регион город название организации, сфера деятельности

Автокомплекс премиум класса Akvahouse24

Автокомплекс премиум класса Akvahouse24

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Наш автокомплекс предоставляет услуги не только моечного характера, но мы так же являемся детейлинг центром, с профессионалами высокого уровня, и с гарантиями по работам: нанесение защитного слоя керамикой (жидким стеклом), полировка авто.

 

Контакты

Автор: Виктор

Телефон: +7 (916) 443-49-67

Email: Написать сообщение

Сайт: akvahouse24.ru

 

Расположение
Электросталь, ул Спортивная, д.12Б, Электросталь

 

 

02.05.2017 г. 60567 670 83 Автомойка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Семён
29 июня 2021 г. в 02:08 #
Давно было желание попробовать нанести жидкое стекло на свою машину и вот решился. Стал искать специализирующиеся на этом сервисы и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в Akvahouse24. Выбрал вариант Ceramic Pro Light. Ребята всё сделали быстро и без каких либо косяков. Жидкое стекло отлично защищает и смотрится супер. Да и ценник более чем адекватный.
Иван
4 ноября 2021 г. в 12:41 #
Мне тут недавно делали комплексную нано-мойку и мытье двигателя без химии. Вся работа выполняется аккуратно и крайне качественно. Придраться в целом не к чему. Самое главное, за что ценю, то что вкладываются в процесс, кстати после мытья двигателя, проблем с заводкой не было, что говорит о профессионализме мойщиков. Аквахаус смело 5 звезд, лучшие на мой взгляд.
Андрей
4 января 2022 г. в 12:18 #
Мне здесь выполнили нанесение защиты керамикой. По качеству работы претензий нет, отлично ориентируются в вопросе. Толковые ребята, других услуг мне не навязывали и сделали быстро. Главное, что и по стоимости вышло адекватно, мне обслуживание понравилось на все 100. Умеют с клиентами работать, вежливые и грамотные специалисты. Всем рекомендую, благодарю за работу.
Дмитрий
2 мая 2022 г. в 13:32 #
Я сюда приезжал на мытьё двигателя, выполняют без химии. И к тому же сделали мне керамическую защиту. Движок давно надо было помыть, а керамику захотелось по причине надёжности. Они здесь и выполняют на отлично, всю работы сделали классно, даже не придерёшься. Очень приятно, когда занимаются профессионалы. Качество самое высокое. Спасибо, доволен результатом.
Сергей
4 июля 2022 г. в 20:06 #
Первый раз был, результат и обслуживание на уровне. Помыли движок без химии и к тому же комплексную нано мойку сделали. Управились относительно быстро, не тянут резину. Вообще. видно, что и сервис серьёзный и специалисты квалифицированные. Отношение к клиентам уважительное, стоимость работы в пределах разумного. Хочу поблагодарить пользуясь возможностью за услуги.
Леонид
18 сентября 2022 г. в 15:09 #
Приезжаю в сервис почистить салон, у меня постоянно проблемы в этом плане. Занимаюсь извозом, пассажиры иногда попадаются не совсем в адеквате. В результате куча пятен и неприятный запах. Салон приводят в порядок всегда качественно, приятно посмотреть. Ни пятнышка, ни запаха. Работают на совесть, молодцы. Сотрудники профессионалы. Спасибо за услуги, желаю удачи в работе.
Дмитрий
20 октября 2022 г. в 15:23 #
Недавно помыли движок, почистили салон в машине. Несколько месяцев такой запах стоял неприятный, сам справиться не мог, чем только не мыл. Сделали на отлично, сейчас воздух в салоне нормальный. И с двигателем порядок, на совесть рfботают. Понравилось обслуживание и ответственное отношение. Был первый раз, теперь буду знать куда обращаться. Благодарю.
Анатолий
13 февраля 2023 г. в 12:34 #
Приезжаю на чистку салона регулярно. Уверен, что работу выполнят как положено, здесь сотрудники на совесть работают. Не сказал бы, что дорого, в пределах разумного стоимость услуг. Хороший сервис, комфортный для клиентов. И салон в машине у меня в полном порядке, ни запаха, ни пятен на сиденье. Доволен качеством работы на сто процентов, благодарю весь коллектив.
Юрий
30 июня 2023 г. в 05:52 #
Остался доволен результатами работы специалистов автокомплекса Akvahouse. Помимо комплексной нано-мойки, которую здесь делают на отлично, заказал защитное покрытие жидким стеклом. Классные мастера, современное оборудование. Машина сияет, цвет проявляется ярче, полностью защищена от внешних повреждений. К тому же покрыли не только кузов, но и стекла, фары, бампера. Отличная работа!
Даниил Козин
8 августа 2023 г. в 15:42 #
Несколько раз заезжал в Аквахаус на наномойку и неизменно оставался доволен результатом. Работают качественно, оставляют идеальную чистоту в салоне, ни пятен, ни запахов. По рекомендации заказал в центре нанокерамику - просто шикарная вещь. Автомобиль сверкает как только что из салона, к тому же покрытие обеспечивает надёжную защиту кузова. Сделали быстро и за адекватные деньги.
Михаил
23 октября 2023 г. в 00:45 #
У меня в семье двое детей дошкольного возраста, пёс больших размеров, так что, время от времени, приходится обращаться за капитальной химчисткой салона своего автомобиля. К качеству работы никаких замечаний не остаётся, ведь и даже сложные пятна выводят под ноль, и не остаётся резкий химический запах реактивов, так что не приходится потом ездить с открытыми окнами. Похвалю.
Руслан
17 ноября 2023 г. в 19:22 #
Солидный профессиональный детейлинг-центр. Приезжал по рекомендации покрывать кузов жидким стеклом для защиты от повреждений. Приняли по записи, без лишнего ожидания. Сначала загнал на мойку, а после профессионально нанесли автокерамику. Машина просто преобразилась, сияет как из салона и полностью защищена от грязи и механических повреждений. Отличный сервис, адекватная стоимость!
Евгений
28 февраля 2024 г. в 07:00 #
Я по совету хорошего знакомого в этот детейлинг центр , когда искал сервис для покрытия автомобиля жидким стеклом прошлым летом. Сейчас понимаю, что выбрать именно Автокомплекс было на 100% верным решением. Их покрытие Ceramic Pro Light до сих пор держится отлично , как на элементах кузова , так и на стёклах или хромированных деталях. Прекрасно защищает от воздействий среды и мини сколов. При это машина ещё и шикарно смотрится.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.