регион город название организации, сфера деятельности

Anti-shpion.ru

Anti-shpion.ru

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

магазин надежной техники от проверенных производителей

 

Контакты

Автор: Anti-shpion.ru

Телефон: +7 (915) 167-82-97

Сайт: anti-shpion.ru

 

Расположение
109044 , г. Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2, Москва

 

 

18.03.2017 г. 57720 671 58 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Инга
19 апреля 2017 г. в 22:41 #
Я являюсь генеральным директором магазина авто запчастей. Посоветовал мне систему записи SpRecord A4, мой коллега, за это я ему очень признательна. Приобрести систему записи телефонных разговоров, меня вынудила ситуация на работе. Я устала от непонятных счетов за меж город, и да же страны, плюс ко всему прочему, я стала замечать, что в фирме идёт утечка информации.
Так оно и оказалось, один из продавцов сливал секретную информацию конкурентам. Так же прояснилась ситуация со счетами за переговоры. Если бы не это устройство, так бы и продолжали мои сотрудники, водить меня вокруг пальца.
Хочу отдельно по благо дарить за доставку, сработали оперативно, спасибо.
Степан Карасёв
7 августа 2017 г. в 12:46 #
В офис небольшой фирмы требовалось установить устройство для записи телефонных разговоров на аналоговых линиях. Нашел множество интересных предложений на сайте магазина Антишпион, который специализируется на подобной технике. Выбрал наиболее оптимальный для себя вариант по соотношению стоимости и функциональности. Получил исчерпывающую профессиональную консультацию у специалиста магазина по всем интересующим меня вопросам, касающимся эксплуатации устройства SpRecord A2. Доставку товара произвели без задержек. Установка и наладка особых проблем не вызвала. Устройство работает исправно, все заявленные в описании функции реализуются в полном объеме.
Григорий Мисик
1 ноября 2017 г. в 11:23 #
Для конференц-зала и переговорной комнаты в офисе было необходимо найти глушилку мобильной связи. Меня заинтересовал подавитель GSM, 3G/4G-LTE, Wi-Fi и радио частоты Alligator-30 4G LTE, который предлагался на сайте интернет-магазина Anti-shpion.ru по выгодной цене. У этого устройства самые обширные возможности. Оно способно глушить наибольший диапазон радиочастот, начиная от обычного формата GSM, и заканчивая LTE. Товар привезли курьерской доставкой уже на следующий день. Тестирование аппарата показало, что радиус подавления у него более чем достаточный, чтобы полностью исключить любой радиосигнал в конференц-зале и переговорной комнате.
Альберт Владимирович Меленков
1 ноября 2017 г. в 11:42 #
Честно признаюсь, не думал, что когда-нибудь придется пользоваться подобными устройствами, но жизнь диктует свои правила. Нашей фирме попался довольно капризный клиент, который хотел слишком многого, а мы ему этого дать никак не могли при всем желании. В конце концов он перешел почти к открытому шантажу, хотя мы точно знали, что он и сам не чист на руку. Было решено провести с ним откровенные телефонные переговоры, и всю беседу записать, а потом использовать. Для этого, в компании "Антишпион" мы заказали устройство для автоматической записи телефонной линии на SD-карту. Нам дали по нему исчерпывающую консультацию, объяснили все нюансы работы, и мы убедились, что это как раз то, что нам нужно. Да и цена была вполне адекватная. Устройство подключалось очень просто, а вся запись велась на SD карту - удобно и просто! Доставили аппарат уже на второй день. Эта услуга не бесплатная, пришлось доплатить 500 рублей, но это для нас совсем не критично. Зато в итоге, мы раз и навсегда закрыли вопрос с этим горе-клиентом, и негативная информация на него у нас теперь всегда под рукой. Кстати, присмотрели в том же магазине много еще всяких интересных примочек...
Томара Егорова
8 ноября 2017 г. в 20:37 #
Купили дочке наручные gps часы Smart baby watch Q75 3g в магазине. Она пошла в первый класс, школа недалёко от дома, и ей приходится одной ходить обратно домой, мы все работаем и очень переживаем. Ей эти часы как игрушка, а нам хоть какая-то уверенность. Здорово, что часы имеют функцию оповещения о снятии с руки. Там находится специальный датчик, который соприкосается с тыльной стороной руки. Сообщает сразу же, мы проверяли! Так же уже пробовали отправлять дочке сообщения текстовые и голосовые. Ещё имеется камера и можно посмотреть, что делается вокруг ребёнка, и где он находится. В них очень много разных полезных функций. Я считаю для таких умных часов это очень низкая стоимость.
Валерий Коршунов
23 февраля 2018 г. в 02:08 #
Чтобы всегда быть во всеоружии против недобросовестных действий конкурентов, я обзавелся профессиональным детектором цифровых сигналов "Protect 1207i". Устройство легкое, компактное, можно постоянно иметь его при себе. Детектор уже несколько раз показал себя в действии. Заказывал в специализированном магазине "Анти-шпион", у них гарантировано качественная техника.
Федор Голованов
23 февраля 2018 г. в 08:21 #
Пообщался со специалистами в области защиты информации, и они мне порекомендовали приобрести профессиональный детектор цифровых и аналоговых сигналов Protect 1206i в интернет-магазине Anti-shpion.ru. Для того, чтобы на базовом уровне обезопасить себя от жучков, этот детектор подходит оптимально. Со всеми настройками и управлением уже разобрался.
Виктор Иванов
12 июля 2018 г. в 14:02 #
При совершении коммерческих сделок, любая информации несет коммерческую ценность, поэтому, по рекомендации своей службы безопасности, обзавелся индикатором поля с частотомером и панорамным поиском Raksa 120 Pro. Вещь незаменимая для любого коммерсанта. Теперь, с высокой долей вероятности могу утверждать о защищенности от утечки информации через прослушивающие устройства.
Альберт Владимирович Меленков
27 декабря 2018 г. в 12:28 #
Заказал здесь диктофон с функцией записи на карту памяти. Прибор миниатюрный, удобный и надежный. Кстати, его порекомендовал мне менеджер магазина. Доставил курьер уже на следующий день. Все работает без нареканий. Отличный вариант по довольно скромной цене!
Игорь
28 декабря 2018 г. в 14:18 #
Для собственной службы доставки купили в этом магазине на пробу портативный GPS трекер ГдеМои S30 (Navixy S30) с тревожной кнопкой. Протестировали его в реальных условиях. Устройство продемонстрировало отличную функциональность. Заказали ещё несколько штук.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.