регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Профф Лайн»

ООО «Профф Лайн»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

ООО «Профф Лайн» представляет ассортимент профессиональных чистящих средств KIEHL с бесплатной доставкой по Москве и регионам РФ. Непревзойденная эффективность продукции наряду с высокими показателями экологической безопасности обеспечила марке лидирующие позиции в сфере стирки текстиля.

 

Контакты

Автор: Мария Профф Лайн

Телефон: +7 (495) 234-05-69

Телефон: +7 (495) 769-74-74

Email: Написать сообщение

Сайт: arenastex.com

 

Расположение
Пакгаузное шоссе, д. 1, Москва

 

 

20.03.2017 г. 57823 769 58 Бытовая химия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана
11 апреля 2017 г. в 20:08 #
Долго искала средство, которое выводит пятна с одежды, не оставляя следов. Эта тема для меня очень актуальна, так как на работе приходится носить белую блузу. По совету подруги заказала в интернет-магазине средство для стирки текстиля – пятновыводитель следов жира и масла компании KIEHL, которое меня очень выручило. Пятна, остающиеся на одежде, выводятся отлично, не оставляя следов. Достаточно нанести средство на жирные пятна, подержать несколько минут, а дальше стирать как обычно с применением любого моющего средства. Все хорошо отстирывается, следов не остается. Также заказывала себе пятновыводитель следов чернил и фломастера этой же фирмы. С его помощью чернила на майке полностью отстирались за один раз. Вообще делать заказы через интернет-магазин очень удобно. Все быстро и четко, доставка бесплатная, а главное, существенная экономия времени, что для меня очень важно.
Светлана
Эдуард Горский
28 сентября 2017 г. в 12:19 #
Могу всем порекомендовать средство для стирки текстиля ARENAS®-avenir. Для регулярной стирки большого количества белья оно подходит идеально. Для своего хостела я закупаю его через компанию "Профф Лайн". У них самые нормальные цены, удобные условия оплаты и бонусы для постоянных покупателей. В хостеле этим летом был большой поток постояльцев, объемы грязного белья были весьма значительные, приходилось стирать постоянно. Средство ARENAS®-avenir показало себя с самой лучшей стороны. С его помощью любые виды загрязнений отстирываются и при максимально щадящих режимах стирки. Бельё абсолютно не портится и выглядит абсолютно чистым.
Дмитрий Симонов
7 декабря 2017 г. в 15:39 #
Когда открывался наш хостел, я пересмотрел в интернете массу предложений по поводу средств для стирки текстиля. Больше всего меня заинтересовала продукция фирмы KIEHL, которая предлагалась на сайте компании "Профф Лайн". Это целая линейка профессиональных чистящих средств ARENAS®. Сейчас, по прошествии года, я понимаю, что сделал правильный выбор, отдав предпочтение этой фирме. Благодаря использованию данных средств, проблем со стиркой у нас никогда не возникает. Белье отстирывается великолепно, при этом ткань остается как новая. От наших постояльцев ещё ни разу не поступало жалоб на счет несвежести белья или каких-то следов грязи.
Альберт Владимирович Меленков
7 декабря 2017 г. в 16:03 #
Для своей прачечной заказывали здесь дозирующие системыARENAS® -Perestaltic 6. Системы очень надежные и, вместе с тем, довольно простые, что для нашей прачечной как раз то, что нужно. С этим магазином мы начали сотрудничество в самом начале нашей деятельности, и продолжаем работу до сих пор, закупая там, помимо дозаторов, средства для стирки и дезинфекции текстиля от бренда KIEHL, который славится своим качеством по всему миру. Ассjртимент продукции всегда очень достойный, консультанты очень приветливые и подкованные. Оплачиваем мы всегда банком по заблаговременно выставленному счету - это вполне удобно и достаточно оперативно - нас устраивает полностью. Доставка у них бесплатная и аккуратная, ни разу не было претензий ни по скорости, ни по качеству...
Владимир Курченко
13 декабря 2017 г. в 15:03 #
О моющих средствах фирмы KIEHL я узнал от сотрудников компании "Профф Лайн", которые предложили провести в моей прачечной бесплатное тестирование в течении одного месяца. По итогам этого тестирования мной и работниками прачечной было принято решение полностью перейти на средства для стирки текстиля ARENAS® - wash. Я заказал у компании "Профф Лайн" установку дозирующей системы, благодаря которых использование моющих средств ARENAS® стало ещё более эффективным. Сейчас я регулярно покупаю по выгодным ценам всю необходимую химию в компании "Профф Лайн". ARENAS® - wash великолепно отстирывает белье, справляясь с любыми видами загрязнений.
Елена Владимировна Петрова
19 февраля 2018 г. в 16:01 #
У нас с мужем есть миниотель и мы часто пользуемся моющими средствами KIEHL для стирки текстиля. Раньше я пробовала и другие средства, но к сожалению они не приносили нам такого отличного результата. С этими же моющими средствами хватает одного раза всего и пятен нет. На мой взгляд данные средства - мечта для каждой хозяйки, особенно если у вас есть свой отель.
Всеволод Галактионов
19 февраля 2018 г. в 16:09 #
Для использования в медицинском центре, где я работаю, наиболее подходящим средством для стирки белья считается жидкое средство высокой концентрации ARENAS® - wash. Поставляет нам его компания «Профф Лайн». Для эффективного контроля за расходом моющих средств сотрудниками этой компании в прачечной медицинского центра была установлена дозирующая система фирмы «Kiehl».
Евгений Долгов
19 февраля 2018 г. в 16:28 #
Моё знакомство с продукцией немецкого производителя бытовой химии KIEHL началось с того, что я воспользовался акцией, которую предлагает компания "Профф Лайн", распространяющая эту продукцию, на бесплатное тестирование в моей прачечной моющих средств из линейки ARENAS®. Результаты тестирования меня порадовали, и с тех пор я пользуюсь преимущественно этими средствами.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.