регион город название организации, сфера деятельности

Ресторан "Fry Day"

Ресторан "Fry Day"

Режим работы

Пн10:00 – 23:00
Вт10:00 – 23:00
Ср10:00 – 23:00
Чт10:00 – 23:00
Пт10:00 – 23:00
Сб10:00 – 23:00
Вс10:00 – 23:00

 

“Fry Day” - лучший семейный ресторан с большой детской зоной. Он занимает весь 4 этаж ТЦ Цитрус в Химках. Зал ресторана имеет приятный современный дизайн и подходит как для семейных обедов и ужинов, так и для деловых встреч, романтических свиданий и отдыха с друзьями.
В меню Fry Day собраны гастрономические хиты итальянской, японской, американской и русской кухонь. Большой выбор напитков, закусок и десертов удовлетворит вкусы любой компании.
В детской зоне расположен большой двухэтажный лабиринт, игрушки, игровые автоматы и столики для юных гостей. Мы регулярно проводим здесь уроки кулинарии и этикета в школах Fry Day kids и Мэри Поппинс.
Организация семейных, детских, корпоративных и личных праздников - это то, что мы умеем и любим делать больше всего. К услугам наших гостей: организация развлечений, декорация зала, candy bar, напитки и блюда и великолепные домашние торты, которые не оставят равнодушными и детей, и взрослых.
Ресторан “Fry Day” - лучшая в Химках площадка для теплых встреч и красивых застолий по любому поводу.

 

Контакты

Автор: Артем Леонидович

Телефон: +7 (498) 683-23-06

Email: Написать сообщение

Сайт: frydaycafe.ru

 

Расположение
141402, Московская обл., г. Химки, ул. Московская 14 А, Химки

 

 

30.05.2017 г. 62259 637 43 Рестораны, банкетные залы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дарья Загорская
23 апреля 2018 г. в 13:05 #
Иногда по выходным посещаем с подружками ресторан Fry Day, когда оставляем наших мужчин в няньках с детками. В основном ходим сюда по субботам, когда тут проводятся музыкальные вечера и есть живая музыка. Недавно в ресторане произошло обновление меню и появились новые блюда. Мне очень понравилось, как приготовили Тартар из телятины с сырным соусом. Очень вкусное и сытное блюдо. На десерт заказала Тирамису, тоже очень понравился. Так же сюда приходим и с нашими детьми. Тут очень большая детская игровая зона саниматорами и есть специальное детское меню.
Евгений Сторожев
2 июня 2018 г. в 13:49 #
Приходим с коллегами иногда в данный ресторан по пятницам, чтобы так сказать немного отметить окончание рабочей недели. Как правило заказываем тут в основном пиво, пиццы и бургеры. Реже какие нибудь салаты или горячее. Пиццу и бургеры тут действительно круто готовят. Мои любимые Деревенская и Четыре сыра. Ходим именно сюда по трём причинам. Ресторан рядом с офисом, вкусно готовят, уютная и веселая обстановка. Обслуживание нормальное, уже знаем почти всех официантов. Цены конечно не низкие, но и не заоблачные.
Артюхов Владимир
19 августа 2018 г. в 23:09 #
Вчера были с друзьями в данном ресторане. Если честно, то до сих пор не понимаю, различия между кафе и рестораном. По мне так ресторан это что то такое пафосное, где стол сервирован из 6 различных тарелок, 4 стаканов и бокалов и 20 приборов из которых сложно понять, что и чем тут есть. Поэтому Fry Day, по моему мнению, это обычное кафе, куда можно прийти в шортах и кедах и не выглядеть как то по особенному. Заходили перекусить и пообщаться, поэтому заказывали пиво и сет из пицц. У них сейчас акция, по которой можно купить сет из 3 различных пицц с приличной скидкой около 40%. Пицца очень даже ничего, хрустящая и на тонком тесте, начинки нормально. Приятель, который тут бывал раньше, сказал что и по размерам пицца не уменьшилась, осталась такой же как и до акции. Заказывали мясной сет за 1 100 руб. Нас было 4 взрослых парня и мы, ну я точно, наелся. Ну а в целом заведение мне лично понравилось. Просторное, обслуживание быстрое, готовят вкусно, интерьер нормальный.
Александр
9 октября 2018 г. в 11:32 #
Я бы тоже назвал это хорошим качественным кафе, с неплохой кухней, обстановкой и обслуживанием.
Копачинская Алена
28 октября 2018 г. в 23:01 #
Сегодня днем впервые побывали в семейном кафе FryDay. До этого сестра рассказывала, что они сюда приходят, но сама не была, так как живу далековато. Пришла с сыном и племянником. Ребята сразу пошли играть в аэрохоккей, ну а я принялась изучать меню и осматривать интерьер. Кафе большое, из двух залов и как я поняла, есть еще и банкетное помещение. В детском зале стоят детские автоматы и надувной лабиринт. Очень понравилось оформление детского зала. Ростовые куклы, часть мебели в виде машин. Меню разнообразное, цены наверное выше среднего по заведениям Химок. Ребятам заказала пиццу, картофель фри и по молочному коктейлю. Себе взяла салат Цезарь с креветками и спагетти по-Милански с курицей и вялеными томатами. Цезарь так себе, а вот паста понравилась, очень вкусно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.