регион город название организации, сфера деятельности

Студия Грива

Студия Грива

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

«Грива Студия — волосы наш конёк!



С огромным удовольствием поможем Вам с выбором цвета, формы и текстуры волос. Оказываем огромное количество услуг для волос: стрижки любой сложности, работа с формами, текстурами, цветотипами, сложные техники окрашивания, наращивание любой сложности начиная от 5 см, кератиновое выпрямление и реконструкция волос, восстановление и лечение волос, процедура по отращиванию волос «Гриварост» — уникальная разработка Гривы Студии и её основательницы Кристины Храмойкиной. Boost up и «антихимия».



Наши мастера огромные профессионалы. Вы смело можете довериться каждому из наших мастеров, мы несём полную ответственность за нашу работу: мы единственные в Москве и России выдаём гарантийный талон на наращивание волос и качество наращённых волос. Мастера, знающие своё дело, с огромным опытом, золотыми руками, потрясающими улыбками.



Часть мастеров являются технологами-колористами, технологами по стрижкам и технологами по восстановлению волос и наращиванию волос. Каждый мастер имеет опыт работы от трёх лет и повышает квалификацию умения, минимум три раза в год и более.



Мы используем в своей работе только проверенные и качественные бренды. Все материалы и препараты сертифицированы и имеют подтверждающие документы качества и безопасности: L’Oréal, Gkhair, Kerarganic, Tokyo Honma, Matrix, Redken.



Наша цель: максимально угодить Вашим пожеланиям, но с профессиональным взглядом и с сохранением качества Ваших волос. Мы заинтересованы в постоянных клиентах, и сделаем Вам отлично сегодня, чтобы Вы вернулись к нам вновь и привели с собой друзей, семью и знакомых.



Мы идём в ногу с модой и даже немного её опережаем, изобретая новые и интересные окрашивания и уходы. Специализируемся на омбре, шатуш, балаяж, калифорнийском окрашивании и брондировании, а также Airtouch, американский блонд, растяжка цвета, бейбилайтс (эффект выгоревших волос), смывки чёрных и тёмных тонов. Восстановление и лечение волос, отращивание волос и избавление от проблем кожи головы. Знаем и изучаем трихологию.



Вам у нас понравится! Обещаем, Вы насладитесь приятной музыкой, быстрым интернетом, вкусным кофе и печеньем, правильными батончиками и печеньками без сахара. Для любителей ПП и ЗОЖ предлагаем в кофе кокосовое, овсяное, миндальное молоко. Также при долгих процедурах Вы можете покушать у нас, заказав еду из соседнего ресторана, которая приготовится для вас за 15 минут.



Грива Студия — зона высокого сервиса.»

 

Контакты

Автор: gstudiya

Телефон: +7 (926) 404-02-93

Телефон: +7 (926) 137-55-36

Email: Написать сообщение

Сайт: greeva.ru

 

Расположение
Ярославская 15 корпус 2, Москва

 

 

12.08.2017 г. 65897 975 183 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

