регион город название организации, сфера деятельности

МЦ ЦРЧ

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Лазерная амбулаторная хирургия, подология

 

Контакты

Автор: Аня Качура

Телефон: +7 (495) 229-33-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.rubca.net

 

Расположение
Подольское шоссе, д. 8, стр. 5, Москва

 

 

17.05.2017 г. 61508 985 138 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Катька Никитюк
1 ноября 2017 г. в 11:50 #
Итак, делюсь впечатлениями об этом мед центре:

- входя в центр, вы увидите администраторов. нормальные, адекватные девушки - все рассказывают и объясняют.
- кругом чисто, нет грязи, мусора, особого запаха.
- нужно быть готовым к тому, что вас не примут сию сикунду. мне пришлось сидеть в ожидании врача 15 минут.
- оборудование нормальное, не старинное.
- врач приятная, видно что далеко не первый год работает и дело свое знает на ура.
- качество работы врача 5 +++. удаление паппилом сделано очень быстро, без крови и боли. я не ожидала вообще.
- рецидивов никаких не было, всё хорошо.

Подводя итог скажу, что сюда обращаться стоит, но записывайтесь к врачу на прием заранее, чтобы не торчать в коридоре, в ожидании когда он освободится.
Ирина Анисимова
28 ноября 2017 г. в 12:00 #
После посещения бассейна у моего сына появилась подошвенная бородавка на стопе, которая болела. Поехали в МЦ ЦРЧ без записи, спустя 20 минут ожидания нас приняла Светлана Антоновна. Осмотрела, и предложила сразу удалить ее лазером. Как сказал сын, боли никкой не было. Достаточно быстро прошло удаление, потом перевязка, рекомендации, назначение лекарств и нас отпустили домой. Быстро, без лишней воды и траты времени. Я довольна. Сына вылечили, бородавки новые не появлялись.
Кирилл Савченко
12 декабря 2017 г. в 12:35 #
Хочу поблагодарить врача Михаила Валерьевича Снигирева за то что спас мой палец на ноге,и ноготь! Обратился я в центр уже с обострением, с воспаленным пальцем при врастании ногтя. Врач быстро провел осмотр, и сразу предложил предпринять меры. Удаление врастающей части провёл лазером. Ощущения не из приятных, но куда лучше чем пульсурующий от ногтя палец. Ладно, подробности в сторону, я просто хотел сказать, что подход врача мне понравился. Лечение прошло удачно, рекомендации я все выполнял ноготь - не врастает больше. Спасибо.
Рената Сухая
27 марта 2018 г. в 11:41 #
Спасибо огромное центру ЦРЧ, за индивидуальный и профессиональный подход к пациентам. Очень понравилась доброжелательность персонала! Тут мне удаляли паппиломы с лица, поцедуру проводила Светлана Антоновна Падимова. Я ею очень довольна, понравился ее подход к работе. Удаление лазером оказалось безболезненным и очень быстрым. Результат порадовал меня! Спасибо большое всему центру, и в частности моему врачу. Желаю хороших пациентов, успехов и развития.
Ангелина
20 апреля 2018 г. в 11:12 #
Я была приятно удивлена вниманием врачей, и обслуживающего персонала в целом. Очень добродушная атмосфера в центре, за это только можно им ставить 5 баллов. Тут проводили мне лечение/удаление паппилм с тела. Спасибо врачу Ромашкиной, она профи в своем деле. Всё очень аккуратно сделала, без боли и крови. Недостатков в центре не нашла, и в принципе не искала. Всё понравилось.
Лена
28 июля 2018 г. в 13:04 #
Сегодня была первый раз в этом центре, всем довольна, всё понравилось. Очень внимательный и доброжелательный персонал, угостил чаем, пока я ждала своего врача. Мой ортопед Михаил Иванович очень приятный и внимательный врач. Провел обследование стоп, дал обширные рекомендации. Через неделю приду за своими индивидуальными стельками, надеюсь не разочаруюсь.
Оля
17 августа 2018 г. в 17:10 #
