткнулся на сайт грызунов24.рф. Позвонил, всё уточнил, документы в порядке, цена понравилась. Сделали ребята все быстро и четко. Спасибо большое, будем обращаться.
Илья
30 декабря 2019 г. в 10:16 #
К нам в продуктовый склад повадились крысы. Необходимо было срочно принимать меры по спасению овощей. Позвонил в компанию Грызунов24, оставил заявку с пометкой “Срочно!”. Уже на следующий день приехали работники и обработали склад. Это здорово когда так реагируют! Выждал неделю. Крыс пока не видел.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.