diana markova
12 августа 2017 г. в 17:41 #
Кристина, у вас отличная команда мастеров! Спасибо Вам за Вашу чудеснейшую студию Грива! Успехов и процветания! От вашего постоянного клиента...))))) И отдельное спасибо, что все делаете для удобства клиентов (это я про приложение для айфона :)
nina
15 августа 2017 г. в 18:14 #
подстригли и покрасили как хотела, без лишних слов и вопросов. приду еще
asya izofatova
21 августа 2017 г. в 18:38 #
Мастер Екатерина в салоне "грива" сделала мне процедуру ботокса для волос, я такая счастливая!! волосы как из рекламы теперь!
Екатерина
27 сентября 2019 г. в 11:11 #
В салон прихожу как на праздник, потому что здесь мне нравится всё и я знаю, что уйду с шикарными волосами! Администраторы приветливые предлагают чай/кофе, вкусняшки даже есть, мастера на вес золота - учитывают пожелания, рассказывают о процедурах, конкретно каждый этап, сразу озвучивают стоимость работы (!), в других салонах стоимость окрашивания всегда загадка, а здесь все чётко, чек не станет удивлением, но главное это как мастера работают - результат всегда потрясный, даже не смотря на очень продолжительное окрашивание. Делали с мастером Фаиной шатуш около 5 часов, долго, но оно того стоит, волосы теперь можно 2-3 месяца не красить! Спасибо Фаине, спасибо салону за профессионализм, качество и сервис, вы - лучшие!
Алёна
27 сентября 2019 г. в 16:00 #
Всем добрый день! Сегодня в очередной раз я делала процедуру реконструкция для волос. Я не устану повторять,что для пушистых,волнистых ,непослушных волос-это бомба! Хочу отметить,как только я села в кресло мастер провела по волосам и сказала ,что они в очень хорошем состоянии!Т.е накопительный эффект точно есть. Т.к мой волос очень густой,меня сушили в 4 руки ,а я пила в этом время чай с вкусняшками-разве это не высший уровень обслуживания?) Приходите в студию Грива за
Алина
27 сентября 2019 г. в 17:51 #
Посещаю салон Грива уже третий раз, все услуги на высшем уровне, очень внимательное отношение к клиенту, приятные скидки, все продумано до мелочей))) девчачий рай
Елена
27 сентября 2019 г. в 20:39 #
Очень хороший салон в Москве! С прекрасным коллективом и профессионалами !. Советую.
Elizabet
28 сентября 2019 г. в 11:18 #
Моя любимая студия)
Встретят радостно. Водичка с лимоном, чай, кофе, конфетки. Девочки всегда внимательные, приветливые.
Только благодаря им удалось восстановить волосы и отрастить на 15 сантиметров.
Хожу только сюда
Наталья
28 сентября 2019 г. в 11:42 #
Я клиент салона «Грива» уже 2 года. Мой любимый мастер - Фаина. Очень обаятельная девушка и прекрасный мастер. После шатуша каждые 1.5 месяца хожу на тонирование. Сегодня так же в четвёртый раз делаю процедуру «Гриварост». Она помогает мне поддерживать волосы в идеальном состоянии, не смотря на все мои манипуляции с волосами.
Ну и непременно хочется отменить сервис. От первого приветствия до прощания все проходит на высшем уровне. Девушки всегда предложат чай, кофе, перекус. И выглядят очень ухоженно! Такое я ещё никогда не встречала.
Конечно же останусь вашем постоянным клиентом!
Удачи и процветания!
Дарья
28 сентября 2019 г. в 12:44 #
Добрый день ! Салон просто замечательный. Посещаю не первый раз. Делаю уход для волос гриварос , результат прекрасный . Волосы шелковистые и наполнены силой ! Персонал доброжелательный , сразу видно мастера своего дела. Расположение салона тоже радует. Всем рекомендую данный салон к посещению, не ошибётесь
Яна
28 сентября 2019 г. в 12:51 #
Хорошая и позитивная суббота начинается в отличном салоне Грива. Девочки все приветливые и красивые. Комфорт, уют, качественно оказаны услуги, приятное общение с Александрой, вкусный кофе , все на высшем уровне. Кристина молодец !
Evgenia
28 сентября 2019 г. в 13:47 #