Благодарю за толкового врача Падимову Светлану Антоновну. И вообще спасибо всем сотрудникам центра, за внимание и понимание. Моему ребенку тут лечили моллюск, очень неприятное заболевание и в обычной поликлинике нам помочь не смогли - поэтому и обратилась в частный центр. Тьфу-тьфу, проблемы больше нет, лечение прошло успешно. Кстати цена меня также порадовала, не заоблачно, при этом всё на высоте у них.
Ваня
25 сентября 2018 г. в 10:31 #
Долго искал клинику, гд бы мне убрали стержневую мозоль. на ЦРЧ отстановил выбор, т.к. врачей хвалят, расположение устраивало, и цена приятная. В целом посещением и лечением доволен, если бы не глуповатая девушка на рецепции. Ну как говорится, минусы есть везде. Мозоль убирали лазером, удивительно, но прошло всё быстро. Заживало долго, но зато без всяких проблем. На данный момент всё зажило, и не болит. Благодарю.
Кристина
16 октября 2018 г. в 11:40 #
Была на приеме у врача Ромашкиной) Понравилось) Врач может показаться немногословным, но мне не нравятся врачи,которые "льют" много воды, поэтому я и довольна. На мои вопросы были даны грамотные ответы, и в тот же день удалили все папилломы с тела. Быстро, четко, аккуратно. Планирую привезти к ним и маму с ее новообразованием...
Дара
12 ноября 2018 г. в 13:19 #
уже второй раз заказываю в этом центре 3Д стельки. восторг и еще раз восторг! мега удобно и комфортно, в них я забываю про свои проблемы с ногами. жалею, чтораньше было жалко денег и я покупала обычные стельки, и только сейчас я понимаю какая большая разница между ними, и теми что делают под заказ. также порадовал сам врач ортопед, очень отзывчивый специалист, видно что проблема пациента ему не безразлична! я довольна.
Лера
24 января 2019 г. в 11:32 #
Последние полгода для меня были кошмаром, т.к. я страдаала от вростания ногтя на пальце ноги(( к врачу ехать боялась, а зря,давно бы забыла о проблеме. Так вот,месяц назад все таки решилась поехать в этот центр, к хирургу. прием мне очнь понравился,в тот же день мне поставили пластину. Больно было,но одназначно оно того стоит.Спустя 3 недели ее сняли а ноготь был ровным. Хожу радуюсь-ненарадуюсь, что больше нет болей. Итог: хорошее обслуживание, компетентность, удачное лечение и хороший врач хирург))
Ирина
1 марта 2019 г. в 11:06 #
3д стельки это просто чудо...Удобные, мыть легко, нестаптываются. Первую свою пару ношу уже 3 месяца, и претензий вообще не имею. Спасибо Михаилу Ивановичу, за подробную консультацию и за неравнодушность к проблеме. Приятно, что есть врачи которые хотят помочь, а не просто выкачать деньги. Абсолютна довольна, всем советую брать стельки в црц.
Амелия
27 марта 2019 г. в 09:55 #
Хочу сказать спасибо врачу Падимовой С.А., за ее доброту и чуткость. Очень приятный человек и хороший врач. Она удаляла мне бородавки с ноги в феврале. Всё прошло быстро, и даже без боли)
Также она мне назначила курс лекарств против вируса в организме, и дала обширную консультацию на интересующую меня тему.
Я довольна) Побольше бы таких врачей)
Алевтина
23 апреля 2019 г. в 17:39 #
Не первый раз покупаю для себя 3Д стельки в "црч" и всегда ими довольна!! да, не дешевое удовольствие, но они отлично помогают при моей стадии плоскостопия. Если раньше я с ног валилась к вечеру, то теперь такой проблемы нет, и ноги и спина впорядке. Думаю что такой эффект дают не только стельки, но и упражнения что мне назначил ортопед ;)
Вера
30 апреля 2019 г. в 10:17 #
Хочу поблагодарить всех сотрудников это мед центра. От улыбчивых администроторов, до моего лечащего врача. Тут действительно хотят вылечить, а не залечить пациента. И нет такого, что пытаются навязать ненужные услуги. Обращалась к ним с довольно деликатной проблемой, и мне помогли ее решить. Цены, как для частного центра весьма невысокие. Рекомендую!
Кристина
29 мая 2019 г. в 12:49 #
Мне понравилась быстрота в обслуживании, во всём, начиная от стойки админа до медицинской услуги) Хочу сказать огромное спасибо врачу-дерматологу Светлане Антоновне за внимательное отношение, чуткость и профессионализм)) Таких врачей не часто встретишь, которые хотят помочь и вникают в проблему, а не пытаются залечить и впарить ненужную услугу) Папиломмы убрали лазером быстро и качественно. Лекарства пью, надеюсь, что больше эти штуки не появятся на теле.
Евгения
17 июня 2019 г. в 13:39 #
Приехала в црч без звонка и записи. Меня приняли, пришлось минут 20 врача подождать. За это время меня чаем угостили, дали журнал полистать. Консультация у хирурга Снигирева прошла хорошо, на все ответил-все обЪяснил. Вот вчера провели удаление жировика с руки. Процедура заняла 30 минут, больно не было. Вот жду когда заживет и надеюсь, что шрама огромного не будет. Спасибо доктору.
Варвара
29 июня 2019 г. в 10:12 #
Если кто-то сталкивался с стержневой мозолью, отлично знает, что это такое и какой от нее дискомфорт. Я с этим дискомфортом месяца 3 ходила, пока не решилась поехать убрать мозоль лазером. Оказалось что это не больно, не страшно и даже быстро. Спасибо врачу Ромашкиной за ее работу, за лечение. Тьфу-тьфу, ранка уже почти зажила, никаких рецидивов нет))
Валерия
12 июля 2019 г. в 16:22 #
В ЦРЧ покупаем индивидуальные стельки для моего ребенка, при плоскостопии. Качество супер, не стаптываются, мыть легко. Ну а самый главный плюс то что они действительно корректируют стопу. Спасибо Михаилу Ивановичу за грамотные рекомендации, и за назначенное лечение. МЦ ЦРЧ отличное место, с приятными сотрудниками и демократичными ценами...
Марина
15 июля 2019 г. в 15:33 #
Я долго самостоятельно боролась с бородавками, пока терпениюне пришел конец. Записалась на прием к Ромашкиной С.В. и жалею только о том что не сделала этого раньше! Получила от нее назначение на лекарства, а сами бородави за 10 минут убрали лазером. Быстро и без головной боли решили мою давнюю проблему. Курс лекарств закончила, новых бородавок нет. Благодарю замечательно дерматолога, желаю побольше благодарных клиентов)
Алевтина
23 августа 2019 г. в 13:51 #
Наконец я избавилась от надоедливых папилом!!! спасибо за грамотное лечение дерматологу Светлане Антоновне Падимовой. Она понятно объяснила от чего они берутся, и как правильно от них избавиться!! Прописала мне медикаменты, плюс провела удаление лазером. Быстро, и не больно. По цене думала будет слишком дорого, но оказалось дают скидку при многочисленном удалении. Сэкомила получается. Спасибо врачу, ттт, новых папиллом нет и надеюсь не будет.
Алиса
29 октября 2019 г. в 08:55 #
Покупали стельки сыну в црч летом. Ребенок наконец перестал жаловаться на боль в спине и ногах. Спасибо Михаилу Ивановичу за его подход и внимательное отношение к проблеме. Он едиственный ортопед, который назначил правильную профилактику ребенку. Благодарю еще раз, желаю ему больше благодарных клиентов.
Виктория
20 ноября 2019 г. в 12:12 #
Очень хороший центр у нас в Москве. Врачи и правда хотят помочь, а не выкачать деньги, как бывает во многих клиниках. Посещала и дерматолога, и хирурга - всем осталась довольна. Лечение подобрано правильно, проблем сейчас по здоровью не имею. Поэтому могу смело рекомендовать МЦ ЦРЧ и другим...
ЭммаЭмма
1 апреля 2020 г. в 11:28 #
Страдаю плоскостопием всю жизнь. Носила всякие стельки, но самые удобные для меня - это 3Д стельки, что делают мне индивидуально в центре ЦРЧ. Благодаря им, спина и ноги болят в разы меньше, могу больше находится на ногах, и по ступенькам подниматься перестало быть стрессом. Благодаря той гимнастике, что мне назначил Михаил Иванович Ворожеев, мне еще гораздо легче. В общем, жалею что оттягивала свой поход в этот центр и жалела денег, на самом деле оно того стоит.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.