регион город название организации, сфера деятельности

Интернет магазин дверей "Виктория"

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Коломенский магазин дверей «Виктория» вот уже почти пять лет работает на рынке. За это время мы стали известны не только в Коломне, но и ближайших городах. “Виктория” сегодня — это магазин на Коломенском СтройДворе и большой интернет-магазин. Двери, погонаж, фурнитура и другие мелочи — всё это представлено в ассортименте нашего магазина.
В нашей команде – настоящие профессионалы и мастера своего дела. Консультанты, водители, монтажники – все они квалифицированные сотрудники, регулярно повышающие квалификацию. Только так нужно работать, только это дает нам возможность считаться одним из лучших магазинов дверей.
На сайте нашего магазина представлены двери надежных и проверенных фирм России, Китая и Белоруссии. Все модели отвечают требованиям безопасности, изготовлены по ГОСТу.
Прямое сотрудничество с фабриками-производителями позволяет нам придерживаться политики минимальных цен: в ассортименте есть модели для людей с разным уровнем дохода. Но все они, несмотря на свою цену, высокого качества. Совершая покупку в магазине дверей “Виктория”, вы можете заказать установку купленной двери. Не нужно специально искать монтажников. Наши опытные мастера всегда готовы к работе!
На все модели, представленные в магазине, мы даем гарантию. Если покупать двери в Коломне – так только в магазине «Виктория».

 

Контакты

Автор: Виктория

Email: Написать сообщение

Сайт: dveri-kolomna50.ru

 

Расположение
Московская область, город Коломна, ул. Щуровская, строительный рынок "Коломенский Строй Двор" линия 1 павильон №37., Коломна

 

31.07.2017 г. 65279 240 16 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.