регион город название организации, сфера деятельности

Каскад Недвижимость

Каскад Недвижимость

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 16:00
Вс10:00 – 16:00

 

Покупка и продажа жилья или коммерческих объектов (в том числе от застройщиков) всегда сопровождается определенными трудностями и финансовыми рисками. Поэтому лучше обратиться в надежное риэлтерское агентство, на сайте которого можно самостоятельно ознакомиться с крупной базой актуальных предложений и их стоимостью.
Официальное риэлторское агентство «Каскад недвижимость» в Подольске за умеренную цену предлагает свою помощь в сделках любой сложности. Обращайтесь по телефонам 8 (495) 981-85-58, 8 (4967) 505-988.
Мы являемся компанией - официальным партнером «Сбербанка» и «Газпромбанка». Поэтому заявку на оформление недвижимости в ипотеку можно заполнить прямо в офисе продаж нашего агентство. Вам не придется выстаивать очереди в банке, а ожидание одобрения длится всего 40 минут. Адреса офисов продаж смотрите в разделе «Контакты» на сайте.

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (495) 981-85-58

Email: Написать сообщение

Сайт: каскад.рф

 

Расположение
Комсомольская ул., 5a, Подольск

 

 

17.05.2017 г. 61533 509 28 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Инга
22 мая 2017 г. в 14:22 #
Спасибо за то что ПОМОГЛИ в непростой ситуации! Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости Каскад и лично Медведчикову Елену. Об этом агентстве я узнала от своих друзей, которые пользовались их услугами. На тот момент достаточно остро стоял вопрос о приобретении новой квартиры с использованием ипотеки. Кредит мы оформили самостоятельно, а до конца срока одобрения оставалось меньше месяца. А новый кредит я бы получить не смогла, т.к. находилась на 6-м месяце беременности и ушла в декретный отпуск. Поэтому нужно, чтобы все было сделано в срок. Уже на следующий день после разговора с друзьями позвонила в агентство, где меня заверили, что смогут мне помочь в непростой ситуации. Рассказали мне окомпании, поняли мою ситуацию, выяснили мои потребности, сообщили о выгодных предложениях…. Спасибо Елене, что сразу же смогла предоставить вариант квартиры, которая оптимально подходила для меня. Сделка прошла достаточно быстро,, а главное вовремя! Очень приятно сотрудничать с человеком, в котором чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем надежную компанию Каскад, а так же доброго и внимательного риэлтора Медведчикову Елену.
Вячеслав
22 июня 2017 г. в 18:04 #
Все знают, что нет ничего сложнее взаимоотношений между соседями в коммунальной квартире)))) «Вечный бой, покой нам только снится». Несколько лет мы пытались расселиться. Нами занималось то одно агентство недвижимости, то другое. В итоге так ничего у нас с ними не получилось, потому что те квартиры, что предлагались нам взамен, не устраивали то одних соседей, то других. Риелторы говорили нам, что на большее мы рассчитывать не можем. Только так и больше никак. Они не хотели учитывать чисто человеческий фактор. Говорили, что это не входит в комплекс договорных услуг с агентством недвижимости и что это не их проблемы. По совету коллеги с работы решили обратиться в Каскад. В итоге все наконец-то свершилось  Теперь я точно знаю, что профессионалы есть!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.