Была на повторной процедуре ухода Гриварост! Сказать, что я больше не узнаю свои волосы- не сказать ничего! Это бомба! Это мастхэв! Это обязательный пункт в вашей личной программе по уходу за собой!! В этот раз была у топ-мастера Алены: профессионал, все чётко и приветливо. Об обработке инструментов и чистоте, можно уже и не упоминать, ведь студия Грива с этими принципами неразделима. Огромная благодарность Всей Команде! Только к Вам!
Валерия
28 сентября 2019 г. в 14:09 #
Практически год посещаю данный салон. Всегда остаюсь довольна качеством работы мастеров и отношением всего рабочего коллектива к клиенту)) отельное спасибо за саму атмосферу в студии) обязательно вернусь ещё
Олеся
28 сентября 2019 г. в 15:01 #
Хожу в студию “Грива” несколько лет. Люблю, когда все идеально, и само сложное окрашивание, и атмосфера, и сервис. А здесь именно так.
Анастасия
29 сентября 2019 г. в 14:09 #
Студия красоты Грива - моё любимый салон в Москве! Уже не в первый раз прихожу сюда, была у мастеров Оксаны, Лейсан, Анастасии. Результат всегда великолепный. Все время интересуются, комфортно ли вам, предлагают очень вкусный кофе/чай. Всем очень советую, приходите, не пожалеете!
Ann
29 сентября 2019 г. в 14:50 #
Сегодня я вновь в любимой Студии Грива. Посещаю ее регулярно на протяжении многих лет. Как всегда все на высшем уровне и, хочу заметить, что сервис здесь все лучше и лучше!) Хоть и казалось бы, куда уж лучше)) Но, эти феи знают, что нет предела совершенству!) Спасибо Вам!) Каждый визит сюда-большая радость!)
Юлия
29 сентября 2019 г. в 16:57 #
Уровень сервиса и профессионализма на высоте! Лучший салон с самыми крутыми мастерами в Москве!
Диана
28 ноября 2019 г. в 20:43 #
Регулярно делаю процедуру гриварост и очень довольна состоянием волос,в последний свой визит делала окрашивание в один тон у Кристины-основательницы студии, и она сделала все просто идеально,меткое попадание в цвет. Сервис как и качество предоставляемых услуг всегда на высоте)
Юля
29 ноября 2019 г. в 12:25 #
Отличный салон, только к вам и хожу последние 2 года, все девчонки молодцы.
Спасибо мастеру Ольге, всегда посоветует именно то, что идёт мне. В итоге я всегда остаюсь довольна результатом на 100 %
Юлия
29 ноября 2019 г. в 12:35 #
В студии второй раз, это любовь на всю жизнь☺️
Алёна
29 ноября 2019 г. в 16:29 #
Всем добрый день!Сегодня делала в ‘Гриве’ тонирование волос!Спешу поделиться отзывом.Изначально был какой-то непонятный медовый оттенок!Я показала картинку ,какой хочу результат. Мой мастер Оля давала советы,каким цветом лучше сделать тонирование и какой примерно получится результат,сразу предупредили ,что как на картинке не получится. По итогу получился более натуральный холодный оттенок! Я результатом довольна на 100% и всем рекомендую хоть раз посетить студию ‘Грива’ Тут не только выполняют качественно работу ,но и обслуживают на самом высоком уровне)
Юлия
29 ноября 2019 г. в 20:39 #
Добрый день! В студии Грива я третий раз, делаю здесь процедуру «гриварост»! Процедурой очень довольна, волосы будто оживают, приобретают здоровый блеск, шелковистость, становятся невероятно гладкими и очень приятными на ощупь.В прошлый раз была у мастера Александры, сегодня у Фаины. Мастера всегда приветливы, дружелюбны, невероятно улыбчивы и конечно же профессионалы своего дела. Всегда ответят на все вопросы, развёрнуто и понятно. Сама студия просто великолепна! Сервис
Любовь
1 декабря 2019 г. в 10:22 #
Смело рекомендую данный салон. Обстановка по-домашнему уютная. Мастера-профессионалы. Делала airtouch у Ольги и Лейсан. Впервые я осталась довольна результатом на все 100%. Вернусь сюда обязательно.
Соня
1 декабря 2019 г. в 11:07 #
Хожу в студия Грива уже на протяжении нескольких лет! Сервис на высшем уровне, все опрятно и приятно, все улыбаются.
Пробовала почти все процедуры для волос и разные окрашивания, всегда довольна результатом. Мастеру Ольге отдельная благодарность за работу и заботу о волосах.
Юлия
1 декабря 2019 г. в 12:13 #
Возвращаюсь сюда уже второй раз и не могу нарадоваться)) Сегодня моим мастером была Лейсан и, похоже, теперь буду записываться только к ней!) Очень дружелюбная милая девушка, всё объяснила, отвечала на любые мои вопросы- профессионал в своём деле)) Не смотря на то, что процедура была рано утром, ушла я в приподнятом настроении, за это огромное спасибо!!))
Да и в целом атмосфера очень гостеприимная, все к себе располагают.
Безмерно благодарна всем, кто работает в этом крутом месте!) Продолжайте в том же духе, успехов вам!)❤️
Очень рада новости о том, что скоро открытие ещё одной студии- я мечтала об этом с первого визита))
Анастасия
1 декабря 2019 г. в 13:43 #
Студия красоты Грива - мой любимый салон в Москве! Уже не в первый раз прихожу сюда, была у мастеров Оксаны, Лейсан, Анастасии. Результат всегда великолепный. Все время интересуются, комфортно ли вам, предлагают очень вкусный кофе/чай. Всем очень советую, приходите, не пожалеете!
Кристина
1 декабря 2019 г. в 13:53 #
Место, где чувствуешь себя Клиентом с большой буквы. СуперСервис! Пожалуйста , вам кофе (100500 видов сиропа, кокосовое молоко..), конфетки, цукаты, орешки.
Девчонки раз 10 спросят не нужно ли чего, все ли хорошо.
Перед процедурой все расскажут, все объяснят, дадут свои рекомендации. Никогда ничего не навязывают. И окрашиванием я очень довольна! Делаю раз в полгода, а иногда и реже и всегда отрастает очень плавно и красиво. И получается очень даже выгодно :)
Алина
1 декабря 2019 г. в 14:52 #
Студия очень красивая и просторная. Вокруг чистота. Все очень приветливые,вежливые и КРАСИВЫЕ! Считаю,что все люди,которые работают в сфере «красоты» должны выглядеть,как сотрудники студии «Грива».
Я тут встретила «своего» мастера-чудесную Ольгу,она всегда слышит ВСЕ твои пожелания и сразу говорит,что и как получится или нет-настоящий профессионал и милаш☺️
Дарья
1 декабря 2019 г. в 19:28 #
Осталась очень довольна работой студии «Грива», мастер Александра - настоящий профессионал, учла все пожелания и сделала отличный результат - выше всех похвал.
Salma_Nata-89
1 декабря 2019 г. в 19:48 #
Если вы все ещё думаете-идти в студию или нет, мой вам совет-идти! Команда из профессионалов высокого уровня сделает волшебство с вашими волосами, а так же подберёт Домашний уход для вашего типа волос, чтобы максимально облегчить укладку дома.
Делала у мастера Ольги процедуру Гриварост, результатом очень довольна.
Кристина
5 декабря 2019 г. в 15:08 #
Студия Грива настоящие профессионалы, очень приятно находиться в руках умелых мастеров , спасибо
Лена
28 декабря 2019 г. в 22:27 #
И вновь я в салоне "Грива"))) прекрасное, тёплое, уютное место. Сюда хочется возвращаться снова и снова!!!
Kamila
3 февраля 2020 г. в 20:07 #
Была в салоне 03.02.2020 и хочу сказать большое спасибо прекрасному мастеру Анастасии! Очень аккуратная, деликатная и милая девушка. Сделала уход и постригла челку мечты, научила как укладывать и дала дельные советы по уходу на будущее. Очень порадовало, что все приборы при тебе дезинфицируются, каждая расчёска в отдельной упаковке после обработки. Весь персонал в целом со всеми приветлив, милая девушка администратор предлагает и чай и кофе, все что душе угодно! Дамская комната также оставила очень приятное впечатление: приятно пахнет, в ассортименте бесплатные средства гигиены и много чего еще приятного взгляду и сердцу! В общем, большое спасибо, буду приходить еще!❤
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.