регион город название организации, сфера деятельности

Cвадебное агентство «Красная Горка»

Cвадебное агентство «Красная Горка»

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Свадьба – особое таинство создания семьи, одно из главных событий в жизни каждого человека. Любые молодожены мечтает об идеальном, уникальном и желанном свадебном торжестве. Устройте самый романтичный и весёлый праздник для Вас и Ваших близких.

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов. Издавна, Красная Горка считалась лучшим временем для создания семьи, в честь этого праздника названо агентство.

Идейным вдохновителем агентства является опытный свадебный эксперт, свадебный гуру - Юлия Брамм.

В свой самый прекрасный праздник позвольте себе наслаждаться эмоциями, а все заботы и ответственность мы возьмем на себя!

Нас отличают на рынке услуг следующие преимущества:

- Репутация. Мы оказываем свадебные услуги более 10 лет, за это время мы провели больше 500 различных по стилистике свадебных церемоний, которыми остались довольны тысячи молодожёнов.
- Штат укомплектованный профессионалами высшего класса. Наша сплочённая команда свадебных специалистов поможет воплотить Ваши мечты в фееричный праздник, у нас работают только профессионалы проверенные временем. Это позволяет нам всегда гарантировать 100 % результат и превосходить все ожидания молодожен и гостей.
- Комплексные пакеты услуг – свадьба «под ключ».
Организаторы свадебного торжества будут сопровождать Вас на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, забудьте про заботы и тревоги в этот важный день! Мы организуем не только одну часть Вашей церемонии; Мы полностью возьмем ответственность за Ваш праздник, и сделаем это на высшем уровне. Воспользуйтесь услугой «свадьба под ключ».


- ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
- ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ЭКСПЕРТ
- ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР
- ФЛОРИСТ
- ДЕКОРАТОР
- РЕЖИССЕР
- СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР – РАСПОРЯДИТЕЛЬ


- БЕЗ НАЦЕНОК И КОМИССИЙ
- ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ
- СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ АГЕНТСТВА
- ФИКСИРОВАННОЕ АГЕНТСТКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
- КАЖДОМУ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК И УЧАСТИЕ В АКЦИЯХ АГЕНТСТВА


Поделитесь с нами своими мыслями, идеями, мечтами, и представлениями Вашего важного дня, а мы подготовим для Вас всю информацию от лучших мест для проведения свадеб - до лучших свадебных специалистов Москвы (свадебные ведущие, фотографы, видеографы, шоу программы, оформление и стиль торжества, выездная регистрация брака и еще много интересного и уникального); устроим личную встречу с каждым в удобное для Вас время и месте. Также мы создадим и поможем определиться с концепцией торжества, стилем, подарим ценный подарок, просчитаем Вам цены и предоставим смету.

Ознакомиться с некоторыми нашими портфолио, видео отчетами, отзывами с проведенных торжеств можно в разделе «Наши свадьбы». Со всеми портфолио и отзывами Вы сможете ознакомиться в спокойной обстановке нашего офиса, где мы поделимся секретами по организации Вашего торжества.

Обратитесь к нам прямо сейчас! Любого свадебный эксперт совершенно бесплатно предоставит исчерпывающую информацию по любому интересующему вопросу. Записывайтесь на встречу не откладывая, ранее бронирование даты обезопасит от излишней суеты непосредственно перед праздником.

Подробнее на официальном сайте свадебного агентства в Москве Красная Горка

krasnayagorka ru

Контактные телефоны:
+ 7 495 644 50 03
+ 7 968 38 78 777

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (495) 644-50-03

Телефон: +7 (968) 387-87-77

Сайт: https://www.krasnayagorka.ru

 

Расположение
Москва, ул Сокольническая Слободка, д. 10 офис 8, Москва

 

 

16.06.2017 г. 63188 219 8 Организация праздников

